BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в себе. Я что, гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Няшкиссон

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

runner05 писал(а):
Вообще эта мысль мне самая первая в голову пришла . Отмел . Я снимаю квартиру у меня есть возможность трахаться "по первому требованию ", так сказать . С девушкой я встречаюсь уже около 9 мес . Поэтому отмел этот вариант сразу . И она меня по прежнему устраивает и возбуждает . Так что сам не пойму , что со мной .

Может у него есть ферменты и аура которые на тебя так действуют
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
runner05

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферменты и аура ??? Ну не знаю . На него вообще приятно смотреть , он весь какой-то , незнаю , нежный что ли . Хотя выглядит , я имею в виду внешне , как обычный парень . Тоесть , не хочу ни кого обижать , он не носит там штаны в обтяжку или побрякушки , одевается обычно , ведет себя тоже соответственно своему полу . Я просто хочу сказать , что он наверное не гей . Но что-то милое в нем есть . А , короче не знаю как обьяснить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

runner05 писал(а):
Я просто хочу сказать, что он наверное не гей. Но что-то милое в нем есть.



Оказывается, это довольно взаимоисключающие понятия 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Няшкиссон

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

runner05 писал(а):
Ферменты и аура ??? Ну не знаю . На него вообще приятно смотреть , он весь какой-то , незнаю , нежный что ли . Хотя выглядит , я имею в виду внешне , как обычный парень . Тоесть , не хочу ни кого обижать , он не носит там штаны в обтяжку или побрякушки , одевается обычно , ведет себя тоже соответственно своему полу . Я просто хочу сказать , что он наверное не гей . Но что-то милое в нем есть . А , короче не знаю как обьяснить .

пошёл сбой в биохимии твоей кровеносной системы так что или прогоняй хитрого купидона либо захвати парня и властвуй когда он пьян или обкурен
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няшкиссон писал(а):
runner05 писал(а):
Ферменты и аура ??? Ну не знаю . На него вообще приятно смотреть , он весь какой-то , незнаю , нежный что ли . Хотя выглядит , я имею в виду внешне , как обычный парень . Тоесть , не хочу ни кого обижать , он не носит там штаны в обтяжку или побрякушки , одевается обычно , ведет себя тоже соответственно своему полу . Я просто хочу сказать , что он наверное не гей . Но что-то милое в нем есть . А , короче не знаю как обьяснить .

пошёл сбой в биохимии твоей кровеносной системы так что или прогоняй хитрого купидона либо захвати парня и властвуй когда он пьян или обкурен

Золотые Слова!!!! 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
runner05

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший совет ! Тогда я уж точно буду знать гей или нет . 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2013 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

runner05 писал(а):
Хороший совет ! Тогда я уж точно буду знать гей или нет . 13

Сомневаюсь что ты гей, максимум би. А при условии что парень первый и единственный - скорее тебя только гетеро можно обозвать. То что парень няшный скорее всего и вызывает такую реакцию. Я тоже встречал одну девушку которая меня возбуждала, она была единственной потому я сомневаюсь что это влияет на мою ориентацию.

Если хочется секса с ним и отношениям с девушкой не навредит, можно попробоватл его соблазнить. Мне правда кажется это тухлой затеей. Нравится девушка - живи с ней и не заморачивайся. Как себя назвать - это вообще непринципиально. Получай удовольствие от жизни с кем бы ты не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няшкиссон писал(а):
Может у него есть ферменты и аура которые на тебя так действуют


бля... ВРОТМНЕЛАПКИ.... 15 15 15


runner05 писал(а):
Ферменты и аура ??? Ну не знаю . На него вообще приятно смотреть , он весь какой-то , незнаю , нежный что ли . Хотя выглядит , я имею в виду внешне , как обычный парень . Тоесть , не хочу ни кого обижать , он не носит там штаны в обтяжку или побрякушки , одевается обычно , ведет себя тоже соответственно своему полу . Я просто хочу сказать , что он наверное не гей . Но что-то милое в нем есть . А , короче не знаю как обьяснить .


...это называется влюбленность.
В общем то идентифицировать ты можешь себя с кем угодно (ну я имею в ввиду одну из четырех возможных секс. ориентаций) т.е. я говорю о сексуальной идентификации, заниматься сексом тоже. Главный признак той или иной ориентации - это романтические чувства, т.е. на кого они направлены...
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Няшкиссон

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
Главный признак той или иной ориентации - это романтические чувства, т.е. на кого они направлены...

Если люди любят свою семью и друзей это уже сексуальная ориентация? Так что не пишите бред
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няшкиссон писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):
Главный признак той или иной ориентации - это романтические чувства, т.е. на кого они направлены...

Если люди любят свою семью и друзей это уже сексуальная ориентация? Так что не пишите бред


зачем скатываться в буквальность, я в общем то про семью и друзей ввиду не имел...
мда, когда писал то не предполагал что, в чьей то голове может родиться такое.
Ах да, в общем то распространенный подход - понимать любовь как то, что ниже пояса... это называется п*дарасы 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.