BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей, или у меня расстройство психики?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по симптомам, описанным автором, у него конкретная дипрессия!!!
У моей тети были такие же симптомы, все, патия, непонимание своих желаниу, ноль эмоций, особенно положительных и как следствие проблема со здоровьем. И все это в голове. Это страшная психическая болезнь. Моя тетя ее лечила очень долго, медикоментозно и под наблюдением врача. Я серьезно! Это действительно страшная БОЛЕЗНЬ! Поэтому, на вашем месте я бы срочно обращался к специалисту. Это просто опасно для псих.здоровья. Про ориентацию ничего не могу сказать, может она у вас и нормальная, просто угнетенное состояние сознания забивает все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
strix87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, заранее прошу прощения за прямоту и однозначность суждений - опираюсь на Вами написанное в заглавии темы.
До депрессии дело еще не дошло. Это преддепрессивное состояние, как уже было замечено ранее. Оно обусловлено очень простой штукой - "ленью". Она проявляется и в отношении девушек и в отношении Вас самих. Почему Вы не пытаетесь построить отношения с девушкой? Вы мотивируете это: "У меня не было девушки, я не имел желания мучаться и завоевывать их, пока не встречу ту, особенную" - Вам "лень" тратить на это силы. Но и тут все не так просто. Эта "лень" (намеренно взял в кавычки) продиктована именно самооценкой. Вы изначально уверенны, что у Вас мало что получится, поэтому и не предпринимаете постоянных активных действий. Такое обычно бывает, когда один из родителей (реже, оба) подавляли (-ют) ребенка своими поучениями: ты делаешь неправильно, ты неумеха, у тебя нет своих мозгов, ты не способен и пр. Таким образом, Вам необходимо освободится от идей подавления: понять, что только Вы в праве объективно оценивать важность и правильность своих действий. А дальше пойдет цепная реакция: пропадет "лень" и появится активная жизненная позиция. только после этого можно задаваться вопросом касательно предпочтений.
Касательно рези внизу живота. Не только простатит проявляется такими симптомами. Учитывая Ваш юный возраст, простатит - маловероятен. Если учесть Ваше психическое состояние, то вполне можно допустить НЦД или банальное зажатие седалищных нервов из-за постоянного сидения. Это как затекшая конечность: кажется что она болит, хотя повреждений на ней нет, только плохой кровоток. Вывод: больше двигаться для нормализации кровотока в органах малого таза. На всякий случай проверить версию цистита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у тебя никакой депрессии. Ты просто опустил руки и плывешь, куда несет течение. Лето наступает. Попроси маму купить тебе модные джинсы, пару хороших футболок, кроссовки. Сделай стильную прическу и побольше гуляй. Друг тебе нужен. Не обязательно гей. Если друга нет, попробуй на сайте познакомиться. Так и пиши- ищу человека для духовного общения, а дальше, как получится. Ты- не один такой. Найдешь родственную душу, вдвоем легче. Ну и в 23 года надо что-то делать, учиться или работать. В коллективе тоже легче найти друга или подругу. Только не делай ничего через силу. Все должно доставлять удовлетворение. И постепенно все наладится. Полюби сначала себя сам, другие таких любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный ребёнок! Тебе совершенно необходимо обратиться к врачу-эндокринологу! Перво-наперво надо проверить работу щитовидной железы. Каждый второй случай угнетённого состояния - дисфункция щитовидной железы. "Коварный" орган! Из-за сбоев в его работе очень часто плохое самочувствие бывает. От чего только народ не лечится, а причина часто бывает в "щитовидке". Ну, а если с этой железой всё в порядке у тебя, топай к "консультанту". Так теперь психотерапевтов кличут. Да не затягивай с обследованием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.