BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему некоторые яро отрицают свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладушки. Думаю тема исчерпана.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Maks-hey, бывает конечно рукоблудие у меня, но это у меня от того, что я много ем (чревоугодие, как ни странно - мать блуда). Когда удается постится и это желание уходит. А секса не было у меня уже 4 года, и не хочется совсем...

Спасибо! Кстати начал читать Клайв Льюис (Пока мы лица не обрели) увлекательно, уже втянулся в чтиво. Спасибо.
У меня в принципе аналогично, только не пощусь, но я себе спортом грехи чревоугодия нейтрализую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря лично мне не совсем понятно тогда зачем вообще сидеть на гей форуме, если целью является полный отказ от секса. С тем же успехом можно эти вопросы (целибата) обсудить на каком-нибудь религиозном форуме, не акцентируя внимание на своей нетрадиционной сексуальной ориентации. На этот же форум люди в большинстве своем идут все же, чтобы наладить свою личную жизнь, а не отказаться от нее. А Вы в какой-то мере своими сообщениями, может и с благими намерениями направить их на путь истинный сбиваете их с толку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, вы правы, наверное, про секс мне вообще лучше ничего не писать, из меня х***ый пастырь 15 и в плане секса я полный ноль. 15
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Честно говоря лично мне не совсем понятно тогда зачем вообще сидеть на гей форуме, если целью является полный отказ от секса. .

Но он написал про интерес к видео с би, то-есть, отказ возможен, но есть частица интереса, я и сам такой, не драчу, начинаю на парней пялится, драчу, -асексуалом мню себя, но и так жить можно, и зная что есть во мне гейские наклонности поддаваться им страшно, а вдруг это испытание, и вовсе не от Бога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks-hey писал(а):
но и так жить можно, и зная что есть во мне гейские наклонности поддаваться им страшно, а вдруг это испытание, и вовсе не от Бога...

Жить то можно, человек вообще тварь довольно живучая и припосабливаемая к самым тяжелым и неблагоприятным условиям жизни (достаточно съездить за границу в какую-нибудь бедную страну и посмотреть как там люди живут, я например в Индии недавно был).
Но зачем так жить? Можно жить полноценной жизнью и быть религиозным человеком являясь геем. К тому же не стоит забывать, что часть религиозных догм возникла исходя из совершенно приземленных причин, например гомофобия присущая большинству религий в основе своей имеет отсутвие потомства у геев, а соответвенно обновления и расширения паствы. Я думаю история Коперника и Католической Церкви, а также того кто в итоге оказался прав общеизвестна, так что не все что написано в библии истина в последней инстанции, ее все же люди писали, а не сам Бог и даже не Иисус Христос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Можно жить полноценной жизнью и быть религиозным человеком являясь геем.

Хорошо, но в этом трудно убедить себя, хоть убедительных доводов кажется достаточно. А как-же не считать это изьяном, если моя личная статистика наблюдений, накопила множество информации, знакомишься с парнем геем, или тебе говорят воон тот парень геей, виду не подаю, присматриваюсь, вижу явные дефекты психики, физические, признаки выраждения, даже внешне наблюдаю явные признаки нарушений физиологии, это как объяснить? Или только мне такие попадаются не совсем полноценные граждане? Я сам в какой-то степени получается фрик, с виду оно может и не заметно, НЕ чувствую я в себе это нормой, скорее нарушение в мозгах, для этого и дискуссирую, вдруг найду опровержение этому своему дурацкому убеждению. И если по природе смотреть, то (человеческому) Богу должно быть угодно размножение. Я возможно гомофобно все описал, но являясь геем с детства, простительно, это мой дефект однако. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забиваете голову ненужной ерундой! к чему так усложнять себе жизнь?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_ar писал(а):
забиваете голову ненужной ерундой! к чему так усложнять себе жизнь?...
Наверное соглашусь, просто хандрил вчера на работе)) сорри))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks-hey писал(а):
А как-же не считать это изьяном, если моя личная статистика наблюдений, накопила множество информации, знакомишься с парнем геем, или тебе говорят воон тот парень геей, виду не подаю, присматриваюсь, вижу явные дефекты психики, физические, признаки выраждения, даже внешне наблюдаю явные признаки нарушений физиологии, это как объяснить? Или только мне такие попадаются не совсем полноценные граждане?

И если по природе смотреть, то (человеческому) Богу должно быть угодно размножение.

1. Наверное, только Вам. Не знаю, как Вы знакомитесь - если собираете никому в реальной жизни не нужные остатки на сайтах знакомств, то тогда понятно. К тому же многие из упомянутых Вами могут быть "надуманными" гомос-ами, т.к. по теории вероятности непривлектельному парню легче найти секс с привлекательным парнем, чем с привлекательной девушкой (т.к. у последней выбор горааааааздо больше).

2. Не знаю, куда именно Вы в природу смотрите, чтобы прийти к такому выводу. По-моему, уже давно все трубят о перенаселении планеты, о недостатке ресурсов и т.д. и т.п. - если все начнут плодиться и размножаться, как кролики, то это будет Конец Света наяву. Не находите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.