BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В меня влюбился парень. А я не могу понять, кто я?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex tix писал(а):
ой ну у тебя все более сложно... католическая школа..религия.... уж больно сложно намешано

Он видел, что я не такой как все, но делал все, чтобы я не смущался по этому поводу и по поводу того, что он натурал.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Alex tix писал(а):
ой ну у тебя все более сложно... католическая школа..религия.... уж больно сложно намешано

Он видел, что я не такой как все, но делал все, чтобы я не смущался по этому поводу и по поводу того, что он натурал.



Так...
не думаю что наш Алекс
собирается пойти вашим путём - аскезы и воздержания
йогой,православием и так далее,
не надо его сбивать и смущать,пожалуйста
у нас эта тема не на форуме сахаджи йоги, или не на православном форуме, и наш ТС, не спрашивает - о господи, как мне избавиться от гомосексуального греха?! Я готов всю жизнь страдать! Только покажите мне как!(страдать)
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok, ты всерьез думаешь что из ТС может получится гей? 12 12
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Byryndychonok, ты всерьез думаешь что из ТС может получится гей? 12 12



Если он всегда чувствовал тягу к парням, или даже если бы он недавно начал её чувствовать...
и почему сразу гей?
может би...
если его девушки тоже возбуждают...
и зачем всех пугать этими штампами???

А ты всерьёз думаешь что из тебя может получиться натурал, смиренный?
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):


А ты всерьёз думаешь что из тебя может получиться натурал, смиренный?


Ну я и не метил в натуралы, я стремлюсь просто не быть геем. Просто у меня как у всех в голове свои тараканы. Мне мешает моя старая подростковая установка, что секс - лучший способ выразить любовь.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный натурал не получится,хотя очень хочется. Потому и смиренный гомосексуал! 12 01
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
секс - лучший способ выразить любовь

А разве это не так? 04
*чешу затылок растерянно* Хотя может не самый лучший, а лишь один из.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты попробуй..
Забей на все, включи зефиру, позвони ему, пригласи на свидание, а потом, когда никого рядом не будет, поцелуй его - и поймешь что деалть дальше..
Почувствешь отвращение - не судбьа, почувствуешь кое-что в животе, что называют любовью, страстью, то вперед - ты это уже делал..

Не думай, что скажет кто-то - это твоя жизнь и тебе решать!

---
"ей радиоэфир приветы передал, заказанные ею самою же себе, засмотиены до дыр, угу-угу журнал, в пустой квартире млеет, саму себя любя, кого-то ждет вокзал, кого-то ждут домой, ее никто не ждет, не хочет ее тела, ей проще не сказать, ей проще быть немой, когда оно придет, а девушка созрела.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, один раз не ...

Спустя кучу времени я понял что окружающим кроме пары друзей наплевать кто ты и кого в какие позы ты ночью ставишь.

С родителями сложнее. Что им взбредет абсолютно непонятно. Реакция от резко положительной до крайне негативной. Вопрос только в том что это не их жизнь и не им ее проживать.

Перестань обращать на стереотипы общества. Хочется - попробуй, не хочется - не начинай. Тот парень конечно сам виноват - к натуралам приставать, но не стоит над ним издеваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... 01 к чему Вы,все толкаете ТС? Пусть на самом деле САМ в себе разберется,ответит себе честно или не совсем на вопросы: Чего он ждет от всего этого? Что из этого всего получится? Нужно ли ему вообще все эти заморочки? А,так,все это похоже на заигрывание....Запретный плод сладок,пока он запретный - потом бывает,что ...не очень. А,его влюбленный друг,останется со своими чувствами наружу!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.