BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Доверие или безопасность?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее
Доверие
24%
 24%  [ 7 ]
Безопасность
75%
 75%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как позже оказалось - для одного из нас включали... 17

4 года "доверительных" отношений. И кто его знает, может я все 4 года подвергал свое здоровье такой опасности?

Так что безопасность прежде всего!
Ты можешь и 30 лет с человеком прожить, он где-то однажды по пьяни "развлечется" и забудет.
А это "развлечение" потом о себе вам обоим "напомнит".
_________________
Парень естественным образом знает, как обращаться с другим парнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, я на 100% доверяю своему партнеру. Не в том плане, что он никогда не станет мне изменять (верить в это немного наивно)), а в том, что даже если ему приспичит переспать с кем-то на стороне, то ему хватит мозгов принять меры предосторожности 15 Надеюсь на это, по крайней мере))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехай, пусь вступает в половую "беспрезервативную" связь, как просят. Зачем как царевна сидеть? Тот партнер, человек и обидеться может, а доверие может и долгой любовью обернуться.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Нехай, пусь вступает в половую "беспрезервативную" связь, как просят. Зачем как царевна сидеть? Тот партнер, человек и обидеться может, а доверие может и долгой любовью обернуться.

Мне кажется, что ты путаешь причинно-следственные связи...
Это при "долгой взаимной любви" от резины отказываются, а не пытаются таким образом (этаким доверием) "любовь" построить.

Какая может идти речь о небезопасном сексе, если это открытые отношения и партнер при этом еще и "на двух фронтах воюет" ???
Мне всегда казалось, что постоянная защита с обеих сторон - первое и основное правило подобных отношений...
_________________
Парень естественным образом знает, как обращаться с другим парнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
therasmus93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, лучше предохраняться. Прямая кишка - это конечный отдел ЖКТ, в ней могут присутствовать микроорганизмы из толстой кишки. Там может оказаться вид кишечной палочки, который нужен человеку в кишечнике, а, попав случайно в уретру актива при анале, вызывает воспаление уретры. А это очень неприятно. Неприятно только для актива, конечно, ну и что)
Плюс с девками он не предохраняется. Тоже аргумент в пользу презерватива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предохраняйтесь.
Неусыпная бдительность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="RAZR"]
Anika писал(а):
Почему наоборот логичнее? 12
... Не стоит рисковать и кому-то что-то доказывать. Свое здоровье важнее.
И вообще: в случае "непредвиденных обстоятельств" презерватив способен хоть как-то предотвратить "синдром шоколадного жезла" и защитить от прочих "гадостей бытия"...

Ну вот, к примеру, у меня в презике не стоит. А если я в пассиве, то перец партнёра через презик тоже плохо ощущаю. А, чтобы избежать "синдрома шоколадного жезла", надо тщательно пассивному партнёру промывать кишечник перед сексом 01 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут надо принять во внимание несколько моментов.

1. Презик никогда не даёт 100% гарантии (даже если не порвался и не соскочил).
2. При ОДНОКРАТНОМ незащищённом сексе с инфицированным партнёром вероятность подхватить ВИЧ составляет пару-тройку процентов. Т.е. чем меньше трахаться, тем меньше шанс.
3. Надо подумать над своим подходом к ситуации - насколько склонен к ипохондрии и панике. Если я вдруг по какой-то причине имел незащищённый контакт, то потом после непродолжительного удовольствия 3 месяца сидишь на иголках, пока не получишь отрицательный анализ.
4. Современная медицина позволяет жить с ВИЧем долго и иногда даже счастливо.

Безусловно, лучше безопасность ставить во главу угла, но если по каким-то причинам не охота, то надо взять за правило, начиная через 3 месяца после начала рискованного поведения, регулярно, раз в месяц-два сдавать анализ, чтобы в случае инфицирования пораньше начать терапию, чтобы не омрачать себе жизнь.

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки абсолютное большинство парней ВИЧ не имеют, и от их спермы в жопе скорее много счастья и много больше пользы, чем вреда и неприятностей.

Но! Исходить нужно не из этого, а из того, что вот жил среди нас на форуме Kellhus, вроде как налево-направо жопу всем подряд не подставлял, а тут херак и пришла беда.

Народ, из того, что я в 99,9% давал без презика, совершенно не следует, что мне бы и дальше так везло, если б я не завязал с этим делом. Правда, я хорошо знал своих партнёров и мог им доверять.

Будьте бдительны. Не доверяйте кому попало. С ВИЧ жить, наверно, можно, но качество жизни сильно пострадает.

Если же есть доверие к партнёру и нет сомнений в нём, то, при его желании или просьбе можно и нужно перейти на отношения с ним без презервативов - это ужасно интимно, это чудовищно приятно, это страшно хорошо обоим. Это либо любовь, глубокая и искренняя, или это уникально насыщенный секс, наполненный счастьем и эмоционально богатый. И уж если перешли на такие отношения, то оба должны быть ответственны друг по отношению к другу и не допускать левачков на стороне без резинки.

Пассивы всегда рискуют больше, это понятно. Но когда уже партнёры перешли на совершение анальных половых актов без презерватива, то принимающая сторона тоже получает таким образом доверие актива. Вливаемая им вовнутрь тебя сперма - это его доверие. Не нужно относиться к ней как к грязи. Отнеситесь к ней как к маленькому волшебному чуду природы.

18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же другие болезни? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.