BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Импотенция в 18 лет: реальность или проблема в моей голове?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wemd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013 23:38    Заголовок сообщения: Импотенция в 18 лет: реальность или проблема в моей голове? Ответить с цитатой

Доброго времени суток! У меня возникла совершенно неожиданная, и очень плохая проблема... Сейчас просто жить не хочу... Подскажите, что делать?

Дело в том, что секса у меня пока не было (может кто-то еще помнит мою прошлую тему, http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=26460 простите что исчез 02 ) В общем, я нашел парня, начались отношения, и все-такое...
Все было просто прекрасно, но когда дело дошло до секса, случилось то, чего я никак от себя не мог ожидать... Эрекция стала вялой, до максимального возбуждения дело так и не дошло... А потом эрекция просто пропала, и больше не появлялась(( (Хотя я сам был очень сильно возбужден) И так 2 раза!
Дома все просто идеально, а с парнем никак(( Самое тупое то, что когда я в состоянии полутрупа поехал домой, и стал прокручивать происходящее в голове, эрекция стала возвращаться!(
Я, блин, теперь вообще не знаю, что и думать... Импотент в 18? Позор! 10
Как такое вообще может быть!? Так как дома все нормально, наверное, что-то не в порядке с головой...
Я понятия не имею, что это такое, откуда оно взялось и как с этим бороться? В жизни бы не поверил, что такое может со мной случиться. Это для меня просто как удар! Я теперь не знаю, как мне жить дальше... Может просто вообще не стоит искать секс? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, проблемы у тебя психологического характера. Вот весьма похожая тема: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25546
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wemd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Думаю, проблемы у тебя психологического характера. Вот весьма похожая тема: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25546


Спасибо) Знать бы еще что с эти психическими проблемами делать 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще, они проходят, как только Вы встретите подходящего партнера. Плюс опыт. Ваша проблема не нова в столь юном возрасте, думаю, через год Вы про нее забудете. Важно найти понимающего партнера, который не будет стебаться по этому поводу, а поможет максимально расслабиться.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wemd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, партнера я уже нашел, понимает) Я вот думаю, может что-то типа виагры для начала попробовать? А там авось и само получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 18 виагру? 12 Глупо. Просто, тебе необходимо привыкнуть к партнеру. Раз-другой ничего еще не значит. Просто ты еще совсем неопытен, боишься сдрейфить, от этого пропадает эрекция.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wemd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Хуже все-равно уже не будет 01 Но спасибо за поддержку^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой момент происходит спадение эрекции? Уже во время поцелуев и обниманий, во время оралного секса или уже непосредственно перед введением и во время анального секса? Если опыта нет возможно Вы просто слишком нервничаете из-за боязни облажать, кончить слишком быстро или чего-нибудь в этом духе. Как вариант можно попробовать себя для начала в пассивной роли или ограничиться оралом. Возможно партнер Вас не достаточно возбуждает, раз искра пропадает. Либо имеет место какой-нибудь психологический аспект, на пример на подсознательном уровне Вы продолжаете считать анальный секс (либо вообще гомосексуальные отношения) грязным, греховным и тому подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорят - это все переживания, нервы!
Я когда первый раз в активе был, волновался сильно, эрекция тоже спадать стала.
Это проходит, меньше нервов и больше практики 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все с тобой нормально, ТС! У меня было то же самое, мне минет делают, а я в потолок от скуки смотрю...ничего не чувствовал, и с одним и с другим и с третьим...и не гружусь.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.