BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать ориентацию друга и соблазнить его?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 11:47    Заголовок сообщения: Как узнать ориентацию друга и соблазнить его? Ответить с цитатой

У меня есть один хороший друг, часто с ним видимся, гуляем. О его сексуальной ориентации я не знаю, но возможно ему нравятся мальчики. У него взгляд такой, будто он чего-то хочет, не знаю как объяснить. В процессе общения часто задерживает взгляд на мне, просто смотрит. Это нормально среди друзей, но он это делает как-то не так. Движения у него мягкие, как у девочки почти.

Я сам би, и надеюсь, я не ошибаюсь на счет него. Так хочется с ним заняться сексом, сделать миньет :\

Интересует следующий вопрос- как его подвести к признанию его ориентации, а потом соблазнить? Да и если он натурал, то как его соблазнить? Мне из парней еще никто так не нравился, как этот сукин сын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
meller

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один вариант - напои его!
_________________
Ты любишь мальчика, а он на мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом что? Да и мне хотелось бы как-нибудь разговорами его подвести к этому, чтобы убедиться наверняка. Сегодня с ним гулять пойдем через несколько часов. О чем говорить?

Редко очень, с кем из парней переспать хочется, обычно по девушкам сохну, а тут на тебе. Лучше с ним, чем с любой бабой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
meller

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее средство для откровенностей - алкоголь, ничто так не развязывает язык. Ты интересный - сам признаваться не хочешь, но хочешь его под эти признания подвести. Не получится.
_________________
Ты любишь мальчика, а он на мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv, не думаю что у тебя с ним будут интимные отношения.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригласите его к себе домой и предложите вместе посмотреть порнушку. А там и до дела дойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что дружбу рушить не хочу, не известно, как он отреагирует на то, что я с ним потрахаться хочу. Может все контакты разорвет. Это не любовь, это сильная похоть. У*людок сексуальный :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Naborbykv, не думаю что у тебя с ним будут интимные отношения.

Вангу не вызывал. Есть что посоветовать?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):

Вангу не вызывал. Есть что посоветовать?))


Каждый из нас немного Ванга 01...ваши отношения напоминают мне стоячую воду...
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Пригласите его к себе домой и предложите вместе посмотреть порнушку. А там и до дела дойдет.

Мы пьянствовали как-то у него на квартире. Порнушку предложил смотреть он, правда на что он расчитывал- не знаю. В комнате помимо нас было еще 2 парня. Это бы повторить на едине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.