BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геи на видео или натуралы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Yaya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 03:36    Заголовок сообщения: Геи на видео или натуралы? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень нужно знать, геи ли парни на видео http://www.youtube.com/watch?v=XLk25muc1pQ&feature=player_embedded Очень большая просьба просмотреть видео полностью - на третьей минуте видно, что парень в красных штанах на эмоциях "увлекся" и делает движения, как по мне, выдающие в нем гея или би как минимум..еще и мизинчик оставляет, когда держит микрофон..О нем известно, что танцор, пластичный очень..Правда в пользу натуральности говорит тот факт, что в пьяном виде девушек поголовно лапает...Соловом, будьте добры, не поленитесь, посмотрите...Спасибо заранее за помощь!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на работе, поэтому посмотрел по диагонали. Ну два парня танцуют на сцене исходя из чего можно делать вывод, что один из них гей, хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм..А это каким-то образом решает твою судьбу? Ну, я о том, подтверждаются догадки, или нет. И вообще - это так тупо и гипотетически, как лечить по фотографии. Тема - шлак. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yaya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в каком-то смысле это решает мою судьбу... тема может и шлак, но только для тебя)))) и то, потому что тебя ситуация не касается))) то, что касается тебя, тебе шлаком не кажется???)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yaya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO, тут между прочим, советы типа "гей или нет" выдаются и просто исходя из эпистолярного описания косвенных признаков, а я видео даю!!! Всем, кто хвастается, что может гея отличить визуально - прекрасная возможность блеснуть способностями)))

Парни, ну и впорос в догонку (может, для кого-то "глупый"): если человек в пьяном виде пристает только к женщинам (ситуация была не раз, так что погрешности исключены), но в трезвом виде есть звоночки в пользу гомо - это только кажется мне??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие хоть звоночки? Может ты просто выдаешь желаемое за действительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yaya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоночки: повышенная пластичность (но можно это отнести к тому, что хореограф и танцор), эмоциональность, скоропалительная женитьба и такой же развод с сохранением дружбы с бывшей, масса рассказов о сексуальных подвигах с женщинами, но при этом в глаза их никто не видел, музыкальные предпочтения также весьма "немужские" ...Я понимаю, что это все косвенные признаки...но....Вот если б не его пьяные наскоки на женский пол, можно было бы сказать по поведению, что би..Но напившись - девок без разбору целует, лапает и склоняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владимир87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! У меня есть друзья танцоры, поэтому могу сказать что по этому видео нереально определить его сексуальную ориентацию!!! То что по-пьяни он пристаёт к девушкам тоже особого значения не имеет. Дело в том что не все полностью теряют над собой контроль при употреблении алкоголя даже в больших дозах!!! Тут скорей смотри на его поведение в целом, а особенно на мелкие несознательные реакции!
Ну а самый верный способ, ты думаю сам понимаешь, это спросить напрямую!!! Хотя он и самый рискованный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря я тут вообще ничего такого выходящего за рамки не увидел. Особенно учитывая его принадлежность к артистической среде. Да и что в вашем понятии "немужская" музыка? =). Опять же ничего удивительного в том что он слушает какую-нибудь попсу, RnB, танцевальную музыку являясь танцором. Было бы гораздо более удивительно, если бы он слушал какой-нибудь хеви-меттал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya писал(а):
..Но напившись - девок без разбору целует, лапает и склоняет...


Зачем тебе такой, будь но хоть трижды гей, если у человека ветер в голове, лучше не встречаться с таким до тех пор, пока жизнь не научит его жить по-другому.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.