BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу найти парня для первого раза, как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Юра_new

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 19:24    Заголовок сообщения: Не могу найти парня для первого раза, как быть? Ответить с цитатой

Сам симпатичный и стройный, но пишут какие-то не такие. Я не хочу попасть не в те руки(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не попробовать в гей-клубе познакомиться? Там сразу можно на "товар" посмотреть, а не гадать придет ли к тебе на свидание парень с фотки/аватарки или не пойми что. Во всяком случае если интересует чисто секс для потери невинности и набор сексуального опыта. Совершенно не обязательно ждать принца на белом коне и любовь до гроба. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юра_new

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем городе нет таких клубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какие-то места встреч местных геев наверняка есть, можешь попробовать на выходные в Москву смотаться. Ну или первое свидание назначать на нейтральной территории, а не сразу на квартиру ехать. А там уже по итогам встречи решать что делать дальше, может парень окажется интересным и приятным в общении и не обладая "модельной" внешностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну идти на плешку тоже не вариант ты загнул 15
Я могу ошибаться, но дело тут в звездной болезни автора))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алан Ди

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Вортаун

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну какие-то места встреч местных геев наверняка есть, можешь попробовать на выходные в Москву смотаться.


Ехать в Москву за сексом? :-))) 04
Я замечу сразу, и это факт.
В Мск, каждый третий гей ВИЧ+.
Каждый второй имел вен заболевания, или имеет.
Потребительское отношение друг к другу.
Адекватных свободных геев считанные единицы. свободны и тусят во всю только проблематичные особи.

Из нашего город ездили пара дур ( и это ещё мягко сказано) искать отношения в Мск.
Оба вернулись разочарованные и через полгода поставили диагноз ВИЧ+.
Как рассказывала одна, ходили в Маяковскую сауну, где трахались 15 человек одновременно. Потому и не может сказать откуда "подарок"

Милолетное удовольствие- загубленная жизнь в 20 лет.
Или вы думаете, что есть шанс найти нормального человека?
Гей мир жесток. Ему теперь руку то бояться подать.
_________________
Скромность-основа всех добродетелей,
излишество-мать всех пороков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слушай не обязательно же сразу в оргиях в разных злачных местах участвовать. У нас в Питере тоже круизинг-клуб есть, куда люди тупо потрахаться ходят или теже даркрумы, я туда не ходил и не собираюсь, считаю это ниже своего уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алан Ди

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Вортаун

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тему то секешь? 09
Мальчик хочет распрощаться с девственностью, но не знает с кем бы это сделать достойным!
Якобы в его населенном пункте нет равных, а опускаться ниже уровня он не хочет.

Как вариант ему предлагают обе столицы. где выбора несравненно боольше, так как туда стекаются все "сливки" РФ.

Но есть ли шанс встретить в столицах нормального адекватного парня?
Ничтожный!
Как правила, все более менее нормальные уже пристроены.
Согласись.

Ох ужи эти розовые мечты малолеток о своем Дольче Вита 119
_________________
Скромность-основа всех добродетелей,
излишество-мать всех пороков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так прямо, чтобы с ходу с одного приезда, кого-то приличного конечно не найдешь, в этом я с тобой согласен. Для начала можно просто приехать "потусить", посмотреть местную публику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алан Ди

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Вортаун

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милейший, вам то сколько лет?
и сколько лет аффтору темы?
вы думаете, что приезжает такая цаца из провинции, и она сразу осведомлена о правилах поведения в столичных кругах?

Да пройдет немало времени, прежде чем он поймет суть вещей, набив немало шишек и совершив кучу ошибок!
И может быть вероятность того, что какая то ошибка из этой кучи окажется роковой в его жизни.
А шишка, незначительная сначала, изуродует дальнейшую судьбу!
_________________
Скромность-основа всех добродетелей,
излишество-мать всех пороков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.