BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должны ли знать родители об ориентации их сына?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марла

Участник форума



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Андрюша, артиллерия все еще работает, напишу по результату.
Тут, как говорится" каса на камень" 03 . Дебаты идут, но при закрытых дверях 02 . Детей( меня) туда не допускают.
В следующие выходные ждем подкрепление, в виде " тестя-свекра" 07
Посмотрим, чем кончится знакомство 12. Надеюсь на лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul Frost

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем держать за вас кулачки 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть страсти. Мы все желаем хэппи энд в ближайшую неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stasttl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу рассказать свою историю. мне тогда тоже было 20 когда признался в своей ориентации.Первое если брат твой сказал обоим родителям, значит он любит их обоих одинаково. Я же рассказал только маме, она тоже пыталась говорить с психологами, они даже для меня телефон доверия устроили, по телефону мы долго общались с психологом, она после какого то времени диалога взяла тайм аут на 2 дня. Через 2 дня я позвонил к ней и услышал такую историю: Чайковский великий русский композитор, которого признал весь мир! И всем нравится его музыка, никто не вспоминает о том что он был геем слушая его замечательные произведения! Твоя мама очень хорошая женщина и она поймет! В древнем Риме однополые отношения были вполне нормальными. Еще немного о великих людях геях она рассказала, я уже и не помню о каких но значимых в истории и пользовавшихся уважением" на этой ноте наш диалог с психологом завершился. После я ушел во вранье, которое продолжалось пару лет. Я стал заниматься тиранией, показывать что со мной или по хорошему или по плохому. Через 2 года я нашел парня и уехал к нему в другой город. мне было безразлично что будет, через пару месяцев приехала в гости мама я ее встретил на вокзале, погулял по городу и проводил, домой, после чего она приехала еще через пару месяцев знакомиться с моим бойфрендом, потом стала приезжать сестра с детьми, и так продолжалось 8 лет. сейчас я не так давно поругался с парнем и переехал назад к матери. При очередном общении с отцом он сказал что все о мне знает (дал понять) мама пыталась сначала слепить из меня натурала типа дети и т д т п. Вскоре наши отношения с парнем пошли на поправку, и мама мне говорит Если вы не можете жить друг без друга что вы не живете вместе, просто я каждую неделю мотаюсь к нему. И нас уже друг без друга ни мои ни его родственники ни соседе не рассматривают! С его родными у меня отношения тоже сложились идеально. Его отец сказал что лучше меня никого нет. Когда мы расставались они его отругали и тоже говорят ему допрыгаешься что он найдет другого! Причем его отец хотел, переписать на меня машину, но к тому моменту мы сами уже покупали машину и родители за нас только радуются.
А у нашего знакомого родители узнав что он гей стали с ним в гей клуб ходить, причем как мама так и папа и по их словам такого раскрепощения и отдыха они нигде не получали, им нравится.
Так что папа отойдет, просто не стоит ставить все так скорополительно, пока жар не сощел можно навредить или наговорить многого. Я думаю пока не познакомите парня брата с отцом о знакомстве родителей пока не стоит и размышлять. Отец ваш вкажет ему типа того что тот пи**ра выростил, теперь ко мне прищел учить. Лучще пока разговоры внутри семьи, плохо что брат не обеспечивает себя сам, я на тот момент сам себя обеспечивал, и мы с парнем только родителям помогаем, а не они нам. Если бы брат был бы самостоятелен в финансовом вопросе от родителей, он просто мог бы поставить как это сделал я или вы со мной или я вас незнаю. Многие родители выберут со своим чадом. Еще подскажу что тебе надо воити в доверие к отцу и матери. И еще в вашей истории советую исправить 3 года на 2 с 18 лет, можно сказать что брат понял это намного раньше. И в противовес можно ставить истории на тему когда женщины спустя 5-10 лет узнают о голубых пристрастиях мужа, и рушатся семьи, страдают дети. Причем в нашей истории мы не исключаем что у нас будут дети мы тесно дружим с "нашей" парой девочек, которые не прочь завести детей, дело времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stasttl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще.
Не доводите детей при жизни, чтоб они могли выплакаться на ваших могилах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марла

Участник форума



Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Хочу поделиться с вами нашей маленькой победой. Спасибо всем вам, что не остались безучастны к моей проблеме. Особо хочу выразить благодарность Artem91, за хорошую идею 01 . Спасибо!
В выходные наши папы встретились, (надо отдать должное нашему папе он стойка это перенес) встречались они один на один, поэтому к сожалению мне о их разговоре ничего не известно, кроме результата. Вчера ВСЯ семья собралась у нас за ужином, на нем и было высказано папино решение.Конечно обниматься никто ни к кому не кинулся, а сама отмосфера хоть и была напряженная, но без крайностей. Я думала будет сложнее.
Итог. Моему брату " разрешили" жить отдельно с его парнем. Зарабатывать и обеспечивать себя он будет сам.( этот вопрос уже решон, друзья брата помогли с работой) С мамой брат должен будет видется как можно чаще, т.е. не пропадать на долго, с отцом по случаю или желанию. Папа еще не доконца остыл. Ну и главная " просьба" брату не появляться ПОКА( так и было сказано)отцу на глаза в компании с его парнем, была не очень приятная, но это уже что то. Как пару он их пока воспринимать не готов и неизвестно когда будет готов. Но мы и этому очень рады. Отношения конечно пока сильно натянутые, но мы будем стараться их исправить01 .
Вот так у нас все получилось на данный момент. Думаю, что и такой результат уже большущий плюс. Очень надеюсь, что брат сможет востановить нормальные отношения с отцом.
Еще раз спасибо всем вам! Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stasttl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже лучше!!! Дальше будет зависеть от времени, поведения брата и его БФ. Если временем докажет право на существование их союза то все ОК! Время лечит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul Frost

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худое перемирие лучше большой войны 93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как приятно 08
Желаю вам и вашему брату большой удачи) Пускай все у вас будет хорошо))
23 Итак Артем победил в номинации за лучший совет 18 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Latan_L

Участник форума



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марла!
Я не могу не выразить Вам благодарность за такую колоссальную помощь брату! Я его чисто по человечески понимаю. Мы одного возраста и с одинаковыми устоями в голове, по всей видимости. Очень давно осознал свою ориентацию и так тошно и мерзко улыбаться и врать матери, отцу, отчиму и всей-всей семье... Просто называется "устал". Ваш брат - молодец, я его уважаю, безумно горжусь и, блин. Осознаю, что я трус.
А так хочется чтоб можно было с мамой обсудить "вон того красивого парня, который идет неподалеку". Хочется быть друзьями и иметь поддержку.
Артем91, Марла - я вас люблю)

p.s. блииин, как же радостно и тошно на душе после таких историй...
_________________
• «Генералиссимус крылатых единорогов, король радуги и император лучей любви».©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.