BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите понять кто мой парень - би или гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
заблудшая, а откуда вы знаете, что он в активе с мужиками не может? 12
А то, что не ласкает ниже груди - это фигня по моему скромному мнению 01 Не все же мужики азабоченные!
я не знаю, может ли он в ативе....но на счет пассива уверенна...
...а еще мне сложно понять, насколько нужно быть не озабоченным, что бы искать тетечку со страпоном 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну да анальный секс с женщиной вместо вагинального это тоже по твоему нормально? 15

Не вместо, а как завершаюший этап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а для себя то Вы что решили? Как уже написали Ваш парень скорее всего БИ, плюс ему видимо периодически необходимо для психоэмоциональной разрядки, чтобы над ним доминировали. С вами он видимо не хочет играть в игры с доминированием и предпочитает сохранять видимость нормальных гетеросексуальных отношений. Даже если Вы раскроете перед ним все карты и скажете, что Вам все известно навряд ли он решит реализовавать свои фантазии с Вами, а скорее всего предпочтет и дальше делать это на стороне, а с Вамипродолжит строить "нормальные" отношения и тут уже Вы должны решить будет ли Вас устраивать такой вариант или проще найти другого парня. В конце концов можно поговорить по поводу того, что анал Вам не очень интересен, послушать, что он скажет по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus хорошо написал, я согласен.

Он не считает нужным принимать ко вниманию Ваши желания???
А Вы вообще почему с ним? Разберитесь честно и объективно что Вам от него надо по жизни. Если окажется, что слишком много ЗА, тогда терпите, миритесь, находите компромиссы. =)Вы будьте честной с собой и всё будет чудесно.
Ваш же выбор, как ни крути. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Ваше мнение...
Меня теперь мучает вопрос...если я ему расскажу, что знаю обо всем, не ударит ли это по его самолюбию....мне почему то кажется, что он меня уничтожит, как свидетеля)))))на счет уничтожит, шучу конечно)) но все же)) может не стоит рушить его иллюзий, что никто ничего не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев А. писал(а):
Kellhus хорошо написал, я согласен.

Он не считает нужным принимать ко вниманию Ваши желания???
. 01

Считается он с моими желаниями...я же не говорю, что я категорично против анального секса...просто из 5 возможных раз, 4 заканчиваются именно им...а это начинает напрягать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заблудшая писал(а):

Считается он с моими желаниями...я же не говорю, что я категорично против анального секса...просто из 5 возможных раз, 4 заканчиваются именно им...а это начинает напрягать)

Секс насколько я понимаю Вас +/- устраивает, а в остальном что? Как он Вам в остальных аспектах отношений в общении, в быту, в материальном плане в конце концов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
заблудшая писал(а):

Считается он с моими желаниями...я же не говорю, что я категорично против анального секса...просто из 5 возможных раз, 4 заканчиваются именно им...а это начинает напрягать)

Секс насколько я понимаю Вас +/- устраивает, а в остальном что? Как он Вам в остальных аспектах отношений в общении, в быту, в материальном плане в конце концов?

Как раз таки секс меня и не устраивает....он бывает крайне редко(((( про пять раз я написала...это не за ночь конечно....а просто....для статистики пример привела....мне кажется он намеренно избегает секса...в компе сидит пока я не усну((( я по началу ходила мимо и намнкала и прямо говорила...мол сначало мной бы занялся, а потом уж за комп....отшучивается, соглашается, а результата ноль....я уже и тревожить его по этому поводу перестала....(он сам в какойто момент замечает, что я уж совсем неудовлетворенная хожу....тогда лезет...эхххх((().......при этом он стал инициатором совместной жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и внимания мало....именно физического...только по ночам крепко обнимает(((( а в остальном отличный мужчина и для семьи и для жизни...если бы не эта ложь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заблудшая писал(а):
Да и внимания мало....именно физического...только по ночам крепко обнимает(((( а в остальном отличный мужчина и для семьи и для жизни...если бы не эта ложь(

Ну я не знаю пообщайся со своими подругами, узнай у них как часто их половинки оказывают им знаки внимания, мне сложно судить никогда не состоял в гетеросексуальных отношениях и на практике не знаю как у Вас натуралов это принято.
А поповоду его "тайной жизни" тут тебе остается только смириться и надеятся, что он будет возвращаться к тебе в семейный очаг и что его в один прекрасный момент не переклинит до такой степени, что он решит, что ему не нужна семья. Но это маловероятно, т.к. социум в этом плане довольно сильно давит на индивида, даже махровые геи под этим давлением бывает вступают в гетеросексуальный брак, особенно если это необходимо по статусу для работы/карьеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.