BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с алкоголизмом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
plavruk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 22:42    Заголовок сообщения: Как бороться с алкоголизмом? Ответить с цитатой

Алкоголизм, страшное неизлечимое заболевания... Что с ним делать я не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 23:15    Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм.... Ответить с цитатой

plavruk писал(а):
Алкоголизм, страшное неизлечимое заболевания... Что с ним делать я не знаю....


М..Понятно.Я вот тоже не знаю, представляешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда неизлечимое заболевание...потому что это не заболевание. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев А. писал(а):
И правда неизлечимое заболевание...потому что это не заболевание. =)

А, что это ? Алкогольная зависимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно и так сказать, это тупая рабская зависимость от жидкости, которая стоит в магазине на полке и никого не трогает.=) Она создаёт иллюзию для лоха и неудачника, что он вроде как ничего, а то и изысканный мачо.=) Самообман попросту говоря, убивающий человека в человеке по его же собственной воле. Это вполне сознательный выбор, болезнью здесь и не пахнет, но в то же время это бессознательная привычка на фоне определенного образа мышления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев А. писал(а):
Да, можно и так сказать, это тупая рабская зависимость от жидкости, которая стоит в магазине на полке и никого не трогает.=) Она создаёт иллюзию для лоха и неудачника, что он вроде как ничего, а то и изысканный мачо.=) Самообман попросту говоря, убивающий человека в человеке по его же собственной воле. Это вполне сознательный выбор, болезнью здесь и не пахнет, но в то же время это бессознательная привычка на фоне определенного образа мышления.

А когда Человеку очень плохо?
Чем вот ты себя стимулируешь?Мышление другое.Вот в чём кипишь.
Человек пытается сбежать от самого себя...
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013 20:30    Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм.... Ответить с цитатой

plavruk писал(а):
Алкоголизм, страшное неизлечимое заболевания... Что с ним делать я не знаю....

Тоже что и с любой другой наркотической зависимостью. Другой вопрос, что сейчас в отличие от советских времен человека нельзя отправить на принудительное лечение к наркологу, т.к. требуется его согласие. С другой стороны я вообще не верю, в то что человека можно застваить побороть эту привычку, если он сам этого не захочет. У меня в семье дед спился (до пенсии даже не дожил) отношение к таким людям у меня ничуть не лучше чем к наркоманам, особенно когда они уже проходят "точку невозврата" и начинают деградировать как личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Лев А. писал(а):
Да, можно и так сказать, это тупая рабская зависимость от жидкости, которая стоит в магазине на полке и никого не трогает.=) Она создаёт иллюзию для лоха и неудачника, что он вроде как ничего, а то и изысканный мачо.=) Самообман попросту говоря, убивающий человека в человеке по его же собственной воле. Это вполне сознательный выбор, болезнью здесь и не пахнет, но в то же время это бессознательная привычка на фоне определенного образа мышления.

А когда Человеку очень плохо?
Чем вот ты себя стимулируешь?Мышление другое.Вот в чём кипишь.
Человек пытается сбежать от самого себя...


От своей глупости не убежишь, её можно только менять на умность.

Когда мне плохо, я нахожу причину и совершаю действия в этом направлении.

Стимулирую себя целями и наслаждаюсь процессом того что делаю.

Алкашня и нарики это не люди, это рабы дерьма, которое даже не одушевлённое!=) Получается дерьмо их господин, значит они ставят себя ниже дерьма.
Меня буквально дрессировал мой близкий и дорогой человек, когда у меня были проблемы с алкоголем. Я бесился, обижался, но в результате понял што я человек. Чему несказанно рад и горд. =) А ему безмерно благодарен. 01
Весь этот алкоголизм у людей от болезни УМА. От неадеквата в голове. Поправив голову, всё меняется в жизни. Ведь тело следует за мыслью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я вот тоже страдаю алкоголизмом...пока не выпью 100 граммов водки на ночь не могу заснуть....что делать-не знаю, помогите 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев А. писал(а):

Поправив голову, всё меняется в жизни. Ведь тело следует за мыслью.

Это если алкоголизм не зашел слишком далеко. После определенной границы тело будет диктовать мыслям. И тогда придется идти в клинику (если еще будет желание избавиться от зависимости).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.