BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Работа в силовых структурах
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там можно увидеть? У нас например в поселке под Питером у участкового есть опрделенная норма, которую он должен собрать с нелегалов, торговцев наркотиками, прочих товарищей и отправить наверх. Зато когда теже нарики грабили местный магазин доблестная полиция ответила, что у них штат не укомплектован и они никуда не выедут пока грабители не возьмут все что их интресует и не салят. Тогда они уже приедут и зафиксируют факт ограбления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд эти " чины" , мало чем отличаются от своих "подопечных", в первую очередь в маральном плане, жаргоне и отношением вцелом.
Хотя не спорю нормальные люди там есть и точно что они вминимуме.
Потом не факт, что вы именно поподете, в тот отдел, какой мечтаете.
Мой приятель, выучился наверное во всех школах, коледжах, академиях, ( этой направленности)и продолжает заочно. Но он всю жизнь еще со школы мечтал быть следователем, а работает в дознании и никак не пробьется на место в следственный. Вот вроде и рядом, да опять не то! А работы там дохерища далекой от ваших нынешних представлений . Так, что подумайте, у вас и своя специфика отличная и более прибыльная. И психологическое сост. не травмируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

different писал(а):
Хотя не спорю нормальные люди там есть и точно что они в минимуме.

Нормальных людей там считают ненормальным и выживают, там нормально совсем другое.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша семья столкнулась с "работой" ментов ещё десять лет назад, когда нашу пожилую мать обворовали на работе. Уж как только эти уроды-бездельники в погонах не измывались над потерпевшей, гоняя её по кабинетам! В конце концов выдали отписку на руки и послали... В нашей семье есть юрист, мы решили спуску им не давать, идти выше, но мама всё-таки уговорила нас отступиться...
А первым дознавателем после кражи у мамы был парень с дипломом историка, а не юриста. Он и был самым приличным сотрудником из всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вот ещё что вспомнила. Бывший сосед матери, после 30 (ещё до 35 лет) ставший подполковником, работал как раз в том отделе. Он удивился, что мы к нему за помощью не обратились. Только мы случайно встретились уже через полгода после всех событий... И тогда же я узнала, что там же и два моих бывших сокурсника работают. Один - обычный плебей. Другой - хороший дядька, которого вскоре выперли за то, что отстаивал законность и права простых сотрудников от посягательств развращённого властью начальства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды был в участке. Там совсем не интересно. Одно глуповатое мужичьё. Очень много бумаг, которые даже ночами походу пишут...
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.