BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как перебороть страх близости?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DarrenAranofsky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 21:16    Заголовок сообщения: Как перебороть страх близости? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне 19 лет, и я боюсь знакомиться с парнями для непринуждённых встреч.

Да, может быть это и хорошо, я ставлю отношения на порядок выше, чем секс, но иногда так хочется развлечься, а что-то внутри меня держит. Для справки, за всю жизнь было двое парней (партнёров), с которыми я пытался завязать хоть какие-то отношения. Вообще, найти отношения крайне тяжело, если учитывать, что мне нравятся ровесники, а их в основном интересует, увы, лишь секс. Возможно они думают, что пока молоды - можно отрываться по полной, а потом, когда надоест, найти отношения. Неужели это правильное мышление? Просто, если я поставлю себя на их место, я чувствую себя шлюхой, одно дело - найти постоянного партнёра, а другое дело - на каждый вечер новый парень.

Бывали такие случаи, когда я срывался, так как месяцами ничего не было, искал потенциальных партнёров на вечер, но в последний момент одумывался, и всё откладывал, извиняясь перед людьми. Ну не могу я так :(
Как мне быть? Может вы переживали похожие ситуации в своей юности? Может я как-то не так мыслю, или слишком правильно воспитан? Если даже не знаете, что ответить, попытайтесь просто прокомментировать мой случай, мне будет очень интересно узнать ваше мнение.

Заранее благодарю! С уважением, Даррен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr. Darren, изините, а какая у вас сексуальная роль?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DarrenAranofsky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
mr. Darren, изините, а какая у вас сексуальная роль?

Уни-пассив, если это так важно :) Можно на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не советовал бы себя пересиливать. Раз желание секса не заставляет тебя изменять своим принципам, то не спеши и ищи человека, который разделит твои взгляды на отношения. Таких не много, но они есть.))) Я сам никогда не искал секса на один раз.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skiminok

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 51
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Томиком...не надо искать разового секса,если для тебя это противоестественно...Сам сделал такую глупость-был одноразовый секс,а буквально через несколько месяцев,даже меньше встретил свою любовь-его как раз привлекло то,что я в анкете на сайте знакомств написал-любители одноразового секса идут мимо...Поэтому советую тебе просто искать хорошего парня,возможно для начала просто для дружбы...А потом вдруг окажется это твоя судьба...Твои страхи вполне понятны...Не переживай по этому поводу.Удачи тебе:)
_________________
Можно полюбить душу, не зная тело. А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что есть еще те, которые хотят отношений...
не бори себя, ложиться под каждого это неправильно...
если оч хочется, то на крайний случай никто же не отменял онанизм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, мне знакома это проблема. Секс на одну ночь я тоже не приветствую, и иногда совесть противно покалывала, напоминая что я человек, а не животное. Но у тебя гипертрофированные моральные принципы если ты можешь так долго себя держать. Не насилуй себя, каждый раз с новым парнем, заведи постоянно друга для секса, чтобы ты спал только с ним, когда хочется, но при этом не обязательно встречаться.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DarrenAranofsky

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Ты знаешь, мне знакома это проблема. Секс на одну ночь я тоже не приветствую, и иногда совесть противно покалывала, напоминая что я человек, а не животное. Но у тебя гипертрофированные моральные принципы если ты можешь так долго себя держать. Не насилуй себя, каждый раз с новым парнем, заведи постоянно друга для секса, чтобы ты спал только с ним, когда хочется, но при этом не обязательно встречаться.

Я себя не насилую каждый раз с новым парнем, у меня всего-то их двое было.
Перерыв между ними года в два был, которые я провёл без секса, это где-то период с 17 до 19..
:( И скоро будет год, с тех пор как ничего не было.
Завести постоянного партнёра без отношений? Попытаться можно, но я боюсь, что я буду нереально его стесняться. Просто у меня самооценка низкая, наверняка поэтому и ищу только отношения, где парень сможет полюбить меня за человеческие качества, а не за внешний вид, которого я стесняюсь. :(
Не то чтобы я прям урод, многим даже нравлюсь, но это всё равно не помогает мне избавиться от моей придирчивости к своей внешности... Мне много чего не нравится в себе: от самого телосложения (178/62, не сказал бы, что спортивного), рост в том числе, до горбинки на носу.. Я в будущем очень хотел бы сделать ринопластику. В общем я очень критично к себе отношусь, это мне очень мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши мне в личку. Я дам тебе емайл очень хорошего психолога. Она консультирует бесплатно и отлично. По-моему это тебе очень надо.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе нужно найти того человека, кому ты будешь доверять в этом плане! тогда в сексе себя будешь чувствовать комфортно!

К сожалению, а может к счастью сам страдаю аналогичной проблемой! Не могу заняться сексом с человеком, который совершенно безразличен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.