BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите понять кто мой парень - би или гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев А. писал(а):
Я знаком был как-бы с подобным человеком. Он говорит люблю свою семью, сына, но встречается с парнем, которого долго искал по интернету для страстных свиданий. Он постоянно в каких-то страданиях пребывает. Вроде всё у него есть, а не находит себе места. Говорит, что гей-семья - это ненормально, что ему не нужен эрзац. Жена не знает о его связи. И её видимо всё устраивает.) Ни разу не слышал от него хоть словечко о жене. Все мысли о чем-то ином-неземном.=)


Как то тут уж совснм все запутано((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам лично с подобной ситуацией не сталкивался, да и не планирую заводить девушку только ради прикрытия/ продолжения рода, как то это не честно и унижает человеческое достоинство.
В разделе "девушки и геи" была вроде подобная Вашей история девушки и би-парня, которая в итоге закончилась хеппиэндом, но историй с несчастной любовью там гораздо больше.
Тут все зависит от того дейтвительно ли он с Вами хочет строить семью или просто завел с Вами отношения, чтобы избежать давления социума, типо сотрите у меня и девушка есть я "нормальный".
Давать Вам какой-то однозначный совет все равно, что давать совет геям влюбившимся в своих друзей натуралов. Есть конечно вероятность, что Ваше признание только укрепит Вашу с ним связь, узнав, что Вы готовы принимать его таким какой он есть, но есть так же и вероятность, что он предпочтет прекратить общение. Какая из вероятностей выше оценить довольно сложно, особенно учитывая тот факт, что мы толком не знаем ни Ваш ни его психологический портрет, всю подоплеку Ваших с ним отношений и т.п. Согласитесь сложно оценить ситуацию и дать 100% верный совет основываясь на паре Ваших сообщений на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Сам лично с подобной ситуацией не сталкивался, да и не планирую заводить девушку только ради прикрытия/ продолжения рода, как то это не честно и унижает человеческое достоинство.
В разделе "девушки и геи" была вроде подобная Вашей история девушки и би-парня, которая в итоге закончилась хеппиэндом, но историй с несчастной любовью там гораздо больше.
Тут все зависит от того дейтвительно ли он с Вами хочет строить семью или просто завел с Вами отношения, чтобы избежать давления социума, типо сотрите у меня и девушка есть я "нормальный".
Давать Вам какой-то однозначный совет все равно, что давать совет геям влюбившимся в своих друзей натуралов. Есть конечно вероятность, что Ваше признание только укрепит Вашу с ним связь, узнав, что Вы готовы принимать его таким какой он есть, но есть так же и вероятность, что он предпочтет прекратить общение. Какая из вероятностей выше оценить довольно сложно, особенно учитывая тот факт, что мы толком не знаем ни Ваш ни его психологический портрет, всю подоплеку Ваших с ним отношений и т.п. Согласитесь сложно оценить ситуацию и дать 100% верный совет основываясь на паре Ваших сообщений на форуме.


Полностью согласна, судить и советовать вот так со стороны конечно сложно, но хотелось бы почитать мнение парней которые сталкивались с подобной ситуацией и узнать как это воспринимали....но чегот моя тема никого больше не привелекает((( А Вам , немногим участникам моей дисскусси большое спасибо за поддержку=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может кто-нибудь ещё напишет Вам.
Вы главное не расстраивайтесь, а то мешки под глазами будут. на фига Вам? 01

Вообще, если это реально близкий Вашей душе человек, то поговорите с ним прямо. Я бы сделал это спонтанно. И ни с кем не советуясь. Но это я, а Вы сами решайте.=)
Желаю Вам счастья, не с ним, так с другим! ё маё!

Что касается меня, я бы не остался с тем кто лишний раз не хочет ко мне прикоснуца. /Есть конечно разные люди, кто-то просто не умеет быть ласковым, нежным и внимательным./ С такими тоже живут... Вам решать с кем Вам быть. Удачи!
п.с. Действительно трудно давать советы кому-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи ему конечно все прямо! Зачем откладывать неизбежное? Только в откровенном разговоре все станет ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denn163

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Скажи ему конечно все прямо! Зачем откладывать неизбежное? Только в откровенном разговоре все станет ясно.

Определено нужно так поступить, ведь ты переживаешь и это плохо на тебе сказывается.Скажи все как есть.
_________________
Позволь себе быть собой, а другому − быть другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Russia,Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Заблудшая по вашим словам так как вы его описали-(кстати ярко выраженных геев он презерает и даже кинуться на них по пьяне готов....ничего не пойму...кто он?)

Ну во первых он гомофоб, а во вторых он пидор. Почему он гомофоб? Да потому, что он по вашим же словам очень плохо относится к геем особенно к тем кто этого не скрывает, а во вторых почему он пидор? Да потому, что такой гомоненавистник как он не заслуживает называться Бисексуалом или Геем.

