BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни становятся пассивами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис Колотилин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это норма, я сам пассивчик. Люблю принимать. ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
любитель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто хотелось узнать,почему я обожающий секс с девушками при виде члена просто идею от желания отдаться ему,вот вопрос то,всем кто ответил-огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
intergay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему становятся пассивами?
Причин много.
Одна из них: не популярность. Когда ты не симпатичен, не интересен и ничем не привлекателен, то дорога только одна...
Быстрей спустить трусы пока не передумал тот кто пытается вставить по пьяне или глупости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такое умозаключение можно сделать, основываясь лишь на личном опыте.... 09 Или на собственной тупости! 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, самое гениальное, что я, прочитал на этом форуме 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору - Медаль! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
любитель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intergay писал(а):
Почему становятся пассивами?
Причин много.
Одна из них: не популярность. Когда ты не симпатичен, не интересен и ничем не привлекателен, то дорога только одна...
Быстрей спустить трусы пока не передумал тот кто пытается вставить по пьяне или глупости...


Это вы исходя из собственного опыта написали?тогда возможно,но я про недостатки не писал,с этим все в порядке,поверьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Старый Волк

Участник форума



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный вопрос, если честно.
Дело вкуса. Вот кому-то нравится собирать бабочек, кто-то фанатеет от футбола, а кто-то кончает от чувства чужой спермы во рту или в заднице.
Как-то раньше даже не приходило в голову заморачиваться на этот счет.
И вам не советую. Нравится спать с девушками-спите.
Любите представлять чужой член в себе - хорошего вам воображения и, надеюсь, дальнейшего опыта.
Другое дело. если бы вам для того. чтобы спать с девушкой, пришлось бы представлять, что у него вырос член и в порыве страсти вы бы сказали ей: "Трахни меня, детка". Вот это была бы проблема. И то сугобо в плане восприятия и многогранности вашей партнерши.
А пока вы четко разделяете это и точно знаете, что именно вас возбуждает и чего вы хотите-наслаждайтесь себе спокойно жизнью и не забивайте голову ненужными мыслями.

Строки о брате особо порадовали. Знакомая вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2013 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intergay писал(а):
Почему становятся пассивами?
Причин много.
Одна из них: не популярность. Когда ты не симпатичен, не интересен и ничем не привлекателен, то дорога только одна...
Быстрей спустить трусы пока не передумал тот кто пытается вставить по пьяне или глупости...
те у тебя все так плохо?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nitingail

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 81
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи. Ну сколько же у вас комплексов мальчики)))

Не существует абсолютных пассивов и абсолютных активов. Равно как не существует абсолютных геев и абсолютных гетеро.

Если мы с вами возьмем две шкалы:

0 - гетеро ....................................100 - гей

и

0 - пассив......................................100 - актив

То где окажетесь вы?

Вот я например. по шкале№ 1 - 90-95, по шкале № 2 - 20-30

То есть это значит. Что если меня напоить в дрова ( а мало пьющий) и меня попытается изнасиловать девушка... то я уж так и быть исполню свой мужской долг 05 (Хотя у меня за 24 года ни одной девчонки не было).... Что же касается шкалы № 2.. То тут все просто: я больше пассив, но иногда (1 -2 раза из 10) мне хочется пошалить и побыть сверху.

Конечно из любых правил есть исключения, и я допускаю что и здесь такие найдутся (на форуме).

Но большинство - если крепко призадумаются и попробуют смоделировать свое поведение в разных ситуациях согласятся с тем, что на каждой из этих двух шкал - они находятся где-то между... а не в крайних точках - 0 и 100

20
_________________
О мир, пойми! Певцом — во сне — открыты
Закон звезды и формула цветка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.