BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли пробовать добиваться друга, не зная его ориентации?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Няшкиссон

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
А я буду полностью отдаваться тренировкам, чтобы не забивать голову мыслью о красивом, накаченном одногруппнике))

Качки такие качки. Взять вывезти в лес деваху чтобы больше не попадалась ему на глаза
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няшкиссон писал(а):
Neon_Star писал(а):
А я буду полностью отдаваться тренировкам, чтобы не забивать голову мыслью о красивом, накаченном одногруппнике))

Качки такие качки. Взять вывезти в лес деваху чтобы больше не попадалась ему на глаза

На самом деле, так я и поступлю 03 Она меня бесит, реально просто. В день по 100 раз обижается на него, его мысли только о ней, а самый прикол в том, что у неё уже есть жених, она мож скоро замуж выйдет, а ему хоть бы что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon_Star писал(а):
Сегодня вот 1 апреля, думаю признаться парню в своих чувствах, посмотреть, как он отреагирует, а потом свалить все на 1 апреля, интересно, прокатит ли ...


Блин, жаль что у нас 1-го апреля не было занятий, так бы я со совим однокурсником тоже самое устроил 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няшкиссон,

А я бы не советовал портить жизнь человеку. Ну и себе само собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.