BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он гей или просто идиот?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так банально? Скажи им, что у тебя парень парикмахер и часто работает с ножницами. Или повар и очень любит резать.
Быстро отвалят 15
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 18:44    Заголовок сообщения: Re: Он гей или просто идиот? Ответить с цитатой

FromHell писал(а):
Он гей или просто идиот?


заинтересовало не на шутку.. 15

FromHell писал(а):
Я себя тоже считаю богом красоты, но сейчас не об этом


тяжелый случай... 09

FromHell писал(а):
«мой любимый пупсик пришел!»


я бы ответил что-то вроде:

"ах ты, курва, дрянь такая, шлялАСЬ всю ночь, не пойми где, а теперь пришел прощение сосать?!"

конечно, в шутку, специально наигранно..

у меня был как-то на курсах ин. яза пацан один такой - так мы с ним такими же фразами обменивались - и все это было как бы по приколу для окружающих, но я-то уловил, что он не совсем по девушкам.. точнее совсем не по девушкам.. 15
15 15

Цитата:
Зачем так банально? Скажи им, что у тебя парень парикмахер и часто работает с ножницами. Или повар и очень любит резать.
Быстро отвалят


108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cloud

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут походу, всё сразу, и идиот и гей. У меня тоже был такой одногрупник, лез и всякую хрень делал. Я на него реально с матами ругаюсь, а ему смешно, я, мол, "забавно психую". Спасло только то, что он допрогуливался и вылетел. Правда, восстановился на курс младше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FromHell

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,ну вы не совсем поняли что это за человек, у него хватило мозгов как то на море моим родителям сказать что то типа "ну мы с ним не геи,ничего такого,просто у нас отношения такие,хаха" ...

LAO, Dimgo малознакомых то вам не жалко посылать) друга было бы труднее думаю

Линн с ним наедине и серьезно?) это невозможно,к сожалению)

mr_pill насчет тяжелого случая,это была шутка.у меня нет мании величия. А насчет курвы и сосания его б это только взбодрило
парень с курсов ин.яза сам потом раскололся что он не по девушкам что ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FromHell

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cloud, ВООТ тут именно такой же случай - "забавно психую"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FromHell писал(а):
mr_pill насчет тяжелого случая,это была шутка.у меня нет мании величия. А насчет курвы и сосания его б это только взбодрило
парень с курсов ин.яза сам потом раскололся что он не по девушкам что ли?)


нет, но я-то гейдаром оснащен.. и там сложно не заметить - в театральном учиться.. да и стильно одевался.. и блондин к тому же.. только старше на 5 лет 02

а Вы себя считаете насколько привлекательным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FromHell

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_pill театрал)
я бы написал что на 99.9%,но сейчас снова скажут что тяжелый случай) не знаю, но довольно таки нот бэд,наверное,судя по вниманию со стороны женского пола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FromHell писал(а):
mr_pill театрал)
я бы написал что на 99.9%,но сейчас снова скажут что тяжелый случай) не знаю, но довольно таки нот бэд,наверное,судя по вниманию со стороны женского пола


важнее внимание со стороны мужского пола..
по крайней мере, для тебя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FromHell

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с этим тоже вроде нет проблем.но мужской пол таки в открытую не будет проявлять внимание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cloud

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FromHell писал(а):
ну с этим тоже вроде нет проблем.но мужской пол таки в открытую не будет проявлять внимание)


Да лааадно, а как же наши одногрупники? :)))

Да вообще, если гормональный фон повышен, гормонами-феромонами благоухаешь, может бы и проявляли. Только не совсем стандартно. Типа тычка в бок, или ещё чего. Химия же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.