BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня в Grindrе?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sergey77677

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: миинск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 18:37    Заголовок сообщения: Как найти парня в Grindrе? Ответить с цитатой

В общем дело непростое. Недавно установил на мобильный приложение grindr не думал что выйдет что-то толковое и просто решил чатится. Потом мне написал один парень, вместо фото у него была картинка с мишками. Початились, сначало я не особо придавал этому значению. Потом он в один день написал мне что я довольно близко от него и не иду ли я к нему часом в гости. Меня это заинтриговало тем более он выложил фотку и на неё был весьма сипотичный мужчина ему 32 мне 18. Решил сделать подвох и пойти к нему не сказав ему об этом хотя раньше я бы и не стал думать об этом. Учитывая непогоду и слабую ориентировку в городе я заплутал. В итоге решили встретится в определенном месте. Он забрал меня на машине и мы поехали домой. Там мило побеседовали, попили чаю и поскольку его машина застряла решили её вытащить от туда. После этого он подвез меня домой и на прощание сказал лишь "Было приятно познакомится". Меня это как-то задело и я решил что ему не понравилось. Я потом написал ему что ему не понравилось, он написал что напротив было интересно. Меня сильно гложила эта неопределенность. Я разрывался понять что будет дальше и будет ли что-либо. Ведь по уровню развития во всех планах он был куда выше меня. На выходные я поехал домой в другой город и там в конце концов я спросил его была ли это просто встреча и ничего более на что он мне только через час ответил что не против встретится ещё но как то с натяжкой будто делая мне одолжение я написал ему чтобы он ответил мне честно не ради меня и тп. но он не ответил и ни на следующий день сегодня тобишь. С утра я случайно очистил свой профиль и его иконка как и переписка с ним пропала. И сегодня я так и не увидел его в онлайне что самое глупое я не знаю ни его имени ни каких либо конкретных данных. Только приблизительное место где он живет и все. Как мне теперь его найти и стоит ли оно того. Может он уже нашел другого и прото не хотел меня обидеть, а может что ещё. Мне очень плохо от этого ведь это была моя первая встреча с парнем. Завтра еду обратно и думаю если он не появляется изза расстояния то возможно завтра я смогу увидеть его, хотя это маловероятно. Помогите мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ищешь ты? Почему не спросил чего ищет он?

Я вот если честно когда искал парня, натыкался на таких же невнятных. Вроде, мол, действуй, я готов принимать твои ухаживания. При чем я тоже младший. Думаю, у тебя случай такой же. Чтож, если ты готов добиваться парня - действуй. Он это оценит.

А вот по-поводу местожительства бред какой-то . Ты же у него был в гостях, сам писал. А теперь не знаешь где он живет? Если ты не тролль, то объясни пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey77677

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: миинск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ищу парня, он по видимому тоже. Я просто не касался таких мелочей, мне было как то не до этого. Ведь это была первая встреча с парнем не той ориентации. Ну, а с местожительством что тут не понятного? Когда я пошел к нему я знал только улицу и его местонахождение по GPS. До улицы я так и не добрался поскольку был жуткий холод а мой сенсор реагирует только на пальцы. Снимать перчатки каждый раз было сложно ибо руки быстро замерзали. Тогда я решил оставить все и поехать домой предварительно написав ему это. Он предложил встретить меня на машине. А там я уже не вглядывался в мелочи такие как номер дома и квартиры. Улицу я смогу найти, возможно дом тоже, но вот квартиру я точно не вспомню да и помойму будет излишне навязчивым приходить без приглашения. Я ведь даже не знаю хочет ли он меня видеть если даже не отвечает. По крайней мере не отвечал сейчас его вообще в онлайне нет вот уже весь этот день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey77677

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: миинск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он написал мне прямо сейчас так будто ничего и не было, даже не знаю задавать ли мне этот вопрос трижды. Написал что он так и не ответил на мой вопрос сейчас либо включит дурачка и напишет что не знает что за вопрос лил ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не врублюсь: ты добиваешься, чтобы он тебя таки послал? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey77677
Да он просто опрометчиво поступил, встретившись с тобой. Видимо ты слишком молодо выглядишь и теперь он не знает как бы вежливее послать, а с другой стороны, типа чем чёрт не шутит ))) В моём случае 18-летний парень - это уже педофилия. Уж извини...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 лет большая разница в возрасте. Для зрелого мужчины это странный интерес. Наверное те, кто слышал о моей истории на форуме удивятся, что я так сказал. Я сам встречался с несовершеннолетним у нас приблизительно такая же разница в возрасте. Но это другое. Наши отношения завязались спонтанно, после знакомства. Меня он зацепил как личность, добротой, обаянием и т.д. Я не искал отношений с ребенком целенаправленно. А в вашем случае, мужчина 32 лет сознательно их искал и встретился с подростком, пусть тебе и уже 18. Подумай хорошо над этим, может случиться так что ты пожалеешь. Ты не готов морально к зрелым отношениям со зрелым человеком.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Ты не готов морально к зрелым отношениям со зрелым человеком.


Согласен на все 100%. Вот теперь старший его знакомец и ломается: и хочется, и колется. Наверняка он боится ответственности, боится приручить к себе, а просто покутить с мальчиком, который тебе заглядывает в глаза по-собачьи, он не хочет. Я его понимаю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya_A писал(а):
Линн писал(а):
Ты не готов морально к зрелым отношениям со зрелым человеком.


Согласен на все 100%. Вот теперь старший его знакомец и ломается: и хочется, и колется. Наверняка он боится ответственности, боится приручить к себе, а просто покутить с мальчиком, который тебе заглядывает в глаза по-собачьи, он не хочет. Я его понимаю.


А сколько тебе лет? Я так подозреваю тридцать с хвостиком. Ты рассуждаешь как будто мог оказаться в подобной ситуации со стороны зрелого товарища.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Vasya_A писал(а):
Линн писал(а):
Ты не готов морально к зрелым отношениям со зрелым человеком.


Согласен на все 100%. Вот теперь старший его знакомец и ломается: и хочется, и колется. Наверняка он боится ответственности, боится приручить к себе, а просто покутить с мальчиком, который тебе заглядывает в глаза по-собачьи, он не хочет. Я его понимаю.


А сколько тебе лет? Я так подозреваю тридцать с хвостиком. Ты рассуждаешь как будто мог оказаться в подобной ситуации со стороны зрелого товарища.


Типа того. Угадал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.