Прошу у вас прощения уважаемая Заблудшая, что выразился в столь грубой форме о вашем парне но из-за таких как он страдает все и не только ЛГБТ-сообщество но и Гетеро-общество тоже.

Всем бы жилось лучше если бы все были честны друг перед другом и уважительно относились бы к друг другу.

Кстати не надейтесь, что он вам так просто признается в том, что в нём есть склонность к гомосексуальной ориентации. Признаться в этом для мужчины своей девушке или жене всё равно, что признаться родителям.

Своим родителям думаю он не скажет кто он не когда, а вы для него один из тех людей перед кем он не захочет открывать своего, истинного Я потому, что ему с вами ещё жить и ему вовсе не улыбается перспектива все оставшиеся годы ловить на себе ваш взгляд говорящий о том, что вы знаете кто он и что он на самом деле.

И возможно он боится не только вашего осуждающего взгляда как ему кажется но и он боится того что вы его будете пилить тем зачем он с вами если он гомо, а не гетеро и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EuGenius1984

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то до боли знакомое...Уважаемая заблудшая а как Вашего парня зовут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EuGenius1984

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2013 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander69 писал(а):
Здравствуйте Заблудшая по вашим словам так как вы его описали-(кстати ярко выраженных геев он презерает и даже кинуться на них по пьяне готов....ничего не пойму...кто он?)

Ну во первых он гомофоб, а во вторых он пидор. Почему он гомофоб? Да потому, что он по вашим же словам очень плохо относится к геем особенно к тем кто этого не скрывает, а во вторых почему он пидор? Да потому, что такой гомоненавистник как он не заслуживает называться Бисексуалом или Геем.

Прошу у вас прощения уважаемая Заблудшая, что выразился в столь грубой форме о вашем парне но из-за таких как он страдает все и не только ЛГБТ-сообщество но и Гетеро-общество тоже.

Всем бы жилось лучше если бы все были честны друг перед другом и уважительно относились бы к друг другу.

Кстати не надейтесь, что он вам так просто признается в том, что в нём есть склонность к гомосексуальной ориентации. Признаться в этом для мужчины своей девушке или жене всё равно, что признаться родителям.

Своим родителям думаю он не скажет кто он не когда, а вы для него один из тех людей перед кем он не захочет открывать своего, истинного Я потому, что ему с вами ещё жить и ему вовсе не улыбается перспектива все оставшиеся годы ловить на себе ваш взгляд говорящий о том, что вы знаете кто он и что он на самом деле.

И возможно он боится не только вашего осуждающего взгляда как ему кажется но и он боится того что вы его будете пилить тем зачем он с вами если он гомо, а не гетеро и т.д.


Парень с ярко выраженной внутренней гомофобией. Таких не изменить, создают семью потому что так "нужно" в нашем обществе и потом оставшуюся жизнь мучают и себя и семью ложью, враньем и неустроенностью отношений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mich_83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Haifa Israel

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Заблудшая, попытаюсь ответить на все вопросы!

Начну с главного кто он гей или би, он бисексуал, закомплексованный до крайности бисексуал, объясню это тем, что он имеет связи как с парнями так и девушками, и зачастую бисексуалы пассивны в сексе с парнем (проверенно на личном опыте). Почему он так относится к ярко выраженным геям, ну собственно говоря это понятно, я к примеру тоже не люблю ярко выраженных (по сугубо моему мнению парень должен оставаться парнем, а не чем то средним не надо афишировать себя на каждом шагу) а кидается он только по тому, что на него давит все тот же пресловутый социум, он сам в себе потерян, он знает что с парнями не хорошо (но не может без этого) и поэтому завел себе девушку для прикрытия ( я к примеру из за давления социума завел себе девушку тоже, НО был честен и нашел лесбиянку, и живу с ней просто как друг в разных комнатах)
касательно нежности и ласк вы задали вопрос, этого по моему мнению все хотят, все хотят быть любимыми и хоть чуть чуть нежности и у геев то же самое
что касательно того что вы написали "Что с постоянным партнером были бы готовы мириться" отвечу никогда такого не будет, я сейчас то же самое прохожу, я гей а мой партнер женатый бисексуал и его жена знает все про него и делает вид что мириться, но это далеко не так, я к не прекрассно отношусь, и она ко мне тоже, но в душе она меня ненавидит и я об этом знаю
что касательно вашего вопроса "Стоил ли раскрыть карты" скажу точно СТОИТ, так как жизнь начатая во лжи, ни к чему хорошему не приведет, сдадут нервы или у вас или у него, а если раскрыть карты, все встанет на места и вы его увидите тем кто он есть на самом деле, только сделать это надо без женской фиерии, а хладнокровно и спокойно, как бы поддержав его, так как ему тоже не просто метаться между двух огней
П.С на последок вам пожелаю счастья и любви, вы лично у меня вызываете огромное уважение, не каждая будет выяснять и искать подходы к своему мужчине узнав о таком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.