BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сгладить последствия каминг-аута
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 15:36    Заголовок сообщения: Как сгладить последствия каминг-аута Ответить с цитатой

Раскрылся буквально вчера по телефону (живу отдельно от родителей). 25 телефонных звонков от матери с единственным вопросом "Да или нет" привели к неимоверным последствиям.

Выяснилось, что еще с 8 класса я не такой как все и женщины меня не интересуют. Также выяснилось, что этот разговор на другом конце провода услышала вся семья.

Меня призывали привести свои мысли в порядок, уважить религию отца и всех родтвенников. Оказалось, что таких людей как Моисеев она всю свою жизнь презирала (ну в принципе Моисеев тоже не в моем вкусе).

Несмотря на слова, что это биология и что с женщинами я жить не смогу, что уже обращался к психологу помочь мне разобраться в себе из-за непрерывного жужжания "когда ты женишься?" и т.п. ничего не помогало.

Сегодня меня убитым голосом снова призвали одуматься, но к чему можно прийти? К какому выводу?

В общем прошу совета как исправить родного гомофоба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было просто сказать, так мол и так, люблю мужчину, а не огорошивать словами *я-гей*.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поверишь, так и сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы реакция была такая *я была в шоке*, но думаю она слукавила, она всегда знала, что сексуального желания девушки не вызывают у меня. Потом сказала еще одну неприятную мне вещь...а щас уже прошло семь лет...она смирилась, подумала наверное *Бог с тобой, золотая рыбка* хихи.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поигнорируйте их какое-то время. К таким новостям нужно привыкнуть, это требует времени. Сейчас же они в шоке и вряд ли способны адекватно реагировать, разговорами вы ничего не добьетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все наладится! Главное - сохраняйте спокойствие.
Меня после каминг-аута вообще выгнали из дома в 17 лет. Больно, да, но, ничего, я рад, что так получилось. Зато теперь с родителями общаемся на абсолютно другом уровне, когда они меня не воспринимают как мальчика.
1,5 месяца игнорировали, а потом как-то одумались и поняли, что я их сын. И какой я есть, таким и останусь.
И также будет и у Вас! Не переживайте! Все к лучшему! :))

01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время, молодой человек, только время и спокойные разговоры с кучей всяких разных доводов, и освещения жизни лгбт людей(ничем не отличающейся от людей-гетеро)сделают своё дело...
Или не сделают...
Люди разные бывают...
Некоторые никогда не меняют своих мнений...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо разговоров. И не надо ничего объяснять - тебе они всё равно не поверят. Люди грамотные - захотят, сами найдут литературу.

Просто исчезни на время из их жизни. Пусть они поймут, что ты им нужен не меньше, чем они тебе. А когда (если) они сами начнут налаживать новые связи - жёсткое условие: никаких неприятных тебе разговоров; в противном случае - снова в игнор. Они должны чётко понять : либо они принимают тебя такого, какой ты есть; либо никаких взаимоотношений. Вообще.

P.S. Напрасно, конечно, по телефону. Такие разговоры лучше вести всё же лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, единственным выходом из сложившейся ситуации будет подать на них в суд.
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный корень проблемы в религиозности твоей семьи, ты должен дать контрудар что они верят в демона лицемерия и зло которое притворяется добром и что лгбт это ангелы 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.