BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите понять кто мой парень - би или гей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 13:00    Заголовок сообщения: Помогите понять кто мой парень - би или гей? Ответить с цитатой

Прошу прощенье за свое вторжение в ваше общество, но мне очень нужна ваша помощь!!!

Я девушка. Узнала, что мой парень встречается с парнями, он пассив ему нравится делать минет...еще он предлогает взрослым женщинам, от 35, отыметь его страпоном...со мной никаких подобных вещей не эксперементирует...как то задала вопрос..нравится ли ему доминирующие девушки, ответил нет...со мной себя ведет настоящим мужчиной и не подумаешь ничего...отношения очень хорошие, очень ревнует меня ко всем...вот только одно, но он не разу не ласкал меня ниже груди...ни руками,ни уж темболее...на вопрос почему..ответил..никогда не делал и не собирается...ему 30лет!!!..и целуется...обычными чмоками обходится...и не любит если я с языком лезу...кстати ярко выраженных геев он презерает и даже кинуться на них по пьяне готов....ничего не пойму...кто он?

И что делать??? И секс у нас крайне редко...минетом перебиваемся чаще((( а если секс, то чаще заканчивается аналом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниже груди.....это дословно....прям как будто барьер стоит...не ужели ему настолько не приятно, что даже просто поимитировать вокруг, да около не может поерзать...наверное всетаки гей?( но у него же на меня встает!!!! Ничего не понимаю 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 13:14    Заголовок сообщения: Re: помогите понять кто мой парень би или гей Ответить с цитатой

заблудшая писал(а):
И что делать???

Вы сами-то чего хотите? Переделать его навряд ли получится. Хотите подстроится под его предпочтения? Насколько вообще у Вас с ним все серьезно (если в Вашем случае вообще уместно говорить о серьезности)? Если особо глубоких чувств к нему не испытываете и материально от него не зависимы, то я бы на Вашем месте послал бы его куда подальше. Нафига Вам парень с такими предпочтениями, Вы же наверняка хотите нормальную гетеросексуальную семью создать и не на помойке себя нашли. В итоге может получиться, что Вы без толку убъете на него несколько лет своей жизни, которую могли бы потратить на поиск и жизнь с нормальным парнем без закидонов.
А вопрос кто он уже дело десятое. Сексуальных девиаций огромное множество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заблудшая, а откуда вы знаете, что он в активе с мужиками не может? 12
А то, что не ласкает ниже груди - это фигня по моему скромному мнению 01 Не все же мужики азабоченные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да анальный секс с женщиной вместо вагинального это тоже по твоему нормально? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, ну может дама сама захотела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага так сильно захотела, что сюда написала от избытка чувств и желания поделиться своей радостью. Даже если Ваш парень бисексуал, а не гей в любом случае Вам придется свыкнуться с мыслью, что раз уж и так ходит налево по парням и страпонессам, то скорее всего и дальше ходить будет. Вообще такие истории редко имеют счастливый конец. Можете в соседней ветке форума "девушки и геи" почитать топики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, пути господни неисповедимы...может он изменится со временем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное он все-таки бисексуал, с кучей комплексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего я хочу? Пока просто его понять....а дальше принимать решение и действовоть...на самом деле очень не хочется его терять...но конечно, связывать свою с таким человеком,тоже не вариант((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.