BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли пробовать добиваться друга, не зная его ориентации?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Леша Noviy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013 09:56    Заголовок сообщения: Стоит ли пробовать добиваться друга, не зная его ориентации? Ответить с цитатой

Привет всем!
Хочу узнать ваше мнение как мне поступить в сложившейся у меня ситуации:
Я считаю себя геем.У меня был опыт совместной жизни с парнем-1,5 года...но парень у меня за все время моей "голубой"жизни был один!
Появился у меня новый друг....знакомы с ним меньше года...учились в одном колледже...а познакомились лишь на выпускном вечере.Начнем с того,что он женат и у него уже есть ребенок,хоть ему всего навсего 22 года как и мне...но с женой он не живет уже...
Вообще он мне понравился как только я его увидел,такой мальчик прям "моё"!Хорошо начали с ним общаться на практике после окончания колледжа,потом в соц.сетях...В соц.сетях общались открыто.....шутили....называли друг друга ласково-котик,дорогой мой,солнышко;спокойной ночи,целую.....и тд.Общение было не напряженным,открытым.Затем я его пригласил к себе домой в баню...посидеть,выпить пивка....отдохнуть одним словом..Он приехал,мы пошли в баню и провели там около 6ти часов,беседуя,пили пиво...а он все время трындел о девках(((попарил его,обмылись и пошли спать....Ночью,я чувствую как он меня обнял и прижался к моей груди и начал гладить,я его обнял и тоже начал поглаживать,но на большее у меня не хватило смелости(((так и уснул дальше(((((((((((так было несколько раз когда то я у него оставался ночевать,то он у меня.....все время он меня обнимал и прижимался ко мне,(все время во сне)а я все боялся продолжить,не зная как он на это отреагирует...боялся попортить такие классные отношения...Он мне и как друг очень приятен и хочется с ним каких то отношений...но боюсь что он чистый натурал....Он часто может просто обнять,когда здороваемся за руку при встрече-долго ее держит и смотрит в глаза...когда утром просыпаемся,(забыл упомянуть,что спим все время в одной постеле-независимо есть ли еще свободная кровать/диван или нет)он может положить свою ногу на мою или лечь сверху поперек меня...
Но все поменялось когда я начал ему намекать в соц.сетях....не напрямую,а постепенно....Он начал отдаляться(((реже стали видеться,созваниваться...бывает не отвечает вовсе в соц.сетях(((
Хочется его и все!!!!!!!!!!!!!Он классный,но как ему сказать об этом или понять есть в нем то,что есть во мне???или он чистый натурал....с некоторыми "повадками"гея...или би.
Что можете посоветовать,оставить все как есть сейчас-просто хорошие друзья или пробовать добиться его(но как?)спасибо что прочитали мою историю....жду ваших мнений и советов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша. Наверное каждый гей проходил через такое!
Дружба,пиво,ночёвки в одной постели,влюблённость взрощенная до любви. 08
И у всех со своими нюансами. В моём случае было всё аналогично твоей истории.
И продолжалась эта "кутерьма" ТРИ года.
Тоже гладились и обнимались ночами,а с утра как ни в чём не бывало.=)Дальше дело не заходило.
Но однажды,крепко"нажравшись",я всё-таки решил поцеловать своего друга в губы.
Пляяять,как вспомню 105 чего мне это стоило!Но желание превозмогло все страхи!
Он ответил взаимностью=)))Я той ночью столько ему засосов наставил.То ли с радости,то ли с перепугу. 15 Короче,с утра разговор состоялся и делать вид,что ничего не произошло у меня не вышло.Улики то не сотрёшь)))))
Сейчас вместе. 08 Так что твой поцелуй расставит все точки над и,хотя риск велик потерять его полностью.Решать только тебе. 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Леша Noviy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из за риска я и не тороплюсь....Доходило до того наши с ним отношения,что его жена мне писала смс: живите вместе-вы хорошая пара!!(с по***бом конечно же)она обо мне не знает,просто до того ревновала его ко мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vincente

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи ему, что ты гей, иначе потом будешь мучиться, что не сказал ему об этом. Если он ответил взаимностью, то все прекрасно, а если нет, то тоже неплохо, по крайней мере, ты больше не будешь питать к нему иллюзий.
_________________
Ты же не будешь вести себя как долбанутая ромашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Леша Noviy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел рассказать,но говорю же...как начал намекать...сразу как то общение поменялось и я отложил эту мысль на потом....щас все по прежнему вроде хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вот 1 апреля, думаю признаться парню в своих чувствах, посмотреть, как он отреагирует, а потом свалить все на 1 апреля, интересно, прокатит ли ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, порой даже завидую, что есть такие приятели с кем можно пофлиртовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Сегодня вот 1 апреля, думаю признаться парню в своих чувствах, посмотреть, как он отреагирует, а потом свалить все на 1 апреля, интересно, прокатит ли ...
И как 1 апреля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Няшкиссон

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько слышу такие истории всегда спят в одной кровати. Как вообще можно спать в чужой кровати с кем то если это не семейная или сексуальная пара?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Neon_Star писал(а):
Сегодня вот 1 апреля, думаю признаться парню в своих чувствах, посмотреть, как он отреагирует, а потом свалить все на 1 апреля, интересно, прокатит ли ...
И как 1 апреля?


А никак, не вышло ничего. Он сел с девушкой, в которую безумно влюблен. Но, к счастью, есть 2 апреля, ахах)) Сели мы в конце лекционного зала, положил я ему руку на колено, стал медленно проводить ею, а ему как бы пох, он как будто не чувствует, сам по себе парень такой. Ну я ему такой говорю, ты мне на самом очень нравишься, часто снишься мне, я правда без тебя уже не могу. Он улыбнулся, увел свой взгляд, постеснялся, заметно было. Сделал вид, будто я ничего не сказал. Ну я тогда включить дурачка - ВОТ ТАК Я собирался разыграть тебя вчера, на 1 апреля, но ты сел с девкой, поэтому у меня не получилось)) Он вздохнул, улыбнулся еще шире и сказал: Тима, прикинь, я подумал, что ты правду говоришь, что я тебе понравился. Больше ни слова он не сказал, а я не лез с такими штучками. Сегодня он мне сказал, что безумно любит нашу с ним одногруппницу. Что поделать? Любви не прикажешь, пусть любит её на здоровье. А я буду полностью отдаваться тренировкам, чтобы не забивать голову мыслью о красивом, накаченном одногруппнике))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.