BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Куда деваться от настойчивого внимания парня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex23007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: сызрань, самарская обл

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 10:12    Заголовок сообщения: Куда деваться от настойчивого внимания парня? Ответить с цитатой

Привет парни. Обясните и подскажите советом если сможете, плиз.

Я знаю тема избита но сами понимаете каждый раз как в первый раз.
мне 30 лет и у меня есть в подчинении парень которому 25, он женат , но вот незадача раньше мы сним не особо ладили, даже иногда ругались, потом он уолился, потом опять пришел. через год он резко изменил свое отношение и поведение ко мне, а именно: стал при встрече брать мою руку и накрывать второй своей рукой, а то иногда еще и обнимет при встрече,

Стал проситься но мой участок, на новогоднем корпоративе все решили пойти продолжить , а я нет, так вот он подошел ко мне и на ушко сказал: пошли с нами а то я без тебя не пойду. я поцеловал его в щеку но мы были сильно подпитые и внимания он не обратил как мне показалось.

Мы ходили с ним в сауну и бассейн, так он на лавке так сядет, ко мне и прижмется, что у меня ком в горле. А иной раз вообще холоден, последний раз в подпитии подошел к нему обнял его спереди, так он даже не шелохнулся, я приблизился лицок к его лицу , но потом отпустил его так как показалочь что ему это не понравилось. спрашивал почему ты так резко поменял свое мнение и отношение ко мне так он мне сказал что людям свойственно меняться.

я не знаю как мне быть. я хочу не обращать на него внимания так он начинает потягиваться да так чтоб майка задралась повыше.
Подскажите как мне быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение смешивать личную жизнь и работу не смая лучшая идея. Особенно, если он планирует перевестись к тебе в подчинение. Правдая не знаю какая у Вас в самарской области ситуация с поиском потенциальных партнеров, если совсем хреново может и стоит ухватиться за саломинку.
Я например даже в фитнес центре ни с кем не знакомлюсь, хотя на мой взгляд несколько парней там вполне могли бы оказаться геями. А уж фитнес клуб в случае чего гораздо проще поменять, чем найти в случае скандала новую работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думал о том что будет если кому то на работе станет известно о тебе, от этого надо рассуждения начинать)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex23007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: сызрань, самарская обл

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще то я ему уже расказал что я бисексуален, и еще один парень знает про меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denn163

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Лично мое мнение смешивать личную жизнь и работу не смая лучшая идея. Особенно, если он планирует перевестись к тебе в подчинение. Правдая не знаю какая у Вас в самарской области ситуация с поиском потенциальных партнеров, если совсем хреново может и стоит ухватиться за саломинку.
Я например даже в фитнес центре ни с кем не знакомлюсь, хотя на мой взгляд несколько парней там вполне могли бы оказаться геями. А уж фитнес клуб в случае чего гораздо проще поменять, чем найти в случае скандала новую работу.

С поиском все очень даже не плохо, Вы регионы за диградантов принимаете?
_________________
Позволь себе быть собой, а другому − быть другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну начать с того, что пишется - деградантов.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denn163

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Ну начать с того, что пишется - деградантов.

Ну извините уж за ошибку в одну букву, не так часто мне это слово приходиться писать.
Кстати, Ваш тролль-пост очень глупо выглядит.
_________________
Позволь себе быть собой, а другому − быть другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём проявляется его настойчивость?
Как я понял ты сам его провацируеш, нет разве......
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex23007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: сызрань, самарская обл

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять сегодня, сидели пили никого не трогали, так он сидит и смотрит на меня, как будто я не вижу всего происходящего.
Я не хочу о нем думать, и хочу забыть его, не вспоминать даже о нем.
Сказал что я толстый, а потом когда я сидел с сотрудницей выпивал, и вс
лух говорю, мне сказали что я толстый , так он сразу обернулся и посмотрел на меня,.
так ведь смысл ему так обращать на меня внимание
что мне выпить чтоб не обращать на него внимания.
Но я сегодня спакостничал, когда он попросил таблетку от головы я ему дал , таблетку от головы и еще парочку таблеток йохимбина, пусть хоть его жена получит удовольствие, ведь он её очень любит.
Я хоть на это надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты точно не хочешь его внимания, я между строк другое читаю...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.