BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-эскорт. Опасен ли?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хотелка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 20:02    Заголовок сообщения: Гей-эскорт. Опасен ли? Ответить с цитатой

Всем здрасте) Буквально с недавних пор меня начали интересовать всякие художественные фильмы про геев. Первый блок фильмов, которые я просмотрел был как раз на тему эскорта) (Кто желает, могу очень хорошие посоветовать). Правда большинство этих фильмов были сняты в прошлом веке ну или лет 5 назад минимум. Так вот, заинтересовала меня подобная ситуация в России в наши дни. Прочитал много разных статей и т.д. Наткнулся на один очень популярный ресурс, где бесплатно размещаются объявления по эскорту, оставил сообщение примерно такого плана "Очень красивых парень 18 лет ждет ваших предложений". За пол дня на почте набралось 37 сообщений! Я офигел! Выборочно отослал свои фотки, в итоге мне поступило немало предложений даже от 10тыс за ночь! Если так прикинуть, можно однако неплохо заработать 05 А теперь вопрос, насколько этот "бизнес" безопасен? Есть ли у кого опыт в этой области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За хотелку свою не страшно? 20
А если серьезно: люди разные попадаются. Можно и на м*дака нарваться, и на гомофоба. Если алчность пересиливает - дерзай, конечно. Только подумай тщательно: стоит ли игра свеч вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пока ты на новеньких. Уже через пару месяцев все завсегдатаи тебя будут знать, и спрос резко уменьшится. И цены уменьшатся до адекватных.

Также надо понимать, что более половины из тех, кто тебе написал ( а в особенности те, кто предложил неразумно большие деньги ) - вирты и дрочеры, которым достаточно твоих фоток и обмена фантазиями по электронной почте.

А так... Ну ты должен быть готов к тому, что далеко не все будут относиться к тебе уважительно. Возможен вариант, что кто-то и не заплатит. Ну и предохраняйся, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Это пока ты на новеньких. Уже через пару месяцев все завсегдатаи тебя будут знать, и спрос резко уменьшится. И цены уменьшатся до адекватных.
Если к этому моменту он не будет отсасывать толпе за чашку супа, будучи прикованным за ногу к батарее 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бизнес" этот называется проституцией. 05
Начальный капитал свой(молодость) не растрачивай за зря.Есть множество других интересных и общественно полезных профессий!
А те услуги,о которых ты задумываешься,могут стать непоправимой ошибкой и личной трагедией.
Покупатель всегда распоряжается товаром по своему усмотрению! 12
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
павлик морозов писал(а):
Это пока ты на новеньких. Уже через пару месяцев все завсегдатаи тебя будут знать, и спрос резко уменьшится. И цены уменьшатся до адекватных.
Если к этому моменту он не будет отсасывать толпе за чашку супа, будучи прикованным за ногу к батарее 05


Есть такая маленькая вероятность. Но есть и такая же маленькая вероятность, что к этому времени он будет жить в отдельной двушке на стабильном содержании у папика с доходом в две-три моих или твоих зарплаты 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ТС скромно называет это эскортом, если это самая настоящая проституция? Эскорт - это немного другое :)
А так вам выше все правильно сказали, есть большая вероятность нарваться на *удаков, которые в лучшем случае просто не заплатят, в худшем - причинят вред. Тут как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...эскорт эт другое...
Если деньги важнее чем здоровье, то дерзай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Почему ТС скромно называет это эскортом, если это самая настоящая проституция? Эскорт - это немного другое :)


Есть такое слово - эвфемизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хотелка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы так в самом деле?) Во-первых, в той же Москве проживает 15 миллионов человек. Процент геев, би, мужчин практикующий однополый секс, имеющих желание таковой попробовать... Не чуть не меньше чем в любой другой европейской столице) Просто у нас принято об этом не разглашать особо. Так что я думаю, клиентов будет достаточно, учитывая еще тот определяющий фактор, что большинство прочитанных мною статей на эту тему неоднозначно дают понять, что гей-эскорт в России набирает обороты и уже составляет приличную конкуренцию обычной женской проституции)) Во-вторых, все-таки я не планирую заниматься проституцией, а именно эскортом) Кстати, в Испании есть даже такая премия "Лучший эскортист года" или что-то в этом роде) В-третьих, для меня деньги не столь важны, сколько получение новых ощущений) Ммм это же сколько приключений можно найти и разнообразить свою жизнь ^_^ Заодно жалеть не придется, что молодость зря прошла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.