BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Натурал мой друг или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Infernal92

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 82
Откуда: центральный федеральный округ

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 16:09    Заголовок сообщения: Натурал мой друг или нет? Ответить с цитатой

У меня есть друг,в принципе считал его натуралом,но проанализировав некоторые вещи,я начал сомневаться. Спать я с ним не собираюсь,просто интересно,обоснованны мои догадки или нет.
Вот собственно о нем-парень мужественный,веселый, с сексом с девушками проблем нет.В общем ничего такого гейского. Но еще я знаю что он человек ранимый,обидчивый,иногда ведет себя как девочка,не манерами ,а теми же самыми обижаниями. Например ему вечером нужно было идти на подготовку к свадьбе одного друга,и мы с ним договорились в одну игру по сети поиграть. Потом мне позвонил другой друг,решили сходить пива попить. Первый друг естественно не мог с нами пойти-был приглашен. Я ему написал,что поиграть не получится,что ухожу с другом. Потом я ночью пришел домой,друг тоже был уже дома,я ему предложил поиграть,он написал что уже наигрался. Как же,наигрался,просто обиделся,не понятно на что. Тем более 20 лет человеку.
Ну и вообще он любит шутить на гейскую тему,один раз в детстве одевался в женское платье-хотя тоже это тоже ни о чем не говорит,еще в детстве мог по заднице друзей шлепнуть ладонью. Ну и еще он на спор с парнем целовался,говорит-не понравилось.
Как то были пьяные,я ему сказал что сомневаюсь в том что он натурал,что натуралы себя так не ведут,но он ответил что он натурал.Ответил громко и даже немного обиженно как то. Знает что лез к нему по пьяни обниматься,я ему рассказал на следующий день. Воспринял нормально,никакой злости или ухудшения отношений.
Ну и как то еще мы в компании шли шутили,че то о геях заговорили,он сказал что "неплохо быть геем-вместе и пиво выпьют в кафе где нибудь и потрахаются друг с дружкой. А на девушек одни затраты" - но это он все в шутку сказал,над чем всей компанией и посмеялись.
В общем я думаю он может быть как натуралом,так и би с одинаковой вероятностью. А ваше сердце что подсказывает? Опыта у вас больше как никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну будет он би, или останется натуралом... Не вижу логики в Вашей теме, тем болоее, что, с Ваших слов, спать с ним не собираетесь, пустой треп 05
На счет обижаний умилило. Да. ориентация как-то совсем связана с обидчивостью. Ну совсем. Детский Зад 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Super Hero

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: donetsk

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще кажется, что все парни би ) просто кто-то в себе это принял, а кто-то отталкивает. Наверное, у него иногда закрадываются мысли об однополом сексе, или любви. Просто он их в себе подавляет, и выдает в виде шуток и прочего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super Hero писал(а):
Мне вообще кажется, что все парни би


Согласен.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lovefool

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal92 очень редко можно на сто процентов утверждать, что парень - гей. В твоем случае это твой друг, к чему вешать ярлыки? Если действительно окажется, что он гей, то что-то измениться? Обижается он, или нет, характер у него такой, не более, может он ревнует тебя как друга, или ты внимания ему мало уделяешь, в придачу говоришь "натуралы так себя не ведут", конечно, ему будет обидно. Подумай о том, действительно ли ты хочешь знать в какой он команде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Infernal92

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 82
Откуда: центральный федеральный округ

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovefool
Так то ты прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе зачем это знать? Судя по всему, ты за ним как за потенциальным сексуальным партнером не страдаешь. Я имею в виду, что не влюблен в него по уши. Так, друг, приятель. То есть- не твоя половинка. Вот и ищи свою, а он найдет свою. Гетеро он себе найдет или гомо- его проблемы. Дружи с ним, если хочешь, но без секса. Если окажется гомо, потом будете дружить парами. А ради спортивного интереса ...? Ну, испортишь с ним отношения, ну все узнают о тебе. Тебе это нужно? Успокойся. Взвесь все трезво и попробуй строить свою сексуальную жизнь без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Infernal92

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 82
Откуда: центральный федеральный округ

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че обо мне узнают? Мои друзья и так знают про меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Super Hero писал(а):
Мне вообще кажется, что все парни би


Согласен.


Полностью поддерживаю......
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denn163

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю конечно...если бы у меня был такой друг как в твоем описании я бы с ним поговорил, объяснил все без шуток но и без конкретики.Мне кажется он к тебе что-то испытывает, может просто привязанность.Я думаю он комплексует на счет своих чувств к парням, хочет чтобы ему помогли.Чисто мне так кажется, кстати он обижается на мелочи как я.
_________________
Позволь себе быть собой, а другому − быть другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.