BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему после первой встречи парень игнорирует меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Эртен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мне написать ему, что люблю?
Может, после этого что-то будет? Или позвонить с другого номера, чтоб хоть как-то на контакт его вывести?
Люди! Да не могу пока я забить на него!! Я все это прекрасно понимаю, но все равно веду себя как последний идиот!! Что печалит на самом деле:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в любви точно признаваться не стоит, только выставишь себя идиотом перед недостойным человеком. Если бы ты ему был интересен, он бы и так на контакт вышел без всяких признаний с твоей стороны. Такая излишняя настойчивость и признания в любви после первого невинного свидания могут только отпугнуть. Вы хотя бы обнимались/целовались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, какая любовь после первой встречи? Просто вынос мозга. Убейте меня, но это - просто сильная симпатия, влечение. Ничего более.
Плюс задетое самомнение. Да, ТС, так бывает. Вы не понравились. В чем-то или в общем. Поэтому с Вами не хотят никакого общения. Будьте мужиком, примите это как данность, переварите и живите дальше. На свете много людей, с которыми Вы еще встретитесь и расстанетесь. Вот только не имеет смысла заниматься сейчас самокопанием, и что еще больше - пытаться его добиться путем признаний в чем-либо. Он не хочет общения. И точка. Не унижайтесь, люди этого не стоят. Жизнь продолжается.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, чтоб дельный совет бьл, из личного расскажу. У мну тоже такое было. Но правдо через полтора года отношений) Ну не мог его забыть. Вот тоже казалось люблю люблю. Тож себе нервные срывы заработал.
ну вот советы:
1. Чтоб нервов не было, пойди и съешь че нить вкусное. Прям такое, о чем давно мечтал) Поднимает эндорфины и т.д.)
2. Займись сам собой) Начни дышать заново) Не думая о человеке все время. Это вот просто выходится на улицу и дышится. Может еще и побегаться) ТОж помогает)
3. Нужно найти дело, которое тебя займет. Ходи с друзьми в кино, рестораны, гуляй с ними же. Читай книги, если ты любишь читать. Подойдет все, что доставляет удовольствие и вызывает интерес.
Ну вот в кратце так.
а еще забыл, мне вот киношки с сериалами помогали. секс в большом городе, например) Про мужиков и как с ними встречаться)
Но а у тебя да, влюбленноть. Ну все бывает.
Все таки любовь - она взаимная. Хорошо, что сразу он так сделал с другой строны. Хуже было бы, если через месяц, недели через две так сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эртен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть я вообще не могу после этого. ЛЮБАЯ еда вызывает спазмы желудка. Даже после чая. Только на воду вроде он (желудок) не ругается :-D
ХД. Тема постепенно перетекает в обсуждение физиологических особенностей организма)))
Вобщем, я вот думаю отпустить его пока на недельку-две. Потом снова попытаться связаться. Как общество считает?
А там глядишь, и что-то будет видно (с моими чувствами).
За обсуждение темы огромное спасибо))) разобраться в ситуации немного помогло)))
Если какие еще советы возникнут, то буду рад)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо с ним вообще связываться, тебе ведь уже несколько человек это написали. Да и такая "любовь" после первого свидиания реально на самовнушение в совокупности с самобичеванием смахивает. Отвлекись займись собой, работой, хобби каким-нибудь и начинай искать другого парня.
Когда у тебя вообще в последний раз отношения с парнем были и были ли вообще? Может это извини за грубость просто спермотоксикоз и твоя неопытность, а не любовь на самом деле? Ну и вообще как-то инфантильно ты себя ведешь, тебе все же 24 года не тинейджер вроде уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эртен писал(а):
Как общество считает?


Общество тебе в лоб говорит: "Прекрати страдать ху***й", а ты все равно свое.Ну сиди и мучайся из-за одной встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эртен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех. Все верно говорит общество. Все верно.
Я уже начал дурь из головы выбивать другими занятиями... Но вот к чему это приведет?...
поживем-увидим. Надо до конца месяца столько дел сделать...
Вобщем, стадия ''муки по безответной любви'' официально закончена. Наступает стадия ''консервация чувств''. А там как видно будет. А ведь всеравно нет-нет, да и проскочит: при воспоминании о нем, как это ни банально звучало бы, ''бабочки в животе'' :-D
Товарищи, если что, данная Тема будет использоваться а-ля как ливжорнал. Всеми своими соображениями буду делиться здесь. Может, не каждый день, но раз в неделю точно)))
Огромная благодарность тем, кто высказал мнение по поводу моей ситуации.
Многое оценил и принял к сведению.
П.С. Может я его и добьюсь. Вот только надо с собой разобраться, на что времени изза занятости не хватает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эртен писал(а):
Может мне написать ему, что люблю?
Может, после этого что-то будет? Или позвонить с другого номера, чтоб хоть как-то на контакт его вывести?
Люди! Да не могу пока я забить на него!! Я все это прекрасно понимаю, но все равно веду себя как последний идиот!! Что печалит на самом деле:-(


Ну хочешь сделать так, сделай. Скажи, что любишь... раз любишь.И будь готов тогда к любому повороту событий от любимого, блин.
Пусть выйдет ерунда, но ты попытался. Ведь лучше иметь результат, чем вообще дырку от бублика. Это лучше, чем не жрать, умирать, выть как волк и т.д.
Да и время как говорится лечит...полюби пока не надоест. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MuhomoR

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравился ты ему, а сказать он постеснялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.