BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с иностранцами. Какой он?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
мой парень наполовину француз


17 Теперь понятно, почему он так плохо понимает по-русски, когда ему говорят: "Эй, гарсон, но больнаааа же..."
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Роман18* писал(а):
мой парень наполовину француз


17 Теперь понятно, почему он так плохо понимает по-русски, когда ему говорят: "Эй, гарсон, но больнаааа же..."


все он понимает, кроме поговорок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты его уже любишь?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ты его уже любишь?



я еще до того как переспать уже его хотел. И было приятно с ним встречаться каждый вечер хотел с ним встречаться ходить в ресторан, кино, бегать, а потом и спать. Ради своего каждый день начал с ним бегать. Уже до 12 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, чем дальше я познаю твою историю любви, тем больше я убеждаюсь в том, что у тебя выпал достаточно интересный вариант, который следует очень сильно беречь. То, что он привлекает тебя физически, а ещё и приучает ко спорту, - всё это очень хорошо для твоей психики и для развития тела (и сохранения здоровья, как фактор).

Ищи с ним вместе в сексе какое-то приемлемое для тебя решение, чтоб анальный половой акт приносил тебе наслаждение в самом процессе. Тебе нужно расслаблять отверстие и учиться слушать своё тело и тело партнёра.

Мне кажется, что у вас всё уже идёт к успеху.

А трепать языком в реале про свою личную жизнь никому не следует. Держи его за зубами и всячески взвешивай свои поступки и слова до того, как ты их произносишь и делаешь.

Удачи! Ты молодец, молодец и твой партнёр.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вопрос про ЛЮБОВЬ так и повис в воздухе, остался без ответа...
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю многие комменты и считаю молодцом Алтаира, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа 08 Он у нас здесь главный сексоман и главный сексоголик.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергейгер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Благовещенск, Амурская область

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду автору темы, но у меня был китайчонок. Ничего хорошего от нашего знакомства не было. Я хотел романтики, он хотел секса. Попытался пойти ему на уступки, но сказалась разница в комплекциях: я по телосложению парень крупный, он, наоборот, низкорослый азиатик. В итоге, в пассивной роли ему было слишком больно, а в активной он размерами не вышел (14 см) и мастерством тоже... 5 секунд попрыгал надо мной и сдулся... Но, несмотря, на столь печальный опыт, моя любовь к китайцам не пропала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю иностранцев-европейцев, намного душевнее и добрее мужики и ребята, русские геи более злые. И европейцы телами ничем не уступают, но это для меня второй план, главное как люди геи там лучше, проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.