BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти одного и нормального? Навсегда.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алан Ди

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Вортаун

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему, если человек начал трахаться в 15 лет и уже имеет более чем 30 парней, то это распущенность :-)
А шлюху не переделать и не перевоспитать. Поздно уж.
Шлюха может только на время стать хорошей. а потом вернется к блядству, и даже ещё усиленной будет!

Так и автор темы.
Васи-ляляси, ай, где моя любовь! а по сути. эта любовь ему нах не нужна.
Поворкует так пару месяцев максимум, а потом на сайты полезет, новые члены искать 07
_________________
Скромность-основа всех добродетелей,
излишество-мать всех пороков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Престижную должность занимают либо люди с хваткой, либо люди обстоятельные. То и другое в себе редко совмещается, разумеется, если вы вкладываете то же понятие в это слово, что и я.
Видно, что вы человек обстоятельный. Любой кто прочитает ваш пост (способный к аналитической работе) со мной согласиться. Вы четко излагаете требования, четко объясняете ситуацию, раскладывая по полочкам и выкладывая все последовательно, и также четко разрушаете отношения. Вы сами назвали все свои проблемы, так перечитайте же свое сообщение и ответьте почему не можете найти пару. Возможный недостаток привлекательности (хотя вряд ли это основная причина), завышенные требования и я почти уверен такая же четкость и последовательность характера, которая донимает человека рядом.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, найти единственного - все равно, что найти иголку в стоге сена - пока не сожжешь все сено, шансов практически нету..

Хотя, достойные варианты встречаются - но чтоб что-то построить, надо отпустить гордость - а это - не каждому дано..

Но искать надо, куда от этого деться?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stakan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 6
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Nitingail!
Зацепила меня твоя тема. Сам таким же маюсь:(
Многие парни хотят отношений, хотят одного и нормального. И при этом, естественно, считают себя тоже нормальными. Хотя другие люди могут так не считать. Ты написал, что у тебя было до 30 партнеров – одни это восприняли как опытность, открытость, другие как распущенность. Ты пишешь, что в одном парне тебя не устраивает рост, и при этом сам же сознаешься, что у тебя лишний вес.
Я не буду ещё раз говорить про причины, тебе итак тут много написали по этому поводу. Я попробую дать совет – не заморачивайся!:) продолжай жить, как считаешь нужным и правильным. Знакомься, общайся, встречайся с парнями. Если твой круг общения друзья-натуралы про тебя все знают и нормально относятся – значит можешь и кавалеров своих водить на встречу с ними (конечно если кавалер не против). Рано или поздно ты сам того не заметив сойдешься с каким-то парнем настолько близко, что казавшиеся на первых порах недостатки превратятся в достоинства:) Вот тогда то самое главное и начать грамотно и искренне стоить отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stakan писал(а):
Вот тогда то самое главное и начать грамотно и искренне стоить отношения.


что многие как раз-таки и не умеют.. 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня вызывает сомнение искренность автора форума. Автор пишет, что закончил с отличием высшее учебное заведение и учится в аспирантуре, но при этом как-то слишком уж безграмотно пишет. Тут волей-неволей возникает другое сомнение, а насколько он искренен в остальном?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алан Ди

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Вортаун

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
А вот у меня вызывает сомнение искренность автора форума. Автор пишет, что закончил с отличием высшее учебное заведение и учится в аспирантуре, но при этом как-то слишком уж безграмотно пишет. Тут волей-неволей возникает другое сомнение, а насколько он искренен в остальном?...


А вы не знаете как сейчас учат? 01
да троешникм СССР сейчас отличниками бы были!
аффтор же типичны продукт своего времени
_________________
Скромность-основа всех добродетелей,
излишество-мать всех пороков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
А вот у меня вызывает сомнение искренность автора форума. Автор пишет, что закончил с отличием высшее учебное заведение и учится в аспирантуре, но при этом как-то слишком уж безграмотно пишет. Тут волей-неволей возникает другое сомнение, а насколько он искренен в остальном?...


нуу.. сейчас даже модно писать с ошибками.. среди натуралов, так точно..

кроме того, не раз натыкался на фразы 'книги - для ботанов', 'школа - для заучек'..

и с таким встречаться - ощущение потерянности и фрустрации..

09

а автор мог просто описася - такое бывает.. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):
MartinGT писал(а):
А вот у меня вызывает сомнение искренность автора форума. Автор пишет, что закончил с отличием высшее учебное заведение и учится в аспирантуре, но при этом как-то слишком уж безграмотно пишет. Тут волей-неволей возникает другое сомнение, а насколько он искренен в остальном?...


нуу.. сейчас даже модно писать с ошибками.. среди натуралов, так точно..

кроме того, не раз натыкался на фразы 'книги - для ботанов', 'школа - для заучек'..

и с таким встречаться - ощущение потерянности и фрустрации..

09

а автор мог просто описася - такое бывает.. 03


В таком случае автор хронически описывается, причём повторяясь из раза в раз. А вообще, было время, когда мне самому было неприятно, когда меня ловили на ошибках, но куда хуже, когда тебе о твоих ошибках не станут говорить, а просто сделают соответствующие выводы о тебе, о которых ты даже не будешь догадываться, но они станут влиять на отношение к тебе. Ведь по речи человека можно сразу многое определить, поэтому для меня правило хорошего тона - максимально следить за своей грамотностью. Ну, следим же мы за тем, что на нас одето и в каком виде предстаём перед людьми, так и язык из той же оперы. Только, видимо, у народа не хватает ума это понять :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.