BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем опасен оральный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс_24, Вы что, издеваетесь?!
Я намедни прочитал Вашу тему, которую модератор перенёс в другую, уже существующую тему, и решил, что у Вас уже подтверждённый диагноз после повторной пересдачи анализов (через полгода после первого результата). А у Вас никаких результатов нет. Только слёзы крокодиловы! Вы зачем народ баламутите?!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь. то сам ВИЧ не каких симптомов не вызывает. Ведь он всего лишь убивает Т-киллеров(если не ошибаюсь), тем самым даёт всякой маленькой гадости зеленый свет. Я прав? Если да, то как через 2 недели у вас могло появиться подозрение на ВИЧ. Не, это еще та гадость, но не так же быстро. Или же я ошибаюсь? ( просто я не врач, и не совсем уверен во всем том, что написал, но при этом мне очень все это интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meyzon писал(а):
Если я не ошибаюсь. то сам ВИЧ не каких симптомов не вызывает. Ведь он всего лишь убивает Т-киллеров(если не ошибаюсь), тем самым даёт всякой маленькой гадости зеленый свет. Я прав? Если да, то как через 2 недели у вас могло появиться подозрение на ВИЧ. Не, это еще та гадость, но не так же быстро. Или же я ошибаюсь? ( просто я не врач, и не совсем уверен во всем том, что написал, но при этом мне очень все это интересно)

Чтобы экспресс тест или ИФА показали наличие Вич+. Должно пройти некоторое время с момента заряжения. Это может быть 1 мес после секса, 6 мес или год. Симптомы о которых он рассказывает. Просто совпадение. У Вич нет симптомов. СПИД так быстро не наступает. Период перехода вич в стадию СПид 7-10 лет, если не лечиться.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое ВИЧ? В моём понимании это вирус иммунодефицита Человека... Но как я понимаю. Человек, когда заряжается им, он не болеет ... А всего лишь носитель вируса.. Когда он здоров, иммунитет хороший, вирус спить, никак себя не проявляет... Стоит Человеку заболеть, какой нить болезнью... Вирус просыпается и начинает убивать иммунитет, когда он борется с болезнями.. Поэтому людям и говорят... Что важно знать свой вич статус, чтобы вовремя начат лечение выявляемых болезней, когда вирус полностью не убил иммунные клетки... И уже ничего сделать, будет нельзя...
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс_24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц спорить не буду. Пока второго ответа нет. Под вечер отпустило, днём таких страхов натерпелся и переживаний что п.ц. Завтра утром опять. Или да или нет. Если да то не знаю как переживу.

Про острый ВИЧ написано не мало. На aids.ru парень описал своё заражение. У него через 2 недели заболела голова, поднялась температура и горло. Что-то ещё было я уже не помню. Потом вич подтвердился.

Понимаете если вы заболели это не значит что ВИЧа у вас нет. Как раз наоборот - заболел и симптомы странные, ходят по кругу по всему организму (понос, фарингит, кандидоз, сыпь, жжение в глазах, головные боли, субфебрильная температура и т.д.) - острый ВИЧ. При остром ВИЧ лейкоциты падают очень сильно, ВН огромная больше 100 тыс. Может проявляться даже менингит асептический.

Моё имхо (и не только моё) - острая фаза проходит у всех ВИЧ больных. Без исключения. Просто элементарная безграмотность и тупость не дают человеку понять что с ним происходит.

Ну вы ПОДУМАЙТЕ какой нах... н кандидоз и ОТКУДА может вылезти через месяц после контакта. У него инкубация сутки-трое макс. Какой понос? Откуда? Какой фарингит через 2,5 недели???
На каждый микроорганизм свои сроки и свои проявления уникальные.

Если то что происходит не обьясняет ни одна болезнь, но обьясняет ВИЧ - отрицать это как то странно.
К слову что-то доктор Хаус вспомнился. Помните как они ставили диагноз - все симптомы и потом поиск болезней которые обьясняют ВСЁ.

Допустим чел говорит у тебя просто ангина. канЭшна. Но при ангине нет кандидоза, поноса, сыпи, и тд. Она чаще бактериальная, инкубация 3 дня макс.

В общем это рассуждения чисто по диагностике. Всё это подталкивает сдать тот или иной анализ. А решающий ответ за ним.

Мне сёня чуть получше вечером, вот даже поел и настроение появилось написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс_24 писал(а):

Если то что происходит не обьясняет ни одна болезнь, но обьясняет ВИЧ - отрицать это как то странно.
К слову что-то доктор Хаус вспомнился. Помните как они ставили диагноз - все симптомы и потом поиск болезней которые обьясняют ВСЁ.

