BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать ориентацию друга и соблазнить его?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):

Не факт, что ему фиолетово.


Уж слишком сдержанно и отстраненно он ведет себя с тобой...шило в мешке не утаишь...если ты прав - то временами сквозь эту сдержанность должны просочиться чувства...а этого я не заметил.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):
to-M13 писал(а):
Со всем уважением, но если вы его так цените, перечитайте то что вы печатали собственно ручно, моё мнение сложилось от того текста что, вы напечатали.
перечитайте то что вы написали.......

Мнение, как вы уже поняли, ошибочно. Он мне дорого, и это правда. Вот вам истинный расклад вещей, смотрите на ситуацию под этим углом. Что можете посоветовать?


я лучше воздержусь.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Уж слишком сдержанно и отстраненно он ведет себя с тобой...шило в мешке не утаишь...если ты прав - то временами сквозь эту сдержанность должны просочиться чувства...а этого я не заметил.

Этого ты не заметил, в информации, которую я предоставил, а она весьма скудна, но ее вполне достаточно, чтобы ответить на поставленный мной вопрос. Многие же здесь занимаются предсказанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv, то что твой друг на тебе задерживает взгляд еще не значит что он би. У меня в школе был друг-натурал он на меня смотрел долго и странно и обнимал как друга...мы дружили 4 года...а по поводу его отношения к тебе, важно не только то, что ты рассказал о друге, но и то, в каком состоянии ты сейчас.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойное состояние =D Как и всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):
Спокойное состояние =D Как и всегда.


Такое впечатление, что ты влюбился от скуки... 05
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где я писал, что влюбился? Он друг, хочу секса с ним. Я ни в кого еще не влюблялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникали ли у вас разговоры на тему гомосексуализма?Если да - опиши.

Были ли такие моменты, когда вы оставались вдвоем?Если да, то опиши его и свое поведение.

Твой и его сексуальный опыт с женщинами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naborbykv

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
Возникали ли у вас разговоры на тему гомосексуализма?Если да - опиши.

Были ли такие моменты, когда вы оставались вдвоем?Если да, то опиши его и свое поведение.

Твой и его сексуальный опыт с женщинами?

1) Нет.

2) Да, часто. Но на улице это все было. Я вообще свое желание ни как не выражаю. С ним просто общались, и он молчит часто.

3) Он без опыта. У меня был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborbykv писал(а):
Где я писал, что влюбился? Он друг, хочу секса с ним. Я ни в кого еще не влюблялся.

Ну, во всяком случае - привязался. Причина твоей скуки не от того что у тебя нет секса...я думаю - то что сейчас в поле твоих интересов - не то, что тебе действительно нужно.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.