BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему некоторые яро отрицают свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Byryndychonok, ты же не всегда был геем, и не всегда им будешь. Ты в 5 лет и в 50 лет это почти два разных человека в каком-то смысле. И еще - пассивы занимаются этим из собственной глупости больше, а не из столько из похоти, им вообще секс не нужен. Хотя глупость - тоже порок...Глупость с годами проходит, почему не может пройти похоть? 12 Причем я не имею в виду, что пройдет чисто механическое возбуждение, пройдет желание его использовать не подобающим образом. А про то, что Бог создал таким - не все наши желания от Бога, наш мир в падшем состоянии сейчас, поэтому даже животные поедают друг друга...этого не было в замысле, и это уйдет, когда наступит воскрешение мертвых...

С каждым словом согласен, читал посты твои в другой ветке, подметил ясность мысли и красоту изложения, и этот пост просто в точку! Не слушай тех, кто критикует это твое сообщение, мне абсолютно ясно и понятно все то о чем ты написал, просто мои мысли будто воспроизвел, по всему даже приятно, видеть высоко интеллектуального человека.
Я не говорю что все критикующие глупцы, нет, ни в коем случае, но парень Смиренный, на мой взгляд очень четко все расписал. Даже удивился что тебе всего 25, КРАСАВЧИК ПРОСТО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
И еще - пассивы занимаются этим из собственной глупости больше, а не из столько из похоти, им вообще секс не нужен. Хотя глупость - тоже порок...Глупость с годами проходит, почему не может пройти похоть?

Меня вышенаписанное как и другие сообщения господина Смиренного на этом форуме наводят на мысли о его внутренней гомофобии, отказе принятия себя таким какой ты есть на фоне его религиозности, а ни как ни о высоких интеллектуальных качествах. Такая сексуальная зажатость не многим лучше сексуальной распущенности, надо все-таки стремиться к золотой середине. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, не считаю себя гомофобом, просто у меня есть любимый человек, но в плане секса я его НЕ ХОЧУ, возбуждает видео только с бисексуалами, просто хочу понять почему. Какая тут гомофобия, если у меня наслаждения от оргазма ни разу не было в моих утехах с парнями, хотя парень был опытный. Еще до моего увлечения православием...
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, но тем не менее все же стоит заняться решением своей проблемы с участием психолога/сексолога или хотя бы просто обсудить ее со своим партнером, т.к. духовная, эмоциональная близость и любовь важны во взаимоотношениях, но и без сексуальной удовлетворенности в отношениях далеко не уедешь, а не писать категорично, что пассивам секс не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, у меня родители 25 лет живут в браке, в согласии и без секса.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такая осведомленность? По твоему это нормально? Понятное дело, что с возрастом значимость секса в отношениях сходит на нет, но не в 25 лет же (бывают конечно ассексуалы, но тут вроде не их форум). На мой взгляд пример твоих родителей не самая лучшая социальная модель для поведения.
З.Ы. К тому же у натуралов свои подводные камни в отношениях и зачастую социальная ячейка общества сохраняется отнюдь не от большой любви и счастья супругов, а например сначала для воспитния и поднятия на ноги детей, а потом уже по инерции/привычке, боязни одиночества и тому подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, а что плохо быть асексуалом? В Библии сознательное воздержание от секса - духовная высота, которая для многих, как геев так и натуралов не достижима. Если исполнять все желания, что приходят в голову можно накликать на себя беду похлеще неудовлетворенности.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Kellhus, у меня родители 25 лет живут в браке, в согласии и без секса.

Наверное не по теме вопрос задам, а вообще скажем без секса с партнером (партнершей) под фильм или скажем мысли сексуального характера мастурбируешь? Это я к тому, что можкт ты всегда самоудовлетворен, или вариант два асексуал, я по этой теме много дискуссий провел, мне важен ответ, для статистики собственной пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks-hey, бывает конечно рукоблудие у меня, но это у меня от того, что я много ем (чревоугодие, как ни странно - мать блуда). Когда удается постится и это желание уходит. А секса не было у меня уже 4 года, и не хочется совсем...
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть ассексуалом и блюсти целибат, имея монашеский постриг это одно. Я сам как человек религиозный с уважением отношусь к людям полностью посвятившим себя духовности. Но являясь мирянином - это все же не совсем нормально даже для человека религиозного вне зависимости от сексуальной ориентации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.