BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Куда деваться от настойчивого внимания парня?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишаня, ну естесно хочет! вот блин, будем мы парня обнимать от которого отвадиться хотим! автор! кончай нездравую тему! у него с самоопределением - плохо! на работе романы крутить - плохо! разрушать семью чужую - плохо! играть с огнем тоже плохо! нешто ты не в силах найти того кто реально сможет радоваться твоему обществу и наполнять любовью каждый день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013 20:31    Заголовок сообщения: Re: Куда деваться от настойчивого внимания парня? Ответить с цитатой

Alex23007 писал(а):
.... раньше мы сним не особо ладили, даже иногда ругались, потом он уволился, потом опять пришел. через год он резко изменил свое отношение и поведение ко мне, а именно: стал при встрече брать мою руку и накрывать второй своей рукой, а то иногда еще и обнимет при встрече,

... он подошел ко мне и на ушко сказал: пошли с нами а то я без тебя не пойду...

.... так он на лавке так сядет, ко мне и прижмется, что у меня ком в горле. А иной раз вообще холоден...
Подскажите как мне быть?


Alex23007, беги.
И даже не спрашивай - почему. Это как с электрической розеткой: не обязательно сувать туда палец, чтобы удостовериться, что трахнет током.
Его будет передувать вот так, как беременную бабу - из огня в лед.
Он вынесет тебе мозг и вывернет тебя наизнанку.
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....ну .а на мой взгляд,все,чуть "проще" это банальный и уж простите за гендер ,"женский" способ карьеризма,вполне возможно с последующей провокацией.Все может быть,что. свое прошлогоднее увольнение,чувачок запомнил.... ну,а про служебные романы.....,выше ребята тебе уже объяснили. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex23007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: сызрань, самарская обл

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы. Теперь все встало на свои места, меня повысили до начальника, его подняли до моей прежней должности. вот теперь я вижу как он себя стал вести. и что ему нужно, в следующий раз буду умнее с выбором друзей, вот предлагают должность в другом городе, в гос. учреждении. он говорит не надо уходить, но теперь я понимаю что он просто все это время целил на мое место. как все таки неприятно сразу на душе когда все понимаеш. ладно буду загружать его работой, что б хоть не обидно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex23007 писал(а):
ладно буду загружать его работой, что б хоть не обидно было.


Не надо.Будь умнее.Включи полный игнор и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.