BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как себя вести, чтоб знакомый перестал домогаться?
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 01:39    Заголовок сообщения: Как себя вести, чтоб знакомый перестал домогаться? Ответить с цитатой

Хай народ, подскажите че сделать ,чтоб чел перестал дое.....я и себя не палить.
Я хожу в бассейн( при институте есть спорт комплекс), туда ходят еще несколько моих одногруппников. Обычно все в разное время, иногда бывает пересекаемся. Где то с месяц назад, почти все пришли в одно время , ну и как обычно начался ржач, приколы и т.п. В раздевалке , пока я споласкивался эти дебилы прикололись друг у друга полотенца сдергивать. Я не знал, выхожу и тут с меня бац , стою голый , прикрыться не сразу сообразил . Вспомнил, что у меня там стрижка специфическая( так ради прикола выстриг себе, тогда еще не думал, что в бассейн начну ходить, потом забыл про нее) руками прикрылся, а Саня ( тот что полотенце сдернул) вылупился на меня сначала, потом ухмыляться стал. Я морду кирпичем сделал, побыстрому оделся и свалил.
После выходных пришел, на паре сидим Саня на меня опять таращится и лыбится. Я ему типа, "че надо? ", он мне чмок изобразил. Показал ему фак в обратную и отвернулся.
После пар курить пошли , он мне руку на плече повесил , говорю " свали на...". Он мне " даладно ломаться, че как целка". Я его опять послал.Пацаны поржали, вроде так все в шутку ни кто ни че не понял ., разошлись по домам. И так каждый день, потъепывает по мелочи я посылаю. Потом у него все серьезней стало, то по заднице мне отвесит, то обниматься лезет, я всегда отвечаю то пинка отвешу, то кулаком епну куда нить , не сильно конечно. Если в полную силу дам он меня там же и прикопает, он сильнее меня. И вроде со стороны всегда , стебется просто, только я вижу, что он серьезно. Дальше хуже, стал уже в открытую, (когда рядом больше нет никого), говорить че нить типа" ко мне пойдем?" или" дашь погладить?"( про попу) , то в ухо чмокнет. Я огрызаться стал уже посерьезному. Недавно он мне предложил "чего нить замутить". Я шлангом прикинулся типа не понял о чем он , говорю " времени нет, занят вечером, да и бухать неохота". Так он точно не знает, что я гей, только предполагает. Я фейс держу, мол я ни я и жопа не моя, не поймал не вор, как говорится. Короче он свои пробросы не прекращает, а меня уже выбешивает конкретно. На днях вообще в сортире меня выцепил, сзади пристроился пока я дела свои мокрые делал, говорит" даш мне по-быстрому?" По нему видно, что ему правда охота, а не для прикола. Согласиться на че нить, не знаешь, как он себя поведет. Я знаю ему это просто для нитереса , мне этого не надо. Тупой перепих мне не нужен, да и не хочу я с ним ниче. По той же пречине. Короче , как быть то, хрен его знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутить с ним, точно не стоить и питаться.......

Если не будешь реагировать на его подколы,реагировать также как и а данный момент, есть вероятность что ему это надоест и он перестанет........
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ситуации тебе нужна девчонка, с которой нужно предварительно договориться, чтобы она изобразила несколько раз на виду твою близкую подругу. Ну, поцеловаться там, за попу схватить и т.п. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
В этой ситуации тебе нужна девчонка, с которой нужно предварительно договориться, чтобы она изобразила несколько раз на виду твою близкую подругу. Ну, поцеловаться там, за попу схватить и т.п. 05


Мда? Интерестный какой вариант. 04 никогда бы такое даже в голову не пришло!
Токат из всех моих девченок знакомых надежных, я врядли найду. И если даже найду не факт, что на завтра об этом не будет знать весь институт с бассейном и еще полинтернета в придачу. Но идея хороша, ток его это по моему не остановит. У него на сколько я знаю у самого девушка есть. И если он не ценит свои отношения, то мои его и подавно не тронут.
Хотя все же идея сама то, стоит попробовать. Псб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
В этой ситуации тебе нужна девчонка, с которой нужно предварительно договориться, чтобы она изобразила несколько раз на виду твою близкую подругу. Ну, поцеловаться там, за попу схватить и т.п. 05

По-твоему, это нормально - целоваться, и унижать девушку, хватая её за попу, на людях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы изначально выбрали неправильную линию поведения. Агрессия и игнор его только раззадоривают, а то, что вы прикидываетесь шлангом, хотя ситуация очевидная донельзя, только доказывает ему, что вы все прекрасно понимаете) В следующий раз, когда он к вам пристанет, сделайте круглые глаза, якобы до вас только сейчас дошло, чего он хочет, и начните возмущаться: "Да ты чеее, п****ас? Совсем охренел к нормальным пацанам приставать?! А ну быстро отвали, а то я ребятам про тебя раскажу!"
Лучше это сделать наедине и в ответ на совсем очевидный подкат, чтобы у него не было возможности заявить в присутствии окружающих, что он ничего такого не имел в виду, а вы шуток не понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласень с tyrion -)
Самый лучший маневр- это шугануть,т.е."ударить первым"... Психологический атака 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОMЕGA писал(а):
Сколько тебе лет?

Молодой я еще глупый 19 мне 139
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Вы изначально выбрали неправильную линию поведения. Агрессия и игнор его только раззадоривают, а то, что вы прикидываетесь шлангом, хотя ситуация очевидная донельзя, только доказывает ему, что вы все прекрасно понимаете) В следующий раз, когда он к вам пристанет, сделайте круглые глаза, якобы до вас только сейчас дошло, чего он хочет, и начните возмущаться: "Да ты чеее, п****ас? Совсем охренел к нормальным пацанам приставать?! А ну быстро отвали, а то я ребятам про тебя раскажу!"
Лучше это сделать наедине и в ответ на совсем очевидный подкат, чтобы у него не было возможности заявить в присутствии окружающих, что он ничего такого не имел в виду, а вы шуток не понимаете.

Почти так же я всегда и возмущаюсь, (если слово п****с заменить на педик), только без угроз разоблачения, но с дальнейшим посылом в пешее эротическое.
По моему он вообще не пробиваемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще он все это так делает, что типа все приколы такие, стеб просто. Эта серьезность редко проскальзывает. На едине, но я стараюсь теперь куда нить свентить , чтоб таких возможностей было меньше.
Вот сегодня например у меня такое мнение сложилось, что он злится, что не может меня никак спровацировать, чтоб я в запале ченить ляпнул, чтоб уж точно знать гей я или нет.
Или бесится что я не даюсь, не ведусь на развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.