BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему некоторые яро отрицают свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 08:05    Заголовок сообщения: Re: Почему некоторые яро отрицают свою ориентацию? Ответить с цитатой

badyuh писал(а):
Бывает же... И как я узнал, очень часто бывает такое...
Жить вместе, спать в обнимку, целоваться, ласки, вместе мастурбировать и дрочить друг другу, говорить слова любви и клясться в вечной дружбе, ухаживать друг за другом, всё делать вместе... За любые сомнения в искренности чувств становится просто стыдно...
И в один не прекрасный день, чаще ночь, один из парней говорит: "Ты знаешь, я передумал, я натурал. Между нами ничего не может быть, если тебе это надо, можем быть просто друзьями". И уже на следующий день любые попытки припомнить былое заканчиваются истерическим отрицанием и демонстративным непониманием о чем вообще речь.

Какие мнения?
И главное, пишите у кого это было!

Ничего необычного и правда в этом нет. Тысячи людей в школьном возрасте например, да и начиная с детсада ласкаются со своим полом, дрочат, клянутся в преданности, любви и дружбе, а потом что-то меняется...Плохо это или хорошо? Просто это так. Вам будет хорошо со своим подобием. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok, ты же не всегда был геем, и не всегда им будешь. Ты в 5 лет и в 50 лет это почти два разных человека в каком-то смысле. И еще - пассивы занимаются этим из собственной глупости больше, а не из столько из похоти, им вообще секс не нужен. Хотя глупость - тоже порок...Глупость с годами проходит, почему не может пройти похоть? 12 Причем я не имею в виду, что пройдет чисто механическое возбуждение, пройдет желание его использовать не подобающим образом. А про то, что Бог создал таким - не все наши желания от Бога, наш мир в падшем состоянии сейчас, поэтому даже животные поедают друг друга...этого не было в замысле, и это уйдет, когда наступит воскрешение мертвых...
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окай, я не всегда был геем, а земля плоская, и создана 12 000 лет назад, а кости динозавров бог создал просто так...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
пассивы занимаются этим из собственной глупости больше, а не из столько из похоти, им вообще секс не нужен.


Какая чушь! Какая восхитительная чушь! Я прям прослезился от восхищения... Смиренный, какая сволочь настолько грамотно запудрила Вам мозг? Я стану его фанатом 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Окай, я не всегда был геем, а земля плоская, и создана 12 000 лет назад, а кости динозавров бог создал просто так...


А кто сказал, что 12000 лет назад, слово день творения большинством верующих не понимается буквально...слово день на языке ветхого завета не значит буквально сутки. Люцифер пал раньше людей, после его падения
но до создания людей и жили динозавры.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Смиренный, какая сволочь настолько грамотно запудрила Вам мозг? Я стану его фанатом 07


Клайв Льюис...особенно интересна для меня его книга, которая так и называется *Страдание*, и фентези роман - *Пока мы лиц не обрели*.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Хотя глупость - тоже порок...Глупость с годами проходит, почему не может пройти похоть? ..
... А сколько вам лет простите?)) до какого возраста у вас глупость не прошла?)))) читая ваши посты... у меня закрадываются мысли что в палаты для особо буйных провели интернет...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007,
Мне 25, Век живи - век учись. На всякий случай, если ты не знал, психически неполноценных людей на Руси всегда называли блаженными:)
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блажь по Далю это - дурь, шаль, дурость; упорство, упрямство, своенравие; юродство; притворная дурь; временное помешательство, сумасбродство; мечты, бред, грезы на яву; вздор, нелепость, чепуха; несбыточные мысли.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне все понятно... Окончательно... Хорошо что сам понимаешь... Но люди то тебя читают и могут читать люди с не окрепшей психикой... А вот это уже страшно...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.