BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу стать гетеро, или хотя бы бисексуалом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekuz писал(а):
Ничто просто так не происходит в этом мире. Гомосексуализм-это испытание, которое нужно достойно пройти в этой жизни. Никто не говорит,что будет легко. И давайте будем честными хотя бы сами с собой: подавляющее большинство геев обречены на одиночество после 40...

а вы гей?
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jubelius, да, на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AmethystTC

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 42
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант найти себе подругу лесбиянку. Не зря же говорят, что общая беда сближает людей. А там глядишь и любовь вспыхнет.
_________________
Lost in silence
Grey emotion
On the endless
Mortal way to knowhere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 20 лет я тоже убивался одиночеством. Помню, даже смотрел в зеркало на себя и плакал: ведь я же далеко не урод, почему у меня никого нет?
И тут - о чудо! - до меня дошло, что пока я сам не приложу усилия к борьбе с одиночеством, ничего не изменится. Начал знакомиться в Интернете. И, знаете, получилось! Не сразу, конечно, го буквально месяца через 2-3.
И не стоит так париться на счёт секса без любви. Иногда самое сильное чувство рождается из встречи ради банальной случки.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pro100Marat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: 4elyabinsk

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже хочу би стать хотябы. первый мой парень был би (сейчас он живет где-то на юге азии). сейчас у меня 2 парня. одного я люблю, другой меня(с первым мы сорим переодичски жить вместе не хочет, отшучивается постояно, по этому хочу бросить, второй слишком заботлив). а почему сменить хочу - город маленький, уже всех знаю и понимаю что ни с кем тут встретиться не удастся.
о себе. мне 24/172/54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алан Ди

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Вортаун

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и куда ехать?
в Москву?
в блядскую Москву? :-)))
Это не решит проблемы. Отложит, но не решит!
Да и вообще, сынок, мал ты ещё, чтоб озадачиваться такими проблемами.
И жизни ты не видел. Привык в своей теплице торчать и видеть мир через розовые стеклышки! :-)

В этом то и проблема нынешнего времени, что никто не хочет решать своих проблем, а ждут какого то чуда!
Типа, время лечит :-)
Да ни хрена оно не лечит!
_________________
Скромность-основа всех добродетелей,
излишество-мать всех пороков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miguel

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 42
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алан Ди писал(а):
и куда ехать?
в Москву?
в блядскую Москву? :-)))
Это не решит проблемы. Отложит, но не решит!
Да и вообще, сынок, мал ты ещё, чтоб озадачиваться такими проблемами.
И жизни ты не видел. Привык в своей теплице торчать и видеть мир через розовые стеклышки! :-)

В этом то и проблема нынешнего времени, что никто не хочет решать своих проблем, а ждут какого то чуда!
Типа, время лечит :-)
Да ни хрена оно не лечит!


Еще есть не менее блядский Питер))) Проходили)))

А Алан Ди прав - никто не хочет решать своих проблем и надеются на какое-то чудо. Если тебя что-то не устраивает в жизни - то решай эту проблему.

А вот про время - не согласен. Лечит время, правда, проведенное с другими людьми)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б время лечило - куда нам такое здоровье? (с) 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 я б не отказалась от вечной молодости
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1Lex1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Che

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miguel писал(а):

Избавляться надо не от гомосексуализма, а от того, что заставляет человека избавляться от него


Вот всегда было интересно, и что же у нас в стране заставляет избавляться от гомосексуализма??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.