BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать ориентацию друга и соблазнить его?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv, вы отдаете себе отчет в том, что отношения с ним лишь путевая веха вашей судьбы?потому что вы би.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я же сказал, что свадьбу мы не сыграем. Да и вы много знаете пар, как геев, так и традиционных, которые прожили вместе более 10 лет? Тем более, в столь молодом возрасте, как мой. Я знаю лишь единицы.

Он либо натурал, либо би. Потому что девочек мы обсуждаем достаточно часто. Правда инициатор, зачастую, я. Поэтому все нормально. Ничью тонкую душевную консистенцию я не задену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):
Не люблю, когда меня с кем-то сравнивают. Если вы или вам, или после секса с вами там кто-то хвастался, это не значит, что все такие.

Никто его бросать не собирается. Он мне дорог, как друг. Именно поэтому я и боюсь его спугнуть, боюсь, что если признаюсь в своих желаниях, и они не совпадут с его желаниями, то он прекратит общение.

Если он, как вы пишите, возможно, любит меня и возлагает какие-то надежды, то эти надежды я постараюсь оправдать. Я ему предоставлю и дружбу, и ласки, и секс. Жениться только не буду, это да.


Знаете думаю он вам откажет, если нет время покажет кто был прав.... 17

Меня, ох меня то как раз ни кто не бросал, Я слишком из за такого опасаюсь и ни с кем ни ни пока что, к сожалению, А МОЖЕТ К СЧАСТЬЮ.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
Знаете думаю он вам откажет, если нет время покажет кто был прав.... 17

Вы исходите из личной симпатии, из образа меня, созданного вашим подсознанием, пока вы читали мои сообщения. Субъективное восприятие зачастую у всех различно, а вот объективное находит отклик у каждого. Вы прокомментируете свою догадку или опять же вангамод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv, можно спросить- почему ваши прошлые отношения не удались?? 12 12
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы внимательно следили за историей переписки то,я всё аргументировал и представил один из фактов, возможный при дальнейшем продолжении, вами задуманного.

Со всем уважением, но если вы его так цените, перечитайте то что вы печатали собственно ручно, моё мнение сложилось от того текста что, вы напечатали.
перечитайте то что вы написали.......
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Naborbykv, можно спросить- почему ваши прошлые отношения не удались?? 12 12

Я не искал отношений с парнями. Знакомились в интернете для секса. Было пару раз и все. Изначально ничего серьезного не планировали.

Вы лучше совет дайте, а не пытайтесь искать подтверждение своим выводам, в моих словах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
Со всем уважением, но если вы его так цените, перечитайте то что вы печатали собственно ручно, моё мнение сложилось от того текста что, вы напечатали.
перечитайте то что вы написали.......

Мнение, как вы уже поняли, ошибочно. Он мне дорого, и это правда. Вот вам истинный расклад вещей, смотрите на ситуацию под этим углом. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):


Вы лучше совет дайте


Не могу дать тот совет, которого вы хотите. Никогда не искал секса с теми, кто не хочет иметь его со мной или кому это фиолетово.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Не могу дать тот совет, которого вы хотите. Никогда не искал секса с теми, кто не хочет иметь его со мной или кому это фиолетово.

Не факт, что ему фиолетово. Это я и хочу выяснить. Может оба би, а друг на друга думаем, что натуралы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.