BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моему парню меня жалко, или он просто боится сам?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у парней такое состояние когда они отказать не могут (особенно если не спрашивать)))). Уложи его на спину, хороший минет поможет убрать все сопротивление. А потом ты сверху и делай что хочешь. как начнете он не станет отказывать не в смене поз ни в чем другом.

Если чистый пассив, может быть сложнее: его может просто не будет возбуждать новая роль. Во время может банально упасть. Можно процесс растянуть на несколько раз - начать с того что он тебя имеет орально. сам почуствуешь когда не упадет в случае анала.

Вообще все парни универсальны, было бы желание их избавить от предрассудков.

Ну и чтобы с размаха садится на чей-то член - стоит подготовится. Об этом стоит почитать подробно не факт что сможешь так же как твой парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den159753

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: BKK

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что для первого анального секса нужен более опытный партнер акт. Лучше попробовать на стороне, может так понравится, что сам будешь практиковать. А уламывать, уговаривать,не надо, ему не комфортно может, не желает не надо. Но сам не смей его заставлять, даже различными методами.
_________________
Разгильдяй - это хорошая профессия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.