Вы знаете есть еще одна болезнь, если ее так можно назвать. Самовнушение. Вы внимательно смотрели Доктора Хауса? Там есть серия. где он с Кади летит в самолете с конференции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс_24 писал(а):
Принц спорить не буду. Пока второго ответа нет. Под вечер отпустило, днём таких страхов натерпелся и переживаний что п.ц. Завтра утром опять. Или да или нет. Если да то не знаю как переживу.


Мне сёня чуть получше вечером, вот даже поел и настроение появилось написать.


Алекс не пиши всякую фигню про симптомы о ВИЧ+... Если у тебя что то есть.. У других не обязательно это будет... И не зная анализа ИФА... Ты не можешь утверждать , что у тебя ВИЧ+.... Может у тебя не ВИЧ, А гепатит С... Ты можешь в поисковике найти эту болезнь и почитать, там такая же симптоматика...
Придёт ИФА... Там пойдёт речь , что с тобой делать? Или сразу закопать? или годика 2 помучат.. Насчет того, что вечером тебе лучше стало. Понятное дело... ВИЧ тоже живая частица организма, ему тоже спать хочется))). НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ...
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс_24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 2013 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Проснулся. Опять все вернулось. Это не вич. Речь о спид. Беда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время оральных контактов можно подхватить не только ВИЧ-инфекцию, но и другие нешуточные заболевания. По утверждениям шведских медиков, некоторые случаи рака гортани может спровоцировать вирус, передающийся во время орального секса. Речь идет об очень опасной разновидности человеческого папилломавируса (HPV), ответственного за многие виды рака половых органов, который при оральном сексе попадает в ротовую полость. Чаще раком гортани заболевают люди пожилого возраста, которые курят и употребляют спиртное. Шведские исследователи сравнили 132 пациента с раком гортани с контрольной группой из 320 здоровых людей. Так вот, лишь у одного процента здоровых был обнаружен HPV, а среди больных, зараженных этим вирусом, оказалось 36 процентов – больше трети! С выводами шведских медиков согласны французские врачи.

После оральных ласк можно и ослепнуть. Дело в том, что слизистые оболочки глаза и половых органов имеют одинаковую структуру и поэтому они в равной степени подвержены поражению бактериями. По статистике, большинство 20-летних пациентов, подхвативших гонорею, заразились во время орального секса (касались лицом гениталий партнера), а ведь это заболевание оказывает особенно сильное воздействие на глаза. Многие принимают симптомы заболевания, поразившего глаза, за конъюнктивит. Но если срочно не начать лечение, бактерии гонореи могут проникать через роговую оболочку глаза и вызвать слепоту. Более того, при таком развитии событий плохо помогают даже антибиотики. Генитальные бородавки, смертельно опасный гепатит В – все это возможные - и печальные - последствия увлечения оральным сексом.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Во время оральных контактов можно подхватить не только ВИЧ-инфекцию, но и другие нешуточные заболевания. По утверждениям шведских медиков, некоторые случаи рака гортани может спровоцировать вирус, передающийся во время орального секса. Речь идет об очень опасной разновидности человеческого папилломавируса (HPV), ответственного за многие виды рака половых органов, который при оральном сексе попадает в ротовую полость. Чаще раком гортани заболевают люди пожилого возраста, которые курят и употребляют спиртное. Шведские исследователи сравнили 132 пациента с раком гортани с контрольной группой из 320 здоровых людей. Так вот, лишь у одного процента здоровых был обнаружен HPV, а среди больных, зараженных этим вирусом, оказалось 36 процентов – больше трети! С выводами шведских медиков согласны французские врачи.

После оральных ласк можно и ослепнуть. Дело в том, что слизистые оболочки глаза и половых органов имеют одинаковую структуру и поэтому они в равной степени подвержены поражению бактериями. По статистике, большинство 20-летних пациентов, подхвативших гонорею, заразились во время орального секса (касались лицом гениталий партнера), а ведь это заболевание оказывает особенно сильное воздействие на глаза. Многие принимают симптомы заболевания, поразившего глаза, за конъюнктивит. Но если срочно не начать лечение, бактерии гонореи могут проникать через роговую оболочку глаза и вызвать слепоту. Более того, при таком развитии событий плохо помогают даже антибиотики. Генитальные бородавки, смертельно опасный гепатит В – все это возможные - и печальные - последствия увлечения оральным сексом.


Так ты парней попугаешь - все умрут детственниками ))))))))... Будут боятся знакомится с парнями... Заводит отношения, заниматься Сексом.. Зачем? От секса одни проблемы зппп... Подумают лучше жить одному и без интима... Хотя исключение сексуальной жизни тоже ведёт проблемам... Хронический простатит, к 40-50 годам возникновенние рака простаты... И т.д.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.