BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должны ли знать родители об ориентации их сына?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марла

Участник форума



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 00:46    Заголовок сообщения: Должны ли знать родители об ориентации их сына? Ответить с цитатой

Здравствуйте обитатели форума. Мне очень нужен ваш совет, личный опыт особенно приветствуется. Расскажу о проблеме.
Несколько дней назад, мой брат рассказал родителям, что он гей и хочет жить со своим любимым парнем. Все это брат поведал без меня, я застала только печальный конец драмы в стиле Шекспира. Пришла домой, как раз когда в зале стоял 3х этажный мат нашего отца. Брат вылетел из комнаты весь красный, глаза на мокром месте. Когда я перепуганная зашла в нашу комнату, брат уже паковал сумку. Я пыталась узнать, что случилось, но он не смог ничего обьяснить, его трясло страшно, я еще больше испугалась. Он собрался и выбежал из дома. Мама страшно переживала, отец бушевал, она пыталась его успокоить, а я названивала брату безрезультатно всю ночь.
На следующий день все продолжилось. Мама отца успокаивала, мол это все возраст, гормоны, перебесится заведет себе девочку и т.п. Отец его искать идти порывался, грозился порвать на фарш того недоноска ( парня брата), обзвонил его друзей. Никто не в курсе, где брат, ни у кого из них его нет. Отец не поверил, они с мамой поехали сами по этим друзьям.
Я молчала, как партизан и пила валерьянку. Я знала, что брат уехал к своему любимому. Он приезжий студент снимает квартиру, рядом с универом. Отец и до универа добрался, кароулил, потом и вовнутрь зашел, группу брата нашел, там сказали, что его эти дни не было.
Мама все дни страшно переживает, дома мощнейший напряг. На меня идет пресинг, так как я могу знать где он, но молчу и его выгораживаю.
Я после учебы каждый день езжу к ним на квартиру и вижу, как они переживают оба. Его парень тоже его очень любит. У них очень нежные, настоящие отношения. У них любовь уже около 3х лет. Я узнала, что брат гей сразу, как он стал пропадать вечерами и поночам писать смс. Сначала естественно я думала, что он с девушкой начал встречаться, весь светился, улыбался, бред всякий нес. Потом я его " пытала" и он рассказал, что это парень. Конечно я ему не поверила, он показал мне смс. Честно у меня была неадекватная реакция по началу. Потом брат меня познакомил со своим любимым. Для меня все это было дико. Но постепенно общаясь с ними я свыклась с тем, что брат не такой. Вообще, когда эти двое вместе на них смотришь и начинаешь завидовать. Они, как две половинки.
А тут такая буря с родителями, конечно отец не понимает и наверное не хочет понимать брата. Как же он всю жизнь воспитывал в нем настоящего мужика. Куда только в какую секцию не пихал. И на тебе, любовь. Отец орет каждый день и на меня, за то, что " не знаю", где живет этот пи**р.
Я боюсь, что он их прибьет обоих, отметелить вполне реально может.
Пытаюсь уже который день обьяснить родителям, что это их сын и он такой, его не переделаешь. Мама уверяет отца, что это временно, а я то знаю, что не так. Брат не сказал им, что он уже встречается с парнем 3 года. Отец орет, что это бл***во аморально и когда он найдет его, то вмести с его хахолем отправит в псих больницу.
Вобщем повеситься можно. А я, как парламентер между ними. Там этих успокаиваю, дома родных пытаюсь убедить, что он же их сын, каким бы он нибыл.
Это так тяжело и как их помирить не знаю. Брат домой идти боится, думает, что отец его просто запрет и на учебу будет водить и заберать и они не смогут видиться с другом. Уговариваю, придти домой и поговорить с родными, все обьяснить, но мы понимаем, что пока папа бушует это не реально. Он просто не будет слушать. Что делать? Как помочь не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Няшкиссон

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На следующий день тут точно дадут советы.
Но я скажу всем прочитавшим вот что. Как смотрю в странах снг проблема с менталитетом недоотцов которые как быдло только бухают и бьют своих детей. Так что перед тем как признаться будьте всегда готовы выбить в нокаут семейного ксенофоба, а ещё лучше устроить "тёмную" с союзниками или парнем. Только язык силы понимают некоторые люди.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Няшкиссон

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 00:59    Заголовок сообщения: Re: Брат признался, что гей.Итог: война с родителями. Help. Ответить с цитатой

Марла писал(а):
Что делать? Как помочь не знаю.

