BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что искать в знакомствах: чувства или секс?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что мне искать?
Любовь и серьезные отношения
90%
 90%  [ 19 ]
Секс с кем попало
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 21


Автор Сообщение
Wemd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 00:30    Заголовок сообщения: Что искать в знакомствах: чувства или секс? Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я новичок на форуме, так что пожалуйста простите, если попал темой не туда 02. У меня такой вопрос: мне 18, и я только недавно смог признать себя геем... Девушки меня никогда не интересовали, но и парня у меня пока не было... Сейчас я начал усиленно его искать (пока молодой)), но столкнулся с проблемой: я не знаю, с чего начать... С одной стороны, я хочу просто секса с кем попало... Но с другой-серьезных отношений, любви и дружбы... Тем более, я очень не хочу, чтобы мой первый раз был с тем, кому на меня наплевать... Ведь он запомнится на всю жизнь... А вдруг партнер сделает мне больно? И это приведет к психологической травме... 10 Тем более я не раз слышал, что если сразу быть с кем попало, то чувства Вы... кхм... В общем потом их никогда не будет, а будет просто сношение с кем попало 02 Блин, я очень запутался, совершенно не знаю, что мне делать... Пожалуйста, помогите мне! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего ты сам хочешь, с того и начинай. Имей своё мнение.
Есть те - кто скажет тебе начинать с отношений, те кто скажет начинать с секса. И оба этих типа - просто люди со своим личным мнением.
Зачем за кем-то идти, если можно следовать по собственному пути...)))
Боишься что если начнешь с секса, то потом будешь проклят навеки, и отношений тебе не видать?)))
Ну знаешь... кто-то боится чёрных кошек, кто-то баб с вёдрами, а у тебя вот такой вот страх...)))
У меня есть знакомые, двое, значит по 25-26 лет им, и вот в погоне - только за чистой любовью и отношениями, они так плавно приблизились к своему возрасту, но так ниразу - зову природы,естественной потребности и естественному инстинкту - сексу, так и не последовали... Тобишь девственники...
Ты же сознательный человек...
говорят - заставь дурака молится богу,так он лоб себе расшибёт...
но ты же сознательный?) Не будешь бросаться в крайности, и дурачком не станешь - если займёшься с кем-нибудь сексом(пока молод особенно, самое время для этого),или если выберешь - отношения, ты же не будешь, как эти два моих знакомых - терпеть 8, а то и больше лет, чтобы лишиться девственности с любимым и единственным?)
Зачем такие крайности???)))

Захочешь секса, - займись с кем-нибудь сексом, захочешь отношений - познакомься с кем-нибудь именно для них... :-)))
Секса не надо бояться и отрицать, никого это ещё до хорошего не доводило. Сексуальная энергия - должна иметь выход.
А секс - такой приятный способ разрядки 01

Вы сознательный человек, сформировавшаяся личность... какие такие психологические травмы, после секса?)
А больно может кто угодно сделать... как в анальном сексе - и близкий человек, и просто партнёр.
И в эмоциональном плане... это жизнь, всё приходит и уходит постоянно. Люди, вещи, наше окружение - всё меняется с годами. Не думаю что вы очень переживаете из-за того что уже не общаетесь с детсадовскими,ну или просто - товарищами своего детства. Они ушли, как и само детства, как школа, институт, работа... и так далее... )))

А это просто какой-то юношеский максимализм, какие-то крайности - либо я лоб расшибу, либо вообще молиться не буду!
Либо - ждать единственного до 30 лет! Либо трахаться с кем попало...
Можно тщательно выбирать себе партнёра, зачем же с кем попало? Зачем же с грязным и обрюзгшим мужиком с Казанского вокзала?
Не надо кидаться в крайности, и всё будет хорошо.
Всего вам доброго 01
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wemd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Наверное... Спасибо за совет!) Я уж и так достаточно времени потерял( Наверное правда, нужно искать, а там как уж повезет, с отношениями-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wemd писал(а):
Да уж... Наверное... Спасибо за совет!) Я уж и так достаточно времени потерял( Наверное правда, нужно искать, а там как уж повезет, с отношениями-то...



Если подождёте до утра - то услышите и другие мнения, о том что надо молиться, поститься...
или ждать своего единственного, ни смотря ни на что...
О том что не надо есть мяса, чтобы особо сильно не хотелось секса...
Ну и конечно,мнения о том что надо бросаться в омут с головой и т.д.,и т.п.

Конечно и моё мнение, это просто моё мнение.
Я вам советую - слушать своё сердце. :-)
Больше ничьих мнений не надо. Это ваша жизнь. И ваш выбор.
Будьте лидером(со своим мнением), а не ведомым(делая так, как хотят и думают другие.)
У каждого своя жизнь, кто-то ушёл с головой в религию, и скажет что блуд это грех, надо ждать единственного.
А кто-то наоборот - с 16 лет, мотается по плешкам и отсасывает у каждого встречного.
И это только две крайности, а людей миллиарды, и у каждого своё мнение, и ни какое мнение, не подразумевающее причинение другим людям вреда, не является негативным.
Так что если даже вы для себя изберёте, - одну из крайностей, это не будет плохо. Это ваша жизнь,жить вам. Следуйте велению своего сердца, и наслаждайтесь...
Извините за эту маленькую лекцию))) И за многабукаффф 01
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wemd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы, спасибо большое за лекцию!) Ну уж нет, вот от мяса я уж точно отказываться не буду!)) А что мне говорит сердце? Что-то оно по-ходу дела молчит) Я поэтому-то тему и создал... А вот мозг правда говорит, что пора искать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wemd писал(а):
Что вы, спасибо большое за лекцию!) Ну уж нет, вот от мяса я уж точно отказываться не буду!)) А что мне говорит сердце? Что-то оно по-ходу дела молчит) Я поэтому-то тему и создал... А вот мозг правда говорит, что пора искать!)



Ну сердце-мозг, не важно)
Я имел ввиду - что вы сами думаете, желаете - то и делайте)
Вот)
Доброй ночи)))
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wemd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, спасибо! Спокойной ночи! Я тоже спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего начать?
Лекция очень интересна!Молодец Бурундук,всегда за человеком оставляешь право выбора!
01
Но ведь есть и такие люди,коим необходим"пинок"-в хорошем смысле слова!))))
Это люди из разряда вечно сомневающихся по любому поводу.Что само собой и не плохо!
Конечно, лучше совершить один обдуманный поступок,чем 10 спонтанных по наитию!
С другой же стороны,на любовном фронте очень сложно обращаться к здравому смыслу.
Секс всегда может перерасти в нечто большее.Физическая близость в духовную!
И наоборот,естественно! 08
А вот решает всё-его величество случай!
Из своей жизни,могу сказать,что нет ничего на этой Земле лучше,чем секс по-любви!
Wemd!Его тебе и пожелаю!!!
60
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нельзя совместить? Вы так поставили вопрос, как будто любовь и отношения секс в себя не включают.
По-моему, стоит сперва познакомитьс с парнем, и тогда уже посмотреть, что у вас выйдет. А на настраивать себя на "хочу серьезные отношения" или "хочу только секс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wemd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
А почему нельзя совместить? Вы так поставили вопрос, как будто любовь и отношения секс в себя не включают.


Нет, что вы! Я не о том, что совместить нельзя, а о том, что на поиск настоящей любви уйдет много времени... Вот я и думаю, ждать ее, или делать это с кем попало просто ради секса?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.