BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни становятся пассивами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leopold

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любитель писал(а):
Мне просто хотелось узнать,почему я обожающий секс с девушками при виде члена просто идею от желания отдаться ему,вот вопрос то,всем кто ответил-огромное спасибо!!!

Аналогичная ситуация, только мне 19, с парнем ещё не был 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Marine

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2014 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я вообще в "панике",мне 41,правда я худенький,выгляжу не на свои года,секс с женщинами опостылил.Последнее время начал ловить себя на мысли,что хочу как женщина отдаться мужчине и даже не против быть похожим на девушку,в корне все изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2014 17:07    Заголовок сообщения: Re: Почему парни становятся пассивами? Ответить с цитатой

любитель писал(а):
Почему парни становятся пассами?

Я думаю, что никак не становятся!!!
Вот у меня пока секса с мужчинами не было, но я сам чувствую, что мне больше хочется в пассивной роли.......В активной может только так, ради интереса попробовал бы или если бы партнер попросил.....
Хотя,кто знает........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно почему парни становятся пассами или актами, зачем себя искусственно в сексе одной ролью ограничивать?) Вообще вопрос дурацкий просто человек делает то, что ему больше нравится, в какой-то мере конечно имеет место быть импритинг - человек начинает половую жизнь с одной роли и замыкается в ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vokko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в том , нравится человеку заниматься сексом в обоих ролях или нет. Меня например совершенно не возбуждает заниматься сексом в роли пассива и при виде члена абсолютно ничего не испытываю , толи дело попа 03 . Также и у пассивов , не стоит у них на мужские задницы , что тут еще поделаешь 15 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
в какой-то мере конечно имеет место быть импринтинг - человек начинает половую жизнь с одной роли и замыкается в ней.


05 Это как у уточек, да?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Джонни

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот у меня опыта не было (хотя очень хочется), и я обожаю с девочками анал (но это неразделенная любовь). Но вот я понимаю ,что когда наконец окажусь в постели с тем у кого тоже член, то у меня с перепугу просто не встанет и в итоге будут аналить меня.
Может потом просто привыкают и не могут переориентироваться?


А вообще просто мужчина все время напрягается по жизни - в постели тоже. Естественное желание - расслабиться и чтобы сделали все сами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в обеих ролях практически одинаково, но быть в пассиве мне нравится больше.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты главный половой гигант этого форума. После Галины Вазелиновны, естессна 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pashechka1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
мне 41,правда я худенький,выгляжу не на свои года,секс с женщинами опостылил.Последнее время начал ловить себя на мысли,что хочу как женщина отдаться мужчине
а я вот с этим автором согласен, только мне 49 и бабы достали уже своими причудами, да и стоять уже стал хуже а секса хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.