BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Работа в силовых структурах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
In the dark

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 22:42    Заголовок сообщения: Работа в силовых структурах Ответить с цитатой

Доброе время суток.Последнее время понимаю, что специальность, по которой пошел учиться притягивает меня все меньше и меньше, на данный момент получаю техническое образование, инженер-конструктор, и параллельно еще по программе переподготовки экономическое образование. Хотелось бы узнать ваше мнение, есть ли у меня шансы попасть на работу в полицию с таким образованием кем-то большим чем ппсником, или все таки придется переучиваться, с учетом того что у Сеня категория годности к военной службе в лучшем случае Б, на данный момент стоит Г, но ее должны будут изменить на повторной мед. комиссии после окончания вуза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит задать этот вопрос на каком-нибудь связанным с этой темой форуме, а не на гей форуме? Хороший инженер-конструктор я думаю даже в нашей стране получает поболее полицейского. Или просто хочется не работать, а крышевать и доить бабло с людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, в бухгалтерию.
А почему именно полиция? В стране полно других помоек... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С экономическим образованием есть все шансы.
И с выбором форума вы действительно ошиблись) Напишите на форум МВД, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на форуме мвд не забудьте добавить что гей 15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
In the dark

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше сразу придти в отделение в майке с символикой лгбт 05
Согласен, что с форумом немного ошибся, но все таки, полиция такая же часть общества, теоретический там тоже должны быть люди по теме, может и тут на форумах кто-нибудь есть.
В полицию захотел пойти, потому что последнее пару лет, вызывает дикий интерес и эмоциональный подъем все что связанно с званиями и униформой, ну и на мой взгляд, хоть в полиции и много бумажной работы, но работа там интересная)) Еще как вариант рассматривал армию по контракту, но в армии людей часто с места на место переводят. И еще, что может повлияло на мой выбор, в детстве и подростковом возрасте 2 приходилось сталкиваться с полицией, в качестве пострадавшего, хочу заметить, что, ну по крайней мере у меня от общения с ними оставались только положительные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это романтическая дурь. 05 Мне тоже предлагали работать в полиции. Посмотрев на этот вонючий (в прямом смысле) отдел, послушав, как они друг с другом разговаривают, понял, что это не для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас слишком радужные представления о работе в полиции, которые уже в первый день работы разобьются о жестокую реальность, и вам захочется сбежать куда подальше, поверьте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звания и униформа - лишь мишура, скрывающая гниль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
In the dark

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Всё это романтическая дурь. 05 Мне тоже предлагали работать в полиции. Посмотрев на этот вонючий (в прямом смысле) отдел, послушав, как они друг с другом разговаривают, понял, что это не для меня.

Можете по подробнее пояснить, что вы там увидели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.