BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В меня влюбился парень. А я не могу понять, кто я?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex tix

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013 21:21    Заголовок сообщения: В меня влюбился парень. А я не могу понять, кто я? Ответить с цитатой

Не судите строго рассказ мой таков...Мне 27 лет..встречался я с девушками, секс был только сними..были и серьезные отношения длинною почти в 4 года..Тягу к парням я чувствовал всегда...но раньше как-то не придавал этому внимания..Воспитывался и рос в строгой семье..сам по типажу брутальный...строгий отец настоящий мужик..помыслить даж об этом я видимо даже не могу..все это глубоко прятал в себе...жесткие табу в голове сидят..
Но прошел год после расставания с девушкой...я познакомился с хорошим парнем..ему 24 года..он из далека...он мне стал очень близок...он меня понимает...признался мне в любви...приезжает ко мне из далека...доказывает мне что он меня любит...Я объяснил ему что я сам в себе разобраться не могу...на секс решиться тем более...как представлю родителей....стыдно за свои желания..боюсь что кто-то узнает...сам чувствую себя не таким как все...иногда очень плохо на душе..он говорит что на меня не давит...как я захочу так и будет...он преданный...я сам чую что тянусь к нему...но сам не могу для себя ответить..кто я...хотя предполагаю что я видимо би... не могу понять куда идти как на это все решиться...а тут еще на голову свалилось не просто секс а любовь....мне кажется я даже его люблю... эх..короче я запутался...не знаю что делать..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг и я точно в такой же саднице.... 09
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята не вешайте нос...
просто все обдумайте, либо отказать парню и ходить в печали, либо не бояться и пустить в собственную жизнь человека, и ловить положительные моменты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex tix

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказаться от него я наверно не смогу и обижать не хочу его...он мне стал очень дорог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно уметь доверять своим чувствам. И идти, порой, наперекор всему: табу, страхам, желаниям родителей... Если Вы это не осознаете и не примете - поломаете жизнь себе. Жить в постоянных сомнениях - значит не использовать все шансы на успех и, как итог, свое право на счастье!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex tix

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это так..да и в принципе сам я все это понимаю....просто какой то страх видимо решиться... нет видимо от природы какой то любви к самому себе...а надо видимо просто полюбить себя такой как ты есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex tix, повезло тебе с другом...и с тем, что он не требует от тебя секса...я даже немного завидую такой дружбе...
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex tix

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный я сам иногда думаю и не верю что такое произошло именно со мной....и не вериться....он мне стал самым близким человеком....он конечно хочет меня ..я чувствую это..но со мной твориться все выше описанное.... да если честно во все это даже самому мне и не вериться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex tix писал(а):
..но со мной твориться все выше описанное....


Я думаю, что если человек любит секс в активе - ему все равно кого тр***ть.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex tix

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со мной ни так ..хочется чего то серьезного уже....а не просто потрахаться....да и плюс друзьями мы уже хорошими стали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.