BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой папа - гей. Как к этому относиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алан Ди

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Вортаун

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка, уж больно складно пишешь ты для 16-лет ней девчушки :-)
По моему, ты просто тролль! 126
_________________
Скромность-основа всех добродетелей,
излишество-мать всех пороков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91, в апреле будет год, как мы живем втроем. Мы встречаемся только вечером, а на выходных я у бабушки с дедушкой. Чтобы лишний раз не светиться. Скорей, меня одолевает смущение. Осознать и принять одно дело, а привыкнуть другое 02 С его стороны отношение тоже меня не вдохновляет, потому и написала в этот форум, чтобы мне помогли взглянуть с другой стороны. Отец не лезет ко мне с разговорами. Просто чувствуется какая-то усталость, нагнетенность в домашней атмосфере. Все как-будто сами за себя.


Алан Ди, я сочту ваш отзыв за комплимент. Я как раз подумываю поступать в Литературный институт им. Горького, вы меня еще больше подтолкнули.)))) Честно сказать, я была бы не против оказаться просто троллем и не трепать себе нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах-да, и еще хотела добавить, что я начиталась тут о фиктивных браках между геями и девушками. И просто безумно-безумно рада, что папа мне признался и не привел чужую отчаявшуюся тетку, которая была бы не нужна ни мне, ни ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых хочу сказать, что ты молодец! Не каждый человек, особенно в в твоем возрасте, станет вникать и разбираться)
По поводу троллей) Я тоже удивился, что ты грамотная и излагаешь свои мысли ясно и красиво) Но поскольку у меня есть знакомая твоего возраста, и она тож в этом плане большой молодец, сразу мысли такие убрал)
А по существу. Ну смотри, ситуация проясняется. Ты сама несколько его смущаешься) Поэтому возможно и у него такие сдержанные чувства. Я тебя понимаю... Просто мысленно поставил себя на твое место. Тяжеловато...
Но с другой стороны подумай! Тут куча же плюсов) Двое папашек! Не обязательно же всем говорить об их отношениях. И немного непонятно, почему на тебя в школе все косились... Как так случилось, что личная жизнь твоего отца дошла аж до школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тогда тебе другой вопрос, в какой роли в своей жизни ты его хочешь видеть? Как я понимаю, ты немного устала просто от всей сложившейся ситуации, а не только от отношения к тебе Миши? Если так, то в первую очередь двум взрослым дядькам нужно наладить отношения в семье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91, в школе узнали, потому что в 14 лет язык за зубами не очень держится, поделилась с подружкой-одноклассницей. Дальше я думаю понятно, как закрутилось.. Доставали с насмешками в адрес отца, и конечно чаще всего носили сексуальный характер. Понимаете, да? Вы своих родителей можете представить в постели без крика "Мои глаза!!!" и без передергивания плечами со скособоченной физиономией? Вот и мне не по нутру.Через два месяца, я уже училась не в школе, а перевелась в лицей.

Больше я особо не распространяюсь, правду о моей семье знают только четыре близких мне человека, бабушка с дедушкой, моя подруга(не со школы) и друг. Но понимаете, они смотрят на ситуацию с моей колокольни. А мне нужна помощь, как бы со стороны.
В плане налаживания отношений с Мишей я не соврала. У меня с помощью форумчан намечен план, приуроченный к 23 февраля)))

P/S: По поводу грамотности. Ну неужели большинство думают, что человек в 16 лет не может связно написать пару предложений? Не представляете, как мне сложно, я каждое предложение обдумываю. У меня такая каша в голове! 70% не озвучиваю))) Я просто хочу, чтобы меня восприняли всерьез. Чтобы взрослые мужчины и парни могли помочь и разъяснить от чего отталкиваться в моей ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
И тогда тебе другой вопрос, в какой роли в своей жизни ты его хочешь видеть? Как я понимаю, ты немного устала просто от всей сложившейся ситуации, а не только от отношения к тебе Миши? Если так, то в первую очередь двум взрослым дядькам нужно наладить отношения в семье)


В роли друга, а если повезет старшего брата и даже отца. Да мне впринципе наплевать на роли. Я хочу жить с РОДНЫМИ мне людьми. Хочу, чтобы Михаил стал РОДНЫМ. Вот и весь план-перехват. Устала, т.к. поняла, что если мы оба не выберемся из своей скорлупы, то хуже будет всем. Взрослые дядьки, не тетки. Дядьки работают и дают деньги на карманные расходы, ну и пару подзатыльников за опоздание в комендантский час)) Папа редко говорит со мной на личные темы, помню мне просто в 11 лет была подарена "Энциклопедия для девочек"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто про дядек говорил к тому, что обычно как то склеивание семьи лежит на более старших по возрасту... Я тут все вк искал фильм на твою тему, есть такой) но думаю найду в ближайшее время. Может посмотришь, что нибудь полезное вынесешь из него. Чтобы начать диалог вам просто больше времени нужно проводить вместе) Не езжай на выходные к бабушке с дедушкой а гри им - пошли вместе куда то... На природу, в кино, в бильярд, не знаю, что вам еще будет вместе интересно делать?) Боулинг кстати еще оч катит) И вообще попробуй узнать его лучше как человека. Так называемый личный контакт. Вы же наверно как то с ним кроме пока привет общаетесь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отталкиваться тебе в твоей ситуации нужно от своих личных ощущений) и симпатий!) Если Миша - человек умный и понятливый) и ему не все равно до его же по сути единственной семьи, то все у вас получится) желаю тебе большой удачи!) Если что, можешь писать в лс) если понадобится совет или еще что то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, буду рада, если фильм найдешь. Я сколько искала что-нибудь, ничего не нашла. О да, боулинг в самый раз)) Уже позвала их на фильм "Отверженные" 01 , они не против провести со мной время. И в боулинг сходим обязательно. Посмотрим, может положительные эмоции выльются в дружбу по началу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.