BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с иностранцами. Какой он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 12:12    Заголовок сообщения: Re: Секс с иностранцами/инородцами. Какой он? Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
Да они какие то страшные, либо совсем за фигурой не следят, либо мне такие попадались ...

Вот, скорее всего, такие попадались. У меня, к примеру, был секс с кавказцами, правда, всего два случая. Нормальные, подтянутые, мужики.

tongzhi писал(а):
... отношения ... сексуальные ... с ... инородцами?
Какие они? В чем они лучше русских/россиян, и чем хуже? ...

Кавказцы, к примеру, очень страстные, горячие. Последний раз с кавказцем я чпокался прошедшим летом на вещевом рынке. Решил немного подновить летний гардероб, шастал по павильонам, нарвался на него. Зовут Азиз, дагестанец, примерно моих лет, сантиметров на 10 повыше меня, красивое рельефное тело, волосатое, стройная мужская фигура (это сразу было видно под одеждой - на нём была рубаха на распашку и джинсы). Я его захотел, и решил, что приду к нему, подготовленный, в следующий раз. Следующий раз я устроил через два дня: предварительно дома промылся, растянул очко, одел на себя шорты и короткую борцовку белого цвета. Пришёл к нему, начал выбирать вещи, попросил его мне помочь. Выбрал джинсы и футболку, отправился в примерочную, а его попросил мне помочь. Начал с того, что попросил его за спиной натянуть борцовку (а она плотно сидела на мне) вверх, чтобы типа сильно её не растягивать во время снятия. В это время расстегнул шорты и сбросил их по ногам вниз, обнажив задницу (а она у меня как орех). Он аж ойкнул, а после сказал, что "... попка красивий, достойний скидки ..." Я ответил: "Не вопрос! Закрывай павильон на перерыв" 01 . Стояк у него оказался внушительный, трахал он меня неутомимо почти час, накачал полную кишку спермы. Мой стержень всю дорогу торчал колом. Несколько раз я был на грани оргазма без рук. По всей видимости, особенностью кавказцев является то, что своих пассивов они считают женщинами: что тот, три года назад, что этот. После Азиз мне сказал, что я ему "... понравилАСЬ. Я хочу, чтобы ты пришЛА ко мне ещё раз ..." На мой вопрос, почему он обращается ко мне как к женщине, он ответил, что "... ти - мая женщина, патамушта я теба е** ...". Я ему ответил, что приду к нему, если в следующий раз он зае*** меня до оргазма без рук. В итоге, в этот же раз он меня ещё раз чпокнул (кончил, а мог продолжать дальше!) и кончил, а я нет. Ну и я к нему приходил ещё 4 раза, каждый раз он обращался ко мне как к женщине. Каждый раз он чпокал меня по 2-3 раза. В третий мой приход на втором заходе он всё таки задолбил меня до оргазма, но это был один единственный раз. Дальше - делайте выводы, в чём Азиз лучше русского, а в чём, на Ваш взгляд, хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких пор кавказцы у нас иноСранцами стали?)))) Кавказ это часть России. Вот укропы да, это уже иноСранцы отпочковались от нас и рады))
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS писал(а):
С каких пор кавказцы у нас иноСранцами стали?)))) ...

Вопрос был "... с иностранцами/инородцами ...". Относительно русских кавказцы - инородцы. Они, конечно, россияне, но не русские 01 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дагестанцы (молодые и юные), как правило, очень спортивны и подтянуты.
Чечены тоже (в большинстве своём). Сравните их с азербайджанцами или грузинами.

:-)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Дагестанцы (молодые и юные), как правило, очень спортивны и подтянуты.
Чечены тоже (в большинстве своём). Сравните их с азербайджанцами или грузинами.

:-)

Меня чпокал дагестанец не юный, а примерно моих лет (а мне 40), но он в очень хорошей форме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что тебе ужасно с ним повезло. Хороший парень.
Только Азиз, кажется, не дагестанское имя, и говорят дагестанцы с характерным акцентом, конечно, но падежей, родов и окончаний обычно не путают.
В армии я их видел сотни, и на районе они у нас сейчас практически вторые после русских.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Считаю, что тебе ужасно с ним повезло. Хороший парень.
Только Азиз, кажется, не дагестанское имя, и говорят дагестанцы с характерным акцентом, конечно, но падежей, родов и окончаний обычно не путают.
В армии я их видел сотни, и на районе они у нас сейчас практически вторые после русских.

Ну акцент доподлинно я в тексте передать не смогу, но кавказец он точно. Не знаю, какой он как человек, но чпокальщик отменный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне так самые лучшие это французы, мой парень на половину француз на половину русский но одно время учился и жил во франции. Лучше него нет никого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне украинец понравился.
Это совершенно ничего не означает.
Alex Anders писал(а):
чпокальщик отменный!

В чём сие выражается? Подробнее можно? Хочется послушать, как это у нормальных людей - тех, кому повезло.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Alex Anders писал(а):
чпокальщик отменный!

В чём сие выражается? Подробнее можно? Хочется послушать, как это у нормальных людей - тех, кому повезло.

У него и перец то, что мне надо; и долбил аж до мурашек; а на третей нашей с ним случке я аж кончил без рук. Правда, после того, как он меня первый раз отчпокал, стал обращаться ко мне как к женщине. Ну фиг с ним: небольшие издержки производства 01 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.