BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли говорить о своей ориентации на работе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие люди появились.... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Onofreidani

Участник форума



Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем совмещать личную жизнь и работу? Я всегда все разделяю и не вижу в этом ничего плохого. Вы же не судьбу там свою ищите. Вы пришли, отработали, поговорили о разном и ушли. Зачем лишнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onofreidani писал(а):
Зачем совмещать личную жизнь и работу? Я всегда все разделяю и не вижу в этом ничего плохого. Вы же не судьбу там свою ищите. Вы пришли, отработали, поговорили о разном и ушли. Зачем лишнее?

Никто не говорит что нужно что то смешивать...
Просто если ты работаешь не сторожем на заброшенной полярной станции, то неизбежать вопросов о личной жизни, не избежать звонков мужа когда рядом коллеги, более сложные случаи (например, коллеги женского пола положившие на тебя глаз). Можно конечно врать, ничего архисложного тут нет, но бывает что врать надоедает.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2016 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Onofreidani писал(а):
Зачем совмещать личную жизнь и работу? Я всегда все разделяю и не вижу в этом ничего плохого. Вы же не судьбу там свою ищите. Вы пришли, отработали, поговорили о разном и ушли. Зачем лишнее?

Никто не говорит что нужно что то смешивать...
Просто если ты работаешь не сторожем на заброшенной полярной станции, то неизбежать вопросов о личной жизни, не избежать звонков мужа когда рядом коллеги, более сложные случаи (например, коллеги женского пола положившие на тебя глаз). Можно конечно врать, ничего архисложного тут нет, но бывает что врать надоедает.

не только надоедает но и смысла бывает никакого.
особенно когда с корпоративов забирает один и тот же парень вместо таксиста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Кранц, ну какой ты простосердечный, говори всем, что это твой личный водитель, ты его нанял и он тебя возит. Ничего сложного :)

Ага, а еще он у тебя дома живет потому что его жена выгнала и ему жить негде. 15
На самом деле то отмазаться всегда можно. Мне удавалось лет пять жить с мужем при этом все друзья, знакомые, коллеги , думали что я живу с девушкой. Никого даже не смущало, что за столько лет ее никто не видел.
Образ гея в обществе настолько извращен, что обыватель-натурал быстрее поверит в любую чушь, чем в то что его знакомый/друг - гей.
Но наслаждаться свободой, гораздо приятней, чем обманывать.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ламург писал(а):
Кранц, ну какой ты простосердечный, говори всем, что это твой личный водитель, ты его нанял и он тебя возит. Ничего сложного :)
Ага, а еще он у тебя дома живет потому что его жена выгнала и ему жить негде. 15
На самом деле то отмазаться всегда можно. Мне удавалось лет пять жить с мужем при этом все друзья, знакомые, коллеги , думали что я живу с девушкой. Никого даже не смущало, что за столько лет ее никто не видел.
Образ гея в обществе настолько извращен, что обыватель-натурал быстрее поверит в любую чушь, чем в то что его знакомый/друг - гей.
Но наслаждаться свободой, гораздо приятней, чем обманывать.

Ты так всё это расписываешь, что впечатление при выходе из дома у тебя и на улице и на работе прям всем жаждут знать, как же ты живёшь и гей ли ты или нет ))

Да 99% вопросов о семье и как здоровье и тп только ради приличия и ответы выслушивают также, все живут своими проблемами и заботами и всем это безразлично и ты и твоя гей жизнь, поверь ))

А если и выспрашивают с интересом, то только чтоб потом тебя обсудить и сплетен побольше накрутить, 99% такого социального взаимодействия и от твоей правды или нет всем ни холодно ни жарко, на пару часов твоё признание создало движение, потом все продолжили жить своей жизнью ) вся эта история парила только тебя и ни кого более )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2016 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Да 99% вопросов о семье и как здоровье и тп только ради приличия и ответы выслушивают также, все живут своими проблемами и заботами и всем это безразлично и ты и твоя гей жизнь, поверь ))


бред. Если ты достаточно привлекательный то девушки будут обращать на тебя внимание и пристально изучать твою личную жизнь. "А как это такой одинокий парень в свои то годы и без девушки(жены)". А также мышление общества по стереотипам мол если к 30 годам мужчина все еще живет один и не было девушек, то значит он больной какой то. И тогда уже все окружение будет интересоваться а почему это нету девушки и что вообще происходит с личной жизнью. И не найдя ответов могут и ярлык повесить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
turned писал(а):
Да 99% вопросов о семье и как здоровье и тп только ради приличия и ответы выслушивают также, все живут своими проблемами и заботами и всем это безразлично и ты и твоя гей жизнь, поверь ))
бред. Если ты достаточно привлекательный то девушки будут обращать на тебя внимание и пристально изучать твою личную жизнь. "А как это такой одинокий парень в свои то годы и без девушки(жены)". А также мышление общества по стереотипам мол если к 30 годам мужчина все еще живет один и не было девушек, то значит он больной какой то. И тогда уже все окружение будет интересоваться а почему это нету девушки и что вообще происходит с личной жизнью. И не найдя ответов могут и ярлык повесить.

Не найдя ответов? Это достойно цитатника )) а вы хто, собсно, для каких либо ответов? )

Ярлык чего? )

Умение врать не краснея, вот это нужнее, чем перед каждым жопу открывать, а верят или нет и комуто чтото доказывать, и тем более изза этого грузиться, не вижу смысла

А если твое слово для коллектива ничего не значит, то это не в ориентации проблема 17

И сильно тебя сейчас интересуют сплетни и ярлыки с прошлой работы?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Не найдя ответов? Это достойно цитатника )) а вы хто, собсно, для каких либо ответов? )

Ярлык чего? )

Умение врать не краснея, вот это нужнее, чем перед каждым жопу открывать, а верят или нет и комуто чтото доказывать, и тем более изза этого грузиться, не вижу смысла



И сильно тебя сейчас интересуют сплетни и ярлыки с прошлой работы?


повторю еще раз. В нашем обществе если мужчина не был женат и скажем к примеру 30 годам все еще без девушки или жены это вызывает бурный интерес т.к. начинают считать что с этим человеком что то не так. если вы с этим не согласны то это отдельная тема для беседы. О которой я конечно спорить и рассуждать не буду.
Врать не краснея это легко, гораздо сложнее жить в этом вранье и постоянно носить маску. т.к. можно потерять себя как личность.
на прошлой работе не было сплетен и ярлыков т.к. возраст был еще не тот. но были случаи когда коллеги по работе (отцы) рассказывали о своих дочерях и предлагали мне с ними "замутить" т..к видели во мне хорошего кандидата.
Что касается новой работы, то на собеседовании меня спрашивали почему нет жены(девушки) и что пора уже завести т.к. это "ненормально". Да и на новой работе одной барышне я уже открылся и даже познакомил со своим парнем т.к. она слишком уж близко ко мне привязалась... И я так предполагаю что это не последний случай и планирую в дальнейшем более открываться когда будет нужный момент и подходящий человек.

turned писал(а):
А если твое слово для коллектива ничего не значит, то это не в ориентации проблема 17

а вот этого я вообще не понял. куда то вас уже унесло в своих догадках и рассуждениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2016 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Что касается новой работы, то на собеседовании меня спрашивали почему нет жены(девушки) и что пора уже завести т.к. это "ненормально".


Охренеть! Я-то думала что на собесах только к дамам прикапываются с темой "Вам уже почти 30, а детей нет. Почему?" Жесть... Оказывается и к холостым мужикам(
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.