Могу посоветовать жить брату отдельно. С матерью потом будет общаться, а вот бушующего по понятиям ему придётся либо избить либо ещё раз избить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ты грозный))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марла, при такой реакции отца я думаю дома ближайшие две недели точно появляться не стоит... Пока первый псих не спадет, думаю брату надо позвонить маме и поговорить( но ты должна помочь в том чтобы она была одна) он должен по крайней мере сказать ей что с ним все в порядке, можно что то попытаться объяснить, но думаю сейчас вряд ли получиться... Недели через две посмотри с родителями или с мамой( на них часто действует) фильм " молитвы о боби " для лучшего действия родители уже должны начать скучать по брату)
В вашей ситуации только время способно что то решить и сгладить ситуацию, а так же дозированная информация из цикла - то что твой брат гей не конец света, свое нормальное отношение к этому тоже нужно демонстрировать... Самое главное переждать первую истерику отца... И постепенно взять в союзники маму.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая страшная история, даже боюсь представить, что бы было случись это в моей семье.
Но однозначно надо переждать грозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно.Пусть страсти улягутся и тогда поговорите на"холодную голову" всей семьёй!
Поддержи брата,ему этого сейчас очень не хватает. 02
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марла

Участник форума



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няшкиссон писал(а):
На следующий день тут точно дадут советы.
Но я скажу всем прочитавшим вот что. Как смотрю в странах снг проблема с менталитетом недоотцов которые как быдло только бухают и бьют своих детей. Так что перед тем как признаться будьте всегда готовы выбить в нокаут семейного ксенофоба, а ещё лучше устроить "тёмную" с союзниками или парнем. Только язык силы понимают некоторые люди.


Наш отец хороший, ответственны и заботливый( не пьющий)человек и его тоже можно понять. Он, как и любой др.родитель беспокоится за свою семью. Его реакция вообще-то понятна. Ситуация не стандартная и вот так по-мужски он реагирует, с матами, криками и угрозами. Наше общество еще не научилось правильно и рассудительно относиться к пробл.такого характера. Как например Европа. И восприятие иное в особенности у людей его( отца) поколения. Он был воспитан в другой среде, где еще и знать толком не знали, кто такой этот гей. Это нам проще понять, мы вырасли и живем в др.обществе с другоми моральными устоями и взглядами. Родителям сложнее отойти от уже устоявшихся за многие годы стереотипы понятия любовь, семья и все, что с этим связано.
И их можно понять. Но проблема от этого не испариться и силой( физической) ее не решить.

С фильмом можно попробовать, но боюсь папа просто не станет, простите " эту гомосятину" смотреть. Маму еще можно уговорить.
А я вот обязательно посмотрю, для общего развития. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марла

Участник форума



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат присылал маме смс, что с ним все впорядке, она переживает вообще за саму суть проблемы. При этом свято верит, что он изменится, что он стал таким от того, что просто не получается с девушками, гдето разочаровался и т.п.
Согласна, что бурю надо переждать, но врядли они его поймут, мне так кажется. Отец скорее будет его " ломать".
А брата я всегда поддерживаю, он мой близнец и я просто не могу иначе. На данный момент мы с его парнем его единственная поддержка.
Отец уже вызвонил своего приятеля, он врач и вобщем нашел уже какого-то хорошо знакомого прихолога. Мне страшно за брата, если его начнут пытаться переделать...Даже думать не хочу. Еще жалко его парня, он тоже боиться, что брата могут увезти( такая мысль уже возникала у отца) или просто ограничить, запретить его с ним общение. Короче говоря все сложно и неизвестно чем закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Няшкиссон

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марла писал(а):

Отец уже вызвонил своего приятеля, он врач и вобщем нашел уже какого-то хорошо знакомого прихолога. Мне страшно за брата, если его начнут пытаться переделать...Даже думать не хочу.

Человек не может быть хорошим если такое творит. А вообще ситуация очень напоминает историю некого Ивана Харченко (даже по НТВ показывали) когда 16-летнего парня гомофобный отец запер в наркологическую психушку, парня спасли друзья и журналисты через полицию. В итоге гомофоба обламали. Но найдутся ли такие друзья и журналисты твоему брату? Всё дело в том что это тянет на уголовную статью
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.