BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто есть я?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
WhoAmI

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 18:52    Заголовок сообщения: Кто есть я? Ответить с цитатой

Еще в садике начал замечать в себе что-то странное. Помню, как целовал картинку обнаженного мальчика, напечатанную в каком-то детском журнале. Еще больше мне нравилось играть за одного персонажа: парня, сильного, физически крепкого и безумно красивого. Все это происходило, когда мне было, может быть, около 6 лет.

В этом же садике у меня было три подружки и только один друг, лучший друг. Еще помню, как будучи однажды на даче, меня раздевала девчонка, которой было лет на 4 больше, чем мне.

А дальше, словно пробел в памяти. Я ничего не помню в себе странного. В школе уже нашел друзей, однако подруг было чуть больше. Но ладно. Мне завидовали, меня презирали за дружбу с девочками.

Такое было в начальной школе. Я был тихоней, ярым фанатом компьютерных игр и просто скучным мальчиком, которому многое безразлично.

В 14 лет я впервые понял, что мне была бы не противна связь с парнем, с мужчиной. Я зарегистрировался на сайте, подобном bluesystem. Спустя полгода мне написал настойчивый и очень упрямый мужчина лет 50, который и уговорил меня встретиться. Мы встретились. Это было просто ужасно. Таких холеных извращенцев я еще никогда не встречал. К счастью, встреча продлилась недолго, и я с огромной ненавистью к таким связям удалился куда подальше.

Прошло еще два года. Гормоны играли - я зарегистрировался вновь. На столь молодого, а еще и пассивного парня спрос был велик. Я нашел себе первого партнера, тоже молодого, красивого. Мы периодически встречались на протяжении двух лет. Он был БИ - и его интересовал только секс. А мне же, как мне казалось, хотелось большего.

И вот оно! Словно подарок на Новый Год, я встретил его в начале января. Безумно милый парень, ему 23, мне 18 (сейчас). Встретились мы тоже для этого: он актив, я пассив. Но после встречи с ним я понял, что влюбился. Влюбился так сильно, что нашел во всех социальных сетях, писал, звонил и грезил им. Ему я тоже понравился: звонит, спрашивает, интересуется мной. Но чуть холоднее, и, может быть, не так интенсивно. Однако даже дружбой это назвать трудно: нет у нас общих интересов, а любви и тем более: флирт, я так это назову.

Однако парень оказался УНИ, поэтому часто ему хотелось побыть в пассивной роли. А я боюсь быть актом: комплексы размера члена и куча всего иного.

Именно поэтому я нашел еще одного. Еще одного умного красавца. 100% актива. С ним очень приятно, он доставляет огромное удовольствие, и даже обычное общение - это кайф. Однако все же всегда думаю о мальчике, в которого, как я считаю, я и влюбился.

А тем временем а последние несколько лет мне нравились две девочки. Однако все мне отказали. Рассердившись, я решил, что дело-то во мне: я серьезно занялся собой. За 2 минувших года я словно стал другим человеком. И теперь, когда появились некоторые фанатки, я не могу найти в себе тягу к девушкам. Мне не хочется быть ни с одной. Максимум, что я готов - секс, но не больше. Я не хочу связывать себя с ними, не хочу.

Извиняясь за "многобуков", подхожу к самим вопросам, послужившим для написания сей поста.

1. Кто же я на самом деле? БИ, раз не отрицаю секс с красивой девушкой? А может и вовсе ГЕТЕРО, пробующий все и вся, но еще не определившийся из-за некоторых комплексов, зародившихся еще в детстве.
2. Стоит ли признаваться тому очаровательному парню в своих чувствах? Или же стоит потерпеть и побольше узнать его, поскольку у него очень много друзей-парней, с которыми он встречается и не просто так.
3. Иметь несколько постоянных партнеров - это нормально? Мужчины - полигамные животные, а значит и партнеров может быть и не один?

Буду рад услышать и вопросы. Уж очень хочется высказаться, но просто не кому. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь мне твой вопрос никуда от тебя не убежит, ничего страшного, что ты не разобрался еще в себе. Мое мнение, что у тебя сексуальный интерес конкурирует с романтическим. Ты думаешь, что в отношениях есть вещи, которые тебе способна дать только женщина.(не в сексе).
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
Поверь мне твой вопрос никуда от тебя не убежит, ничего страшного, что ты не разобрался еще в себе. Мое мнение, что у тебя сексуальный интерес конкурирует с романтическим. Ты думаешь, что в отношениях есть вещи, которые тебе способна дать только женщина.(не в сексе).



А некоторые вещи в отношениях способны дать только еноты, а некоторые только ёжики...
кто знает, может быть даже опарыши - могут даже столь много, сколько не даст не один человек...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только хотел сказать, что любовь, основанная на том, что у человека в штанах - убогая штука. У моей сестры был друг - махровый гей, а потом полюбил девушку, не знаю правда натуралку или нет.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
Я только хотел сказать, что любовь, основанная на том, что у человека в штанах - убогая штука. У моей сестры был друг - махровый гей, а потом полюбил девушку, не знаю правда натуралку или нет.



Это не тебе решать, а природе и химии...


Да,кстати, WhoIam - я вам в личку ответил 01
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб природа решала, то в человеческом мире выживал бы сильнейший!
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
Еслиб природа решала, то в человеческом мире выживал бы сильнейший!



Я про Фому, а ты про Ерёму!
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ладно, химия решает, фатализм форэва!
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный ты все бредишь?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013 12:46    Заголовок сообщения: Re: Кто есть я? Ответить с цитатой

WhoAmI писал(а):
Иметь несколько постоянных партнеров - это нормально? Мужчины - полигамные животные, а значит и партнеров может быть и не один?
Ой, на счёт нескольких партнёров, мне кажется это и опасно в плане болезней, и такие типажи меня бы отвращали, всё-же преданность, общность, искренность должны быть с кем-то одним, сугубо моё виденье отношений. Но может я не современен. А по симпатиям к девушкам, ты визунчик! Наверняка Би, и как было сказано выше, ожидать какого-то уж не реально счастья не стоит, это никто не даст ни парень не девушка, это свойство души, счастливым можно быть и одиноким, как я)) Ты всё перепробовал, и только сам решишь на сколько парень лучше девушки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.