BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни становятся пассивами?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
любитель

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 15:09    Заголовок сообщения: Почему парни становятся пассивами? Ответить с цитатой

Почему парни становятся пассами? Вот на примере меня- раньше меня трахал двоюродный брат, был и анал и орал, он всегда актив, да я и не претендовал,мне девушки нравились,просто прикольно было; потом мы разъехались и у меня началась половая жизнь с девушками, о гомосексе даже и не вспоминал,но вот недавно,а мне уже29,наткнулсяц на этот сайт и понял-хочу,причем именно в пасс роли,случилось,теперь всегда мечтаю о члене,чтобы меня трахали,но почему???ведь меня возбуждают девочки и их прелести,но и р члене забыть не могу....вот такой парадокс друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 17:42    Заголовок сообщения: Re: Почему парни становятся пассивами? Ответить с цитатой

любитель писал(а):
Почему парни становятся массами?вот на примере меня-с13до16лет меня трахал двоюродный брат,был и анал и орал,он всегда актив,да я и не претендовал,мне девушки нравились,просто прикольно было,потом мы разъехались и у меня началась половая жизнь с девушками,о гомосексе даже и не вспоминал,но вот недавно,а мне уже29,наткнулсяц на этот сайт и понял-хочу,причем именно в пасс роли,случилось,теперь всегда мечтаю о члене,чтобы меня трахали,но почему???ведь меня возбуждают девочки и их прелести,но и р члене забыть не могу....вот такой парадокс друзья



А что, тяга к девочкам, должна исключать тягу к парням? 01
Зачем в крайности бросаться, если нравятся и те и те?)
а крайностями я называю в таком случае - либо только с девушками,либо только с парнями...
наслаждайтесь жизнью, в полной мере и с девушками, и с парнями если вам так нравится 03
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любитель
Это весело и нормально!!!))

А сколько лет было тогда этому двоюродному брату-шалунишке? И как его интимная жизнь опосля сложилась?)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nick-nick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 30 лет и не помышлял о гей-сексе, спал с девчонками, хотелось большего. Попробовал с мужиком- понравилось только в пассиве. Наслаждаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж предрассудки рулят(((( блин ну если нравиться занимайся этим и с девушками и с парнями, зачем заморачиваться то
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага как тут девушка натуралка друзей искала и выдала - скажи мне почему все таки парни 15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013 23:31    Заголовок сообщения: Re: Почему парни становятся пассивами? Ответить с цитатой

любитель писал(а):
Почему парни становятся пассами?


Потому что нравится.
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное строго пассивы это те кто должен был девушкой родиться а вышел парень 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 00:21    Заголовок сообщения: Re: Почему парни становятся пассивами? Ответить с цитатой

Anton P писал(а):
любитель писал(а):
Почему парни становятся пассами?


Потому что нравится.

а почему нравится? Это как рабам нравится быть вечно у господ? 0о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр Куликов

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 01:12    Заголовок сообщения: Re: Почему парни становятся пассивами? Ответить с цитатой

любитель писал(а):
Почему парни становятся пассами? Вот на примере меня- раньше меня трахал двоюродный брат, был и анал и орал, он всегда актив, да я и не претендовал,мне девушки нравились,просто прикольно было; потом мы разъехались и у меня началась половая жизнь с девушками, о гомосексе даже и не вспоминал,но вот недавно,а мне уже29,наткнулсяц на этот сайт и понял-хочу,причем именно в пасс роли,случилось,теперь всегда мечтаю о члене,чтобы меня трахали,но почему???ведь меня возбуждают девочки и их прелести,но и р члене забыть не могу....вот такой парадокс друзья


В таком случаи а почему (активы) становятся активами? Не правда ли глупый вопрос надеюсь ответил 14
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.