BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться девственнику с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad5555

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал почту себе и "мой мир" [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad5555

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты где живеш? Я в Омске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad5555 писал(а):
Привет, у меня тоже никогда небыло секса с парнем, хотелось бы попробовать но нескем. У меня среди друзей и знакомых геев нет. Тем более нехочется с кем попало...
С друзьями вообще дружить надо, не за чем с ними спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2013 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad5555, trav77
Честно говоря, такие ходячие наивности...
И невинности-несуразности обоих людей в этой теме как-то неловко читать, словно у тебя на глазах развращаются ребёнки детсадовского возраста. Так и хочется сказать: "Да вы что, мальчишки??! Ни-ни!..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 19:54    Заголовок сообщения: Re: Как познакомиться девственнику с парнем? Ответить с цитатой

trav77 писал(а):
Последнее время меня стали возбуждать мужские члены. Но я не знаю как и кому можно себя предложить в роли пассива? Не в том смысле что нету кому. А в том смысле - смогут ли тебя понять (ведь у тебя это первый раз, а вдруг у тебя что-то не получится.). И вообще нравятся ли парням быть с девственниками, или уже лучше с опытными.


Совет один дам: не говори никому, что ты девственник..
Найди парня актива, которому не чисто перепих нужен, желательно чуть сарше тебя - но не очень..
Скажешь, что был с парнями в активной роли только, сейчас хочешь попробовать пассивную..
Ни на первом, ни на втором свидании дальше поцелуев не заходи..
И смотри - парень не стал тебя игнорить - хороший знак - если он, не зная этого плана, будет все так же за тобой ухаживать, то можешь ему довериться..
Поверь, я так потерял девственность, практически без боли - в отношениях, будучи влюбленным..

P.S. Если все же, ты не 'западешь' на того парня, то не давай ему ложных надежд - так как в этом случае это будет жестоко по отношению к нему..
Ищи отношений.. тогда и секс придет сам собой..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad5555

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умно, спсибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trav77 писал(а):
Спасибо. Но если все обговаривать заранее. Это будет не романтично. Получится как по написанному плану.
1. Поздороваться
2. Пригласить в кафе (домой)
3. Раздеться.
4.
5.
и т.д.

тебе секса или романтики 1 кг? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Vlad5555 писал(а):
Привет, у меня тоже никогда небыло секса с парнем, хотелось бы попробовать но нескем. У меня среди друзей и знакомых геев нет. Тем более нехочется с кем попало...
С друзьями вообще дружить надо, не за чем с ними спать.

козлина, пишу ему в аське - а он не отвечает) это я про Эндрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kaidan26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 13:58    Заголовок сообщения: Re: Как познакомиться девственнику с парнем? Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):

Совет один дам: не говори никому, что ты девственник..
Найди парня актива, которому не чисто перепих нужен, желательно чуть сарше тебя - но не очень..
Скажешь, что был с парнями в активной роли только, сейчас хочешь попробовать пассивную..
Ни на первом, ни на втором свидании дальше поцелуев не заходи..
И смотри - парень не стал тебя игнорить - хороший знак - если он, не зная этого плана, будет все так же за тобой ухаживать, то можешь ему довериться..


Интересный совет! Попробую применить его на практике, т.к. имею схожую с автором темы проблему.
Мне 21 и я всё еще девственник. Но у меня проблема не в том, чтобы найти кого-то, а в том кого выбрать. Хотелось бы еще прочитать какие-нибудь материалы о первом сексе (я в роли пассива), чтобы хорошо подготовится.. Может подскажете, а то все, что я находил настолько разнилось, что у меня в голове непонятная каша отложилась после прочитанного. Хотелось бы узнать как себя подготовить к первому опыту в роли пассива. Спасибо.

Провёл на форуме пол дня и нашел всё что мне нужно в соседних темах. Для себя решил, что лучше спросить у своего партнёра чего он ожидает от меня, как от пассива и какие у него предпочтения в плане секса. А то мы уже вроде 2 месяца как знакомы и я постоянно переношу встречу из-за нехватки опыта и знаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие знания тебе нужны? Я все чет не пойму )))) про то как клизму поставить на форуме есть)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.