BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему некоторые яро отрицают свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
у меня родители 25 лет живут в браке, в согласии и без секса.


В Библии сознательное воздержание от секса - духовная высота, которая для многих, как геев так и натуралов не достижима. Если исполнять все желания, что приходят в голову можно накликать на себя беду похлеще неудовлетворенности.

1. Очень грамотный подход - когда 2 асексуала живут вместе, не мороча голову остальным. Видимо, асексуализм просто ещё и по наследству передаётся...

2. Вы всё перекручиваете в угоду своим убеждениям. Нет греха, если нет искушения - жить так, как себе любимому угодно - невелика заслуга. В Вашем возрасте я всегда мог похвастаться своими твёрдыми моральными устоями вслух - не пью, не курю, с девками не гуляю. Просто я скромно умалчивал, что девки меня не интересуют ;) Поэтому асексуалу хвалиться (называть "духовной высотой") воздержанием - всё равно, что прикованному к постели паралитику хвалиться, что он не крадёт 17

Про духовную высоту - это тоже надёрганные из контекста цитатки. В подавляюще бОльшей части Библии воспевается секс - наверное, православным запрещено читать Песнь Песней как секспропаганду? Многократно подчёркивается, что плохо человеку быть одному, что надо жениться, плодиться, разможаться. Чётко говорится, что ЛУЧШЕ жениться, чем разжигаться - где тут наставление и воспевание "ассексуальной высоты"? И только в саааааааааамом конце, в предверии Скорби, Страданий и Конца Света даётся совет не заниматься сексом. Но отнюдь не потому, что это "духовная высота", а потому, чтобы не обрекать потомство и себя на Страдания во время Скорби. Но даже при всём при этом даётся тем же автором прямолинейное указание - не уклоняться от секса, за исключением недолгого поста. Если уж браться за толкование Библии, то надо добиться того, чтобы одно не противоречило другому, т.к. иначе можно договориться до того, что можно быть угодным Богу, только возненавидев родителей, т.к. Сам Иисус так сказал 20

Так что давайте уж - мухи отдельно, а котлеты отдельно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Kellhus, вы правы, наверное, про секс мне вообще лучше ничего не писать, из меня х***ый пастырь 15 и в плане секса я полный ноль. 15
да тебе вообще лучше ни чего не писать... Сходить и рассказать родителям что они сами сломали себе жизнь и тебя таким воспитали...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно, а что было до? неужели никогда не говорили на тему совместного будущего, геев и общества и т.д.? я как то не очень себе представляю такое. но даже если бы мне любимый среди ночи такое сказал... с утра бы он действительно начал бы новую жизнь, в качестве инвалида-колясочника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fire1ight

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаешь,почему да потому что такие люди ведут себя как лохи,то есть люди которые себя выдают не за тех кем они являются.В наше время очень мало геев открытых со своей внутренней позицией,большинству важно,что о них подумают.
Скажем так что геи боятся огласки со стороны близких и знакомых им людей.А на стороне себя можно вести как угодно под маской героя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бояться понятно, но что тогда остается для геройства?что вообще остается от жизни когда она не для тебя самого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все это понимают... И живут чужую жизнь... Для родителей и общества...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tori

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые геи не хотят показывать свою принадлежность к секс-меньшинству, делая вид, что они натуралы... Не все хотят светится. Я лично веду себя так как мне приятно. Не выделяюсь из толпы, да и по мне не скажешь, что я гей. Считаю это норм. На одном сайте как то читал пост, по моему Люди в теме. Так вот там один писал, что боится показывать свою ориентацию, дабы не потерять работу и друзей. Лично думаю, что должно быть пофигу, главное, чтобы ты сам лично ощущал себя в своей тарелке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно признаваться другим.... Но многие даже себе не хотят признаваться...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks-hey писал(а):
Kellhus писал(а):

Можно жить полноценной жизнью и быть религиозным человеком являясь геем.

Хорошо, но в этом трудно убедить себя, хоть убедительных доводов кажется достаточно. А как-же не считать это изьяном, если моя личная статистика наблюдений, накопила множество информации, знакомишься с парнем геем, или тебе говорят воон тот парень геей, виду не подаю, присматриваюсь, вижу явные дефекты психики, физические, признаки выраждения, даже внешне наблюдаю явные признаки нарушений физиологии, это как объяснить? Или только мне такие попадаются не совсем полноценные граждане? Я сам в какой-то степени получается фрик, с виду оно может и не заметно, НЕ чувствую я в себе это нормой, скорее нарушение в мозгах, для этого и дискуссирую, вдруг найду опровержение этому своему дурацкому убеждению. И если по природе смотреть, то (человеческому) Богу должно быть угодно размножение. Я возможно гомофобно все описал, но являясь геем с детства, простительно, это мой дефект однако. :(


Ёперный театр 15 . Простите о каких нарушениях физиологии вы там говорили? Какие признаки вырождения? Вы гей и вы в себе тоже эти признаки видите или только в других?
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Смиренный писал(а):
Хотя глупость - тоже порок...Глупость с годами проходит, почему не может пройти похоть? ..
... А сколько вам лет простите?)) до какого возраста у вас глупость не прошла?)))) читая ваши посты... у меня закрадываются мысли что в палаты для особо буйных провели интернет...


15 Миша, да тут это не только Смиренного касается.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.