BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он гей или просто идиот?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FromHell

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 01:50    Заголовок сообщения: Он гей или просто идиот? Ответить с цитатой

Всем здарова. Не думал что сюда напишу, но один вопрос не дает мне покоя, и интересно знать мнение со стороны.
Мне 19, моему одногрупнику тоже. Порой он доводит меня до дикого желания дать ему по морде. У меня есть ПАРЕНЬ.
Одногрупник этот о моей ориентации не знает. Дело в том что он относится к типу людей глядя на которых все закатывают глаза и крутят пальцем у виска. Он ТРЫНДИТ КАК БАБА круглосуточно, 100500 слов в минуту и ни одного по делу. Косит под мажора, типа он такой секси бой, все его хотят без исключения, а так же преувиличивает о своем материальном положении.
Так вот, мы с ним как бы друзья, но таких «друзей» хочется сжечь в адском пламени.
НО ближе к делу. Он меня вечно лапает последнее время, делает какие то тупые намеки. Мне это жесть как не нравится, во первых у меня есть парень, во вторых меня он напрягает своим поведением, да и внешне не айс(я абсолютно брутально выгляжу,в смысле без бабских замашек,и нраятся мне такие же),а он какой то мутный,хотя опять таки себя он считает секси шмекси епта. Я себя тоже считаю богом красоты, но сейчас не об этом : D
Я специально что бы проверить что за хрень творится веду себя как ярый гомофоб, на что он мне поддакивает и полностью соглашается. После чего вечно берет меня за руку когда мы гуляем, может взять мое лицо руками и целовать в щеки. МЕНЯ ЭТО АДСКИ БЕСИТ. Я пытался вежливо ему объяснить что б он перестал. Не понимает. Врезал ему пару раз СЛЕГКА как-то, при чем при всех. В ответ он смеется и трогает меня за зад. Мне очень стыдно когда он при всей группе кричит «мой любимый пупсик пришел!»и тому подобные фразы. Меня смущает не то что кто то подумает что я гей, а то что я гей ИМЕННО С НИМ.
При этом у него есть якобы деваха по которой он убивается. Скажу сразу, тупее нее надо поискать, таже история что и с ним, типа бикса крутая, хотя у нее вообще ни одного друга, только воображение в котором она самая крутая. Так вот он ей не нравится, а он нюни распускает.
Когда я познакомил его со своим лучшим другом он временно переключился на него, когда мы втроем ночевали он как собачка бегал за ним по дому, лег спать и зовет его к себе (про меня вообще напрочь забыл).
Потом он мне говорил типа в шутку «может ну этих баб, нам с тобой было б вместе хорошо?»на что я кривил лицо будто съел жука.
Как то он снял хату,мы там пили, он пригласил ту биксу,когда она сказала что вдруг у нее планы поменялись и она не может прити он впал в траур. Как раз тогда пришел мой парень,и мы захотели шпили вили. Закрыли дверь,типа позонить нам надо было кому то,уже дело дошло до самого инересного, как вдруг этот мудак начинает ломиться в дверь с криками что что то ужасное случилось. Когда я вышел он как поц начал смеяться и снова лапать меня. Короче он придурок,это факт, но гей он или нет я не могу понять. Когда я спрашиваю (вот то что меня бесит больше всего) он говорит что он с меня так загоняет и ему смешно.

НО Я УВЕРЕН ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ БУДЕТ ШУТИТЬ НАСЧЕТ ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ ЕМУ ПРОТИВНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый случай. Этот человек действительно странный, если позволяет себе такое поведение. Объясни ему, что тебе это неприятно. Или просто оборви с ним отношения. Я знал подобного человека, когда был студентом. Мне кажется, что ему нравилась эта девушка, но не получив взаимности он стал подумывать над отношениями с парнями. А ты вот рядом под рукой, и друг твой тоже. За неимением ничего начинаешь присматриваться к тому, что есть. В данном случае это друзья - парни.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FromHell

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я объяснял, он на все отвечает что он так надо мной издевается. Ну я знаю что это не так. Перестать общаться пытался, ссорился с ним,а он первый извиняется и говорит что я его любимый друг и что он во всем виноват(говорит это абсолютно неискренне,просто кроме меня никого почти нет), хотя я специально ищу повод для ссоры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FromHell писал(а):
Я объяснял, он на все отвечает что он так надо мной издевается. Ну я знаю что это не так. Перестать общаться пытался, ссорился с ним,а он первый извиняется и говорит что я его любимый друг и что он во всем виноват(говорит это абсолютно неискренне,просто кроме меня никого почти нет), хотя я специально ищу повод для ссоры)


А просто сказать: "мы больше не общаемся", не вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skiminok

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 51
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FromHell писал(а):
Я объяснял, он на все отвечает что он так надо мной издевается. Ну я знаю что это не так. Перестать общаться пытался, ссорился с ним,а он первый извиняется и говорит что я его любимый друг и что он во всем виноват(говорит это абсолютно неискренне,просто кроме меня никого почти нет), хотя я специально ищу повод для ссоры)
А морду сильнее бить ему не пробовал?
_________________
Можно полюбить душу, не зная тело. А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он гей или просто идиот?
В первую очередь он просто идиот.
Цитата:
Врезал ему пару раз СЛЕГКА как-то, при чем при всех.
Полумеры никогда не приводят к желаемому результату.
Цитата:
я познакомил его со своим лучшим другом
Это-то для чего? 09
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Это-то для чего? 09



Идиотизм заразителен 32 А может хочет чтобы на друга переключился? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FromHell

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel , мне его немного жалко, да и если он поймет что это 100% конец дружбы станет мне в враги набиваться,я же его знаю)я пытаюсь его ..эээ...перевоспитать.. если можно так сказать

Skiminok ну,не надо преувеличивать,морду я ему не бил,просто ударил пару раз(если это сарказм). я думаю он мог бы каждого тут довести до желания ему треснуть

Loveless,veller блин ну они сами как то заобщались,я просто познакомил когда пересеклись, и он начал к нему в друзья набиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как изнутри, но извне все это выглядит невероятным идиотизмом.)) Не сочтите за обиду.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...идиотизм....
клин выбивают клином, случай был что парень лез ко мне, за попу потрогать и прочее, приколы такие у него идиотские, ну а я в ответ, схватил его, да конкретно так, та еще и по ляжке погладил, так он вскочил как ошпаренный и больше не лезет ко